Новый тренд, и он ужасен: искусственные волосы в носу

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:41
27 Фев 2017
41,145
1,055
1
8
Пол
:ohr:

«У тебя в ноздрях паук!» В индустрии красоты новый тренд, и он ужасен: искусственные волосы в носу

nose-hair-03-600x400.jpg

Имитация длинных волос в носу с помощью накладных ресниц — новый писк моды в инстаграме и твиттере. Пока что следуют новому веянию немногие, но у него большой потенциал, если судить по первым отзывам в комментариях.
nose-hair-07-600x302.jpg

Кажется, нет такой гадости, которая не могла бы стать трендом инстаграма, начиная с единорожьего фраппучино и заканчивая пончиковыми свадебными букетами. А уж когда речь заходит о внешности, тут фантазия блогеров поистине безгранична: с нами уже были цветной мужской маникюр, арбузные причёски и блёстки на ягодицах, и это только капля в море бьюти-трендов, от которых хочется зажмуриться.
Читайте также:
Как покупать бренды без наценок? Лайфхак Medialeaks
Представляем вам ещё один: искусственные волосы в носу. Делать их очень просто: берёте накладные ресницы и наклеиваете в ноздри. В зависимости от ловкости рук результат либо просто ужасен, либо чудовищен. Началось всё с китаянки Гретхен Чен и её инстаграма.

Как ни странно, комментарии к этому посту полны восторгов.
Да ты шалунья, детка.
Это так мило и одновременно испорченно.
Хаха, миленько.
Это так креативно! WTF LMAO.
Новая красота.
Естественно, дело пошло в народ. Иногда трудно понять, это люди издеваются или серьёзно.
nose-hair-05-600x302.jpg


«Не могла не попробовать на себе тренд на искусственные волосы в носу от Гретхен Чен. Ещё добавила ресниц на губы �� Скоро выпущу пособие!»
В твиттере несколько фотографий с ресницами в носу сделала канадская модель Тейлор Ричард.
nose-hair-04-473x500.jpg


«Искусственные волосы в носу, меня вдохновила Гретхен Чен в инстаграме. Да или нет?»
Подавляющим большинством голосов (а твит собрал уже сотни реплаев) пользователи однозначно заявили: «Нет!»
nose-hair-06.jpg

«О. Мой. Бог. Ты выглядишь, как будто у тебя в носу паук и он хочет выйти».
Возможно, новый тренд, который пока смотрится скорее как стёб, — это реакция соцсетей на бодипозитив, который касается не только веса тела, но и других естественных физиологических деталей: волос на ногах и под мышками, прыщей и так далее. В конце концов, у людей в носу растут волосы и многим ежедневно приходится вести с ними неравный бой.

http://medialeaks.ru/0910dalex-v-in...i-v-nosu/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
16:41
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
как хорошо что меня там нет
да это еще что, сейчас популярность набирает гаджет для скул, мне напоминает лошадиную уздечку. некоторые так и ходят и спят месяцами, лишь бы был эффект. так и хочется сверху на голове эту штуку гвоздиком прибить, чтобы раз и навсегда
[URL=http://fastpic.ru/] [/URL]
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
16:41
27 Фев 2017
41,145
1,055
1
8
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ