Новый Год на Радио Веб-Диалог!))))

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Радио работает с утра, и пару дней круглосуточно онлайн будет играть. Если кому-то захочется послушать - Радио ВебДиалог

если первая ссылка не играет (у обладателей айфонов некоторых моделей) - то им придется перейти по этой ссылке - Радио ВебДиалог (альтернатива)
Но вторая ссылка, увы, будет работать только пока я ретрансляцию буду вести, то есть как получится. (((( Извините.

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом, желаю счастья и любви, хорошего всего! :bff:

Играть будет не повтор эфира вчерашнего, а общетематический сборник. Вдруг кому то это важно.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
@Бакалавр, :d77::hehegirl:
 

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
7,045
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Гадалка, @Джей, @Ветер с сиренью, @Бенджамина,
Спасибо, дорогие! Мне очень приятно :amur::blush2: с Наступающим!!

И всех, ребята, с наступающим! Совсем немного осталось. Всем здоровья, удачи, любви :surprisestarsmiley:
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
02:56
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
@Светлая, спасибо, Светик))) и тебя с праздником!
было хорошо, да)) мы душевно посидели)))

Добавлено через 1 минуту

@Вилка, свейкс, вавЕрите - это было нечто:ag::preved:
И да, спасибо за эфир и настроение. Не так просто в вечернее время вылезти в эфир, но у меня почти получилось!

Добавлено через 1 минуту



В Нетании в русском магазинчике своими глазами видела шубу и винегред:daladno: Плохо ищешь, крч.

слушала, да?)) приятно))) а как надо было ударение правильно поставить?:rzhaka:


и чо я опять зашкаливала по громкости в микрофоне, а никто не подсказал!

Добавлено через 1 минуту

Радио работает с утра, и пару дней круглосуточно онлайн будет играть. Если кому-то захочется послушать - Радио ВебДиалог

если первая ссылка не играет (у обладателей айфонов некоторых моделей) - то им придется перейти по этой ссылке - Радио ВебДиалог (альтернатива)
Но вторая ссылка, увы, будет работать только пока я ретрансляцию буду вести, то есть как получится. (((( Извините.

Всех форумчан поздравляю с Новым Годом, желаю счастья и любви, хорошего всего! :bff:

Играть будет не повтор эфира вчерашнего, а общетематический сборник. Вдруг кому то это важно.


спасибо тебе, Бонечка, за труд) ты наш волшебник:cupidgirl:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Доброго утра\дня, любимый форум и форумчане! :bff: Сегодня весь день на радио будет подборка блюзов от Бориса Stiv-a играть! :dh: Надеюсь, что вам это скрасит время и поднимет настроение. :privet:

Радио WebDialog - основной канал (кликабельная ссылка на страницу)

Важно!!! У кого айфон, и основное радио не воспроизводится на нём - переходите по альтернативной ссылке
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Melissa, увы, больше никак не получается вам раздавать, приходится зеркалить, а это и сутками невозможно, и качество оставляет желать лучшего. (( В любом случае - ну хоть что-то. (( Привет, белокурая Инна! :f51f6509508d: Нас морозами сегодня попустило чуть, пойдешь на ледянке у елки катацца? )))
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:56
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Пулька, я вообще удивился, как он туда затесался. ))) но плейлист не мой - сам его первый раз слушаю с вами. ))
 

Melissa

Le vent
Наш человек
Местное время
03:56
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
2,851
Репутация
40
Награды
1
Пол
Женский
@Melissa, увы, больше никак не получается вам раздавать, приходится зеркалить, а это и сутками невозможно, и качество оставляет желать лучшего. (( В любом случае - ну хоть что-то. (( Привет, белокурая Инна! :f51f6509508d: Нас морозами сегодня попустило чуть, пойдешь на ледянке у елки катацца? )))
Привет!!
Спасибо за заботу, думаешь обо всех!!!
Я больше на лыжах люблю)))
И надо успевать, да, к выходным обещают морозы.
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
02:56
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
@Пулька, я вообще удивился, как он туда затесался. ))) но плейлист не мой - сам его первый раз слушаю с вами. ))

Нет, нет, я не о том... нормально затесался.. послушать то всё равно интересно.. сравнить.. просто почему не звучит блюз по блюзовому в русскоязычной подаче? или есть, где звучит? ))
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:56
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Я больше на лыжах люблю)))
не моё. ))) Но ты молодца, чо. )))
просто почему не звучит блюз по блюзовому в русскоязычной подаче? или есть, где звучит? ))
а...не знаю. ))) Это надо Борю спросить, я подобное слушаю только по настроению, не увлекаюсь ими.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ