Нравятся ли женщинам мужские усы?

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:21
31 Янв 2020
12,308
480
2
Минск
Пол
Реально пока не получиться)) Посмотрела видео)
На самом деле там, если даже не считать музей Фрама (из-за которого я в Осло и поперся) -фантастика. Музей викингов, не путать со шведским, там лажа для детей, выглядит в форме буквы Y. В двух ветвях стоят два драккара, гокстадский и осберговский, если я не ошибаюсь. А в тонкой ножке буквы Y -просто предметы быта тамошних викингов. Тут я завис. Любой предмет делался с любовью и невероятным приложением усилий. Скажем так, руки у меня не из жопы, но некоторые вещи я просто не предсталяю, как сделать.
Обычная тележка:
f68a202a67a3.jpg


Фото с бликами и через стекло, но я не знаю, сколько усилий надо потратить, чтобы вырезать такое. Про талант я вообще не говорю, там больше 10 тысяч часов ушло.
 

UMA

faerie
Заслуженный
15:21
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
На самом деле там, если даже не считать музей Фрама (из-за которого я в Осло и поперся) -фантастика. Музей викингов, не путать со шведским, там лажа для детей, выглядит в форме буквы Y. В двух ветвях стоят два драккара, гокстадский и осберговский, если я не ошибаюсь. А в тонкой ножке буквы Y -просто предметы быта тамошних викингов. Тут я завис. Любой предмет делался с любовью и невероятным приложением усилий. Скажем так, руки у меня не из жопы, но некоторые вещи я просто не предсталяю, как сделать.
Обычная тележка:
f68a202a67a3.jpg


Фото с бликами и через стекло, но я не знаю, сколько усилий надо потратить, чтобы вырезать такое. Про талант я вообще не говорю, там больше 10 тысяч часов ушло.
И что?)) Наши мастера резчики по дереву покруче даже делали))))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:21
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
15:21
18 Сен 2019
20,268
1,640
2
8
Пол
Мой отец всю жизнь с усами, я его без них и не представляю, ему это никогда не мешало быть настоящим красавчиком, у меня же не было мужчин с усами))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Вот как суп есть? На резиночки их чтоли убирает...))
Кстати, спаниелям часто уши резиночкой подвязывают наверх, чтобы они в миске их не пачкали.
Не знаю, что делают с такими усами. :twiddle:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
15:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Serg

Бывалый
Наш человек
15:21
12 Окт 2021
2,825
165
Пол
@Гадалка, через соломинку))
в больнице когда то лежал весь перемотанный. Рот тоже перемотанный был. Еду приносили.. она полежит.. и её обратно забирали. Голодный до дикости был.. Спасибо доброму человеку.. подсказал.. Трубочку из бумаги сделал. Дырку сделал в повязке где рот.. И через трубочку супы ел. Правда только супы)).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:21
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
в больнице когда то лежал весь перемотанный. Рот тоже перемотанный был. Еду приносили.. она полежит.. и её обратно забирали. Голодный до дикости был.. Спасибо доброму человеку.. подсказал.. Трубочку из бумаги сделал. Дырку сделал в повязке где рот.. И через трубочку супы ел. Правда только супы)).
А в больнице сообразить не могли?
Слов нет... То у них на все случаи жизни диеты с номерами столов, а то не в курсе...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ