Ну... во-первых здравствуйте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
а зачем на него скакать:ag:
чтобы отправится на курорт САВАРОТКА?

Ну тебе лучше знать,конечный пункт его назначения:p_174:

Добавлено через 20 минут

@-ProstoChel-,
Вопросы:

1. Что считаешь в жизни важнее,карьеру или семью?
2. Для того,чтобы ты мог сказать про себя ,,у меня спокойно на душе,, что нужно,какие выполненные условия?
3. Если бы был режиссером и тебе бы позволили снимать фильм с представителями нашего форума, какое кино по жанру снимал бы и список форумчан плиз.?..:grin:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну тебе лучше знать,конечный пункт его назначения
откуда???:fm: я ж безгрешен:ag:
1. Что считаешь в жизни важнее,карьеру или семью?
гармоничное сочетание семьи и карьеры.. если с карьерой все норм, семья в достатке, а достаток один из пунктов благополучия семьи

2. Для того,чтобы ты мог сказать про себя ,,у меня спокойно на душе,, что нужно,какие выполненные условия?
моя беда в том, что моей душе покоя нет)
когда все хорошо, мне все равно почему-то плоха.. меня постоянно кидает из стороны в сторону.. от безудержного веселья, до ужасной угнетенности

3. Если бы был режиссером и тебе бы позволили снимать фильм с представителями нашего форума, какое кино по жанру снимал бы и список форумчан плиз.?..
Blackberry bright & ЦарьПушка "Мозгошмыг в моей голове", сдается мне, это была бы комедия:ag:
но так как я не режиссер, мне просто нравятся те, с кем я тут общаюсь :aa46:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
грешить?
не успею куда?
Узнать прелесть греха.. Мне почему то нравится всё запретное.. Так и тянет, так и манит в туда, в куда не нужно, в куда опасно, а познать что там внутри? А увидеть, а *обжечься*? :blush2: :grin:

ПростоЧел, уснул таки, что ли? Неужели прошла бессонница?

Во, я тебе немного снега принесла, пусть падает, а? Надеюсь ты не против.. Не спи *дергает за рукав пиджака, почти как за косички* :Connie_pull-pigtail
7940908f348f7e7921b86f2d1563c0d8.gif


Добавлено через 2 минуты

моя беда в том, что моей душе покоя нет)
Ишь чего захотел.. *Покой нам только снится*..) :p_3:
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Узнать прелесть греха.. Мне почему то нравится всё запретное.. Так и тянет, так и манит в туда, в куда не нужно, в куда опасно, а познать что там внутри? А увидеть, а *обжечься*? :blush2: :grin:

ПростоЧел, уснул таки, что ли? Неужели прошла бессонница?

Во, я тебе немного снега принесла, пусть падает, а? Надеюсь ты не против.. Не спи *дергает за рукав пиджака, почти как за косички* :Connie_pull-pigtail


Ишь чего захотел.. *Покой нам только снится*..) :p_3:
очень красиво)))) спасибо:give_roz:
было б и в жизни так - просто красиво и без забот, а то каждый день утром и вечером машину отшкрябываешь и ругаешься, как пьяный сапожник:ag:


Ишь чего захотел.. *Покой нам только снится*..)
тощна:budenov:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
13:03
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
очень красиво)))) спасибо
было б и в жизни так - просто красиво и без забот, а то каждый день утром и вечером машину отшкрябываешь и ругаешься, как пьяный сапожник
Да, в жизни так бывает очень редко, когда ты *совпадаешь* с тишиной настроения своего и этого вот выпадения снега с неба.. Когда ты доволен и умиротворен уже хотя бы потому что заплатил по счетам за квартиру, оплатил свет, газ, интернет, купил себе вкусный обед, ужин, когда телек гудит каким нибудь *футболом* и тебе от этого на диване разлечься приятнее, когда ты себя чувствуешь, ощущаешь.. И когда кто то извне тебя дополняет, а не отвлекает наслаждаться.. Жизнью самой..

Я не могу выспаться, но у меня есть веские причины в реале, маме моей плохо, я потом посплю.. :bulb:
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
13:03
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну добралась я до твоей темки Васька. И сразу начинаю показывать свою вульгарность..ну или эротишность, на твой вкус...

вот и я не представляю как можно без носков!
я бы предпочла мужчину без...носков...:emocii-4:
я очень бы хотел видеть здесь на форуме мать мыслей своих и ангела.. я был бы полностью счастлив... мне не хватает их


могу быть твоим..ангелом.. хочешь?
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
я бы предпочла мужчину без...носков...
ага.. и в шляпе:ag:
могу быть твоим..ангелом.. хочешь?
чертенком в мыслях моих:JC_flirt:
А Мила будет матерью мыслей)))
мать мыслей Альбиночка, правда она меня разлюбила, но все равно буйство мыслей ее, находчивость, юмор и талантливость не перестают меня восхищать... поэтому она мой гуру и мать мыслей моих.. все без земного примитивизма.. возвышенно и духовно)
 

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Единомышленник
Местное время
13:03
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
326
Репутация
0
Пол
Мужской

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:03
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ