Новости (всяческие)

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:06
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Tunetocka, еще немного сообщений и не будет беспокоить премодерация.
Все новички проходят через подобное, это автоматика срабатывает.

Добавлено через 1 минуту

Каждый день он ее избивал, а также держал на сухом пайке. И многие поверили женщине, поскольку ее вес составлял 35 килограммов,
И она при этом ходила на работу?
И никто ничего не видел и не замечал? Вопрос тогда больше к обществу.
Почему женщина не захотела попросить помощи.

PS: передачи не смотрю.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
02:06
1 Мар 2018
10,554
326
4
Краснодар
Пол
а также держал на сухом пайке.
Простите, а у них в семье жрать готовил муж и не давал ей есть?
Холодильник ночью на замок закрыт?
В школьном буфете муж запретил ей пирожки продавать?
До 35ти килограмм это она за три недели сбросила? Да такого мужа можно на прокат сдавать, заместо диеты. :ce:

:facepalm2: Телевизор разучил "людей" критически мыслить...
 

Tunetocka

Странник
Наш человек
02:06
19 Янв 2021
12
0
Пол
Я вас умоляю, вы думаете у нас общественность такая наблюдательная?
Не особо даже видят дальше своего носа.
У моей подруги во дворе прошлым летом девочку 9ти лет, чуть не убил один наркоман, весь двор знает прекрасно что у них вся семья долбит и менты знают, но когда полиция приехала и девочку в реанимацию увезли, они руками развели и сказали что у него справочка и ничего сделать не могут, даже посадить.
А эти нарки как жили там, так и живут.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:06
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я вас умоляю, вы думаете у нас общественность такая наблюдательная?
В школе между учителями обычно довольно тесные отношения. Не заметить, что человек умирает от недостатка веса и не задать ни одного вопроса?
Собственно, я про это и говорю.
Стоит задуматься, а так ли люди внимательны к окружающим?
Кто протянет руку помощи? А не будет щелкать смартофоном на фоне тела?

Добавлено через 40 секунд

Холодильник ночью на замок закрыт?
В школьном буфете муж запретил ей пирожки продавать?
До 35ти килограмм это она за три недели сбросила? Да такого мужа можно на прокат сдавать, заместо диеты.
Вот и меня 35 кг смутили, это не заметить нельзя.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
02:06
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Шамсутдинов получил 24,5 года строгача за убийство 8-ых. Как считаете, справедливо?

Закон не всегда справедлив. У нас мараторий на смертную казнь.

Четверть века строгача это много, Возможно это больше чем смертная казнь.
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
02:06
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Ещё мог бы жить...

Сегодня В. Высоцкому исполнилось бы 83 года

42866.jpg


 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
02:06
28 Фев 2018
18,259
875
2
6
Пол
У нас мараторий на смертную казнь.
Смертная казнь - палка о двух концах.
Человек, знающий, что всё равно умирать - может натворить дел: "куда ни кинь - всюду клин, так хоть перед смертью оттянусь".

Возможно, проблему может разрешить солидарная ответственность и комплексное решение: осуждённого на смертную казнь лишают всего имущества (в доход государства).

Или как в США - смертная казнь там очень болезненная.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
02:06
13 Май 2019
13,500
584
1
1
vk.com
Пол
А в чем проблема? Фашистов троллят в образе козлов и обезьян. Или прокуратура за фашистов заступается?

Насколько мне известно, в России такие символы допустимо использовать только при явном осуждении фашизма. То есть, во время представления, если уж была использована свастика, то циркач должен был дать этому соответственный комментарий.

А так-то может быть не вполне понятно - троллят или пиарят. Это довольно тонкая тема. Вот, у нас "хижина дяди Тома" считается антирасистской, а в США это произведение запрещено, как унижающее негров Оффтоп
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
02:06
3 Апр 2020
2,118
0
Москва
Пол
Насколько мне известно, в России такие символы допустимо использовать только при явном осуждении фашизма. То есть, во время представления, если уж была использована свастика, то циркач должен был дать этому соответственный комментарий.

А так-то может быть не вполне понятно - троллят или пиарят. Это довольно тонкая тема. Вот, у нас "хижина дяди Тома" считается антирасистской, а в США это произведение запрещено, как унижающее негров Оффтоп

Свастика используется среди символов русской православной церкви например(не то что бы широко, но все же). Она находилась среди символов дольше чем у нацистской германии. Нацисты ее заимствовали, но старые "хозяева" не обязаны из-за этого от символа отказываться.
Но достаточно привычно обнаружить, что закон не учитывает некоторых обстоятельств.

Добавлено через 1 час 2 минуты

Смертная казнь - палка о двух концах.
Человек, знающий, что всё равно умирать - может натворить дел: "куда ни кинь - всюду клин, так хоть перед смертью оттянусь".

Возможно, проблему может разрешить солидарная ответственность и комплексное решение: осуждённого на смертную казнь лишают всего имущества (в доход государства).

Или как в США - смертная казнь там очень болезненная.

Спасибо за Ваш экскурс.
Я не имел намерений общаясь со своим корреспондентом провоцировать в нем (ней) сожаление по поводу отсутствия смертной казни. Я и сам такого сожаления не испытываю и уж тем более не считаю нужным делать это болезненно.
Тема наказания преступников для меня сложна. Я не вижу достаточно эффективных и действенных форм наказаний с одной стороны и не могу предлагать свои такие формы с другой. Я не чувствую в себе достаточно опыта для этого, а чувство мести жертв преступников хотя и уважаю, но не могу принять как критерий.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
02:06
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
Смертная казнь - палка о двух концах.
Согласен.
На мой взгляд лучше на рудники.
Или по квалификации. Работать на благо общество за еду.
Причем каждый заключенный должен работать. Убирать территории, валять валенки, неважно что. Но работать и приносить пользу трудом.
Конфискация его имущества и имущества ближайших родственников и друзей , если они не смогут подтвердить покупку имущества доходами.
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
02:06
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Во Львове будут спасаться от гололеда кофейной гущей

Она обладает абразивными свойствами, не вредит траве и деревьям, а также не требует трудоемкой уборки после использования. Львовские кофейни будут поставлять кофейные отходы безвозмездно.

Городское управление экологии утвердило этот эксперимент.

Власти ищут экологичные методы для борьбы с гололедом, так как от горожан поступают жалобы на привычную песчаную смесь, которая причиняет неудобства в весенний и летний периоды, а соляные смеси могут навредить птицам и животным.

С подобной целью кофейную гущу уже используют в Великобритании.

Гуща благоприятно влияет на растительность, подпитывая деревья и кустарники. Она улучшает структуру почвы и отпугивает вредителей.

https://www.gismeteo.ua/news/klimat/35759-vo-lvove-budut-spasatsya-ot-gololeda-kofeynoy-guschey/
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
02:06
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
МВД по Карачаево-Черкесии опубликовало видео с извинениями мужчины, прокатившегося по склонам Архыза в костюме Бората



Московский блогер извинился перед жителями Карачаево-Черкесской республики и туристами, отдыхавшими там. Он прокатился по склону на сноуборде в одном бикини. Таких же как купальный костюм Бората - героя нашумевшего псевдодокументальной комедии с Сашей Бароном Коэном. Столичный блогер специально приехал на Архыз, чтобы снять это видео. Но местным жителям это не понравилось. На этом курорте такое не приемлемо. В МВД Карачаево-Черкесии сообщили, что блогера привлекли к административной ответственности по статье о мелком хулиганстве.
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
02:06
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
:facepalm4:

МИНИСТР-ГЕЙ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ В США: БИБЛИЮ ДЛЯ НЕГО ДЕРЖАЛ "МУЖ"

Сенат утвердил кандидатуру министра транспорта США. Им стал открытый гомосексуалист Пит Буттиджич. Книгу во время церемонии держал однополый партнёр и "муж" министра.:mosking:



В ходе предвыборной кампании в США Буттиджич был одним из кандидатов на пост президента США. В итоге он уступил первенство Байдену и в качестве утешительного приза получил должность министра в новом кабинете.

https://tsargrad.tv/news/ministr-gej-prinjal-prisjagu-v-ssha-bibliju-on-otdal-muzhu_320258
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
02:06
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Сенат утвердил кандидатуру министра транспорта США. Им стал открытый гомосексуалист Пит Буттиджич.
Имеет право, почему бы и нет.
Но зачем ему помогали держать Библию? Они и работать будут вместе?:ahgm:
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
02:06
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Интересно, это был отредактированный вариант? Или им уже на это по... эээ... пояс?

Да вряд ли они будут утруждать себя редактированием Библии. Наверное уже придумали чего-то типа - "нельзя допускать, что если в Библии ЭТО не упоминается, то ЭТОГО не может существовать", ну или типа того.

А то, что им давно уже всё по х... пояс, так они это и не скрывают особо...
 

Lizza

Свой человек
Наш человек
02:06
29 Фев 2020
1,782
96
Пол
Но зачем ему помогали держать Библию?

Я думаю, что для вдохновения. Ля мур... это, знаешь, придает романтизма скучной деятельности "курирования национальных авиалиний, шоссе и транспортных систем"....:lovers:

Кстати, Питу Буттиджичу 39 лет. Он является ветераном американского военного флота и ранее отслужил в Афганистане... Я представляю, что у них там в ВС творится...:shok:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ