Новости из мира кино

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,105
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
SVybDIPcL_Q.jpg


однако, вспомнилось:

1614783256.png
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Нас снова ожидает расцвет торрентов?

Компания Warner Bros. приостановила выход фильма "Бэтмен" в кинотеатрах России на фоне ситуации на Украине, сообщает издание Deadline.

Ранее компания Walt Disney заявила, что приостанавливает поставку своих фильмов в российские кинотеатры.

"В свете гуманитарного кризиса на Украине WarnerMedia приостанавливает выход на экраны своего художественного фильма "Бэтмен" в России", — приводит издание слова из заявления компании.

Фильм должен был выйти в прокат в РФ 2 марта. Действие фильма происходит в вымышленном городе Готэм, где на протяжении двух лет ночной мститель – супергерой Бэтмен — ведет борьбу с преступностью. В этот раз поиски виновника жестоких нападений приводят Бэтмена в самые темные закоулки Готэм-сити, где он встречает Женщину-кошку, Пингвина, Кармайна Фальконе и Загадочника. Теперь задача Бэтмена - разоблачить злодея и восстановить справедливость в отношении злоупотребления властью, которое долгое время отравляло жизнь жителям Готэм-сити.

В Компании Warner Bros. увидели прослеживающуюся аналогию Готэм-сити с Киевом, а Бетмена с силами специальных операций России.
Вместе с Робертом Паттинсоном роли персонажей Готэм-сити исполнили Зои Кравиц, Пол Дано, Джеффри Райт, Джон Туртурро и другие.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Toreador, ты опоздал, на 23 минуты!!! :dk02:

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@DK, я в тему кино все же. Интересно, они на самом деле думают, что мы не увидим эти фильмы?
Скорее, они не получат деньги за прокат. И кто кому злой Буратино?
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:57
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, я в тему кино все же.
@Toreador, упс, это ж я ошибся темой!!! :dk27:
Интересно, они на самом деле думают, что мы не увидим эти фильмы?
Скорее, они не получат деньги за прокат. И кто кому злой Буратино?
Ответил там, как смотрели из инета, так и будем смотреть! Тут стабильность!!! :dk35:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ответил там, как смотрели из инета, так и будем смотреть! Тут стабильность!!
Давно пора все ограничения снять, а то на торрент заходишь с танцами с бубнами. :biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Ужас-то какой. Надо же. Кино не привезут.
Ну я напомню всем, кто забыл. В 90-е и нулевые, голливудские фильмы продавались в Москве на видеокассетах(да, были такие штуки, на них кино записывали)через день после премьеры в США.
Да, копия была плохая, так называемая "тряпка".

Но через неделю фильм можно было посмотреть в отличном качестве. Мне кажется, что кто-то не очень понимает, что санкции это история обоюдная.

Тоже самое будет с сериалами, компьютерными играми. Пиратка возвращается. Горбушке быть.

 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
В Компании Warner Bros. увидели прослеживающуюся аналогию Готэм-сити с Киевом, а Бетмена с силами специальных операций России.

это потому что у них канабис медицинский препарат, а не наркотик...
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Тоже самое будет с сериалами, компьютерными играми. Пиратка возвращается. Горбушке быть.
пиратка никуда и не уходила, в интернете полно сайтов с фильмами, любого качества и любой озвучки....нафиг нам твоя Горбушка... :giggling:
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Платформа "Смотрим" теперь доступна без регистрации
Чтобы смотреть трансляции, эфиры, подкасты, любимые фильмы, передачи и сериалы, регистрироваться не нужно – все самое интересное в свободном доступе.
Смотрим без регистрации тут: smotrim.ru
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
"Союзмультфильм" показал трейлер своей первой за более чем 20 лет большой полнометражной премьеры - "Суворов: Великое путешествие". Мультфильм выйдет в прокат 1 мая.
0MkueUC3XKMj7PYYCugKL37NFDn8HLso.webp
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Тизер комедийного сериала "The Pentaverate" про глубинное государство с Майком Майерсом в главной роли.

 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Премия "Эмми" исключила из конкурсной программы все проекты, созданные российскими компаниями или совместно с ними, а также программы, созданные для российских каналов или стриминговых платформ
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Премия "Эмми" исключила из конкурсной программы все проекты, созданные российскими компаниями или совместно с ними, а также программы, созданные для российских каналов или стриминговых платформ
как страшно жыть.... :chirabedokur37:
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Голливудский актер, лауреат двух премий "Золотой глобус" Джим Керри намерен завершить свою карьеру. Об этом он заявил в интервью на странице новостного портала "Эксес" на видеохостинге YouTube.

В ходе интервью, посвященного выходу фильма Sonic the Hedgehog 2, комик отметил, что его намерения покинуть киноиндустрию "достаточно серьезные". "Будет зависеть от ситуации. Если ангелы принесут мне сценарий, написанный золотыми чернилами, по которому я пойму, что эта картина должна быть представлена миру, тогда, возможно, я приму в ней участие. С меня достаточно. Я сделал достаточно. Я все", заявил актер.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:57
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
В сети появился международный трейлер гибрида фантастического триллера и нуарного детектива «Преступления будущего» (Crimes of the Future). Новый жанровый эксперимент Дэвида Кроненберга впервые покажут на Каннском кинофестивале.

Недалекое будущее. Человечество учится приспосабливаться к новому миру: у людей появился «синдром ускоренной эволюции», из-за которого с их телами начинают происходить удивительные изменения. Одни принимают это, а другие пытаются с этим бороться любыми возможными способами.

Режиссёр и сценарист Дэвид Кроненберг. В главных ролях Кристен Стюарт, Леа Сейду, Вигго Мортенсен, Скотт Спидман, Таная Битти, Лихи Корновски, Денис Капецца, Дон МакКеллар, Йоргос Карамихос и Надя Литц.

Фантастический бодихоррор и нуарный детектив в одном лице - «Преступления будущего» - впервые покажут на Каннском кинофестивале. Кинокомпания «Capella Film» обещает российскую премьеру 1 сентября 2022 года. Международный трейлер ниже.

 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
20:57
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,105
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
В сети появился международный трейлер гибрида фантастического триллера и нуарного детектива «Преступления будущего» (Crimes of the Future). Новый жанровый эксперимент Дэвида Кроненберга впервые покажут на Каннском кинофестивале
Кстати, именно так называлась вторая снятая им короткометражка - тоже странноватая, как и первая, но более затянутая и, на мой взгляд, не такая удачная. Там финальный поворот сюжета был в том, что из представителей женского пола выжила только несовершеннолетняя девочка, с которой нужно срочно делать понятно что(начать возрождать цивилизацию). То есть, к первой короткометражке Кроненберг привлёк интерес благодаря симпатичной однокурснице, которая согласилась обнажиться. Но потом он с нею рассорился и для второй короткометражки придумал "шокирующий ход", что, однако, не помогло сделать её популярной.

Кроненберг, вообще, очень интересный режиссёр, но только, снятые без посторонней помощи(другого режиссёра) его фильмы получались такими нудными, что просто пипец.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:57
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Венсан и Ева... фильм обещает быть жарким

Ева Грин и Венсан Кассель сыграют Миледи и Атоса в новой версии "Трех мушкетеров"

Самый известный, наряду с "Графом Монте-Кристо", роман Александра Дюма-отца "Три мушкетера" ждет новая экранизация - высокобюджетная. Предприятие на балансе французской компании Pathé - проекту дан зеленый свет. Съемки стартуют в конце лета во Франции.Каст тоже определен. Как передает Variety, д'Артаньяна сыграет лауреат Каннского МКФ Франсуа Сивиль ("Париж: город мертвых"), Миледи - Ева Грин, а Венсану Касселю отошла роль Атоса.
В остальных ролях: Пио Мармам - Портос, Ромен Дюрис - Арамис, Вики Крипс - Анна Австрийская, Луи Гаррель - Людовик XIII, Оливер Джексон-Коэн - герцог Бекингем, 28-летняя лауреатка Венецианского МКФ Лина Худри ("Гагарин") - Констанция.
Пока запланированы две части - "Три мушкетера - д'Артаньян" и "Три мушкетера - Миледи" (The Three Musketeers - D'Artagnan, The Three Musketeers - Milady), снимать их будут параллельно. Бюджет - 60 000 000 евро (73 000 000 долларов).
Права на прокат уже купили Германия и Испания.

Режиссер - Мартен Бурбулон ("Любовь вразнос", анонсированный "Эйфель"), сценарий пишут Матьё Делапорт и Александр де Ла Пательер, ранее сотрудничавшие с Бурбулоном на "Разводе по-французски".
Как заверили продюсеры, картины не обойдутся без свежих актуальных ноток - к уже известным и любимым нам героям добавятся новые. В том числе чернокожий, естественно, - в образе Луи Анниабы, "первого французского негра-мушкетера", реального исторического персонажа, принца Ассини (ныне - Кот-д'Ивуар), "обладавшего даром исцеления и прозванного колдуном Версаля"
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:57
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
к уже известным и любимым нам героям добавятся новые. В том числе чернокожий, естественно, - в образе Луи Анниабы, "первого французского негра-мушкетера", реального исторического персонажа, принца Ассини (ныне - Кот-д'Ивуар), "обладавшего даром исцеления и прозванного колдуном Версаля"
Теперь осталось определить, кто из них будет гей, кто трансвестит..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
20:57
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ