Новости из мира кино

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ах, Брюс красавчик:mouse:

не сумлевайтесь, в моем случае- свинкой лучшее:sarcastic:

::D: Ну ладно, если решение уже принято... Может там можно выбрать самую красивую свинку для будущей жизни.)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
ты не выбрала дракона?
про дракона я и не подумала:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

Может там можно выбрать самую красивую свинку для будущей жизни.)
ой очень надеюсь, что буду для хозяев пупусечкой лапусечкой ненаглядной :nazar_anim::girl_claping:на еще печеньку:p_83: кушай
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Сериалы 2019. Новинки июля

Июльские новинки порадуют разнообразием жанров. В наличии имеется пара научно-фантастических проектов, политическая драма, супергероический комикс, анимационный мультфильм для взрослых и криминальный боевик, а также детектив, в котором Вероника Марс займется поисками серийного убийцы. Не пропустите прощание с сериалами "Киллджойс" и "Оранжевый - хит сезона", а также не забудьте про третий сезон шоу "Очень странные дела".

Вторник, 16 июля

"Открытия человечества" (Facebook Watch) - в новом анимационном сериале для взрослых пещерные люди научатся добывать огонь и изобретут колесо. На рассвете человеческой цивилизации им предстоит испытать на себе плюсы и минусы инноваций: алкоголя, искусства, моды, расизма, светской беседы и, конечно, единобрачия.

"Пандора" (The CW) - действие в новом научно-фантастическом боевике разворачивается в 2199 году. Джакс, она же Пандора, предприимчивая молодая женщина потеряла все после смерти родителей и начинает новую жизнь в Космической тренировочной академии, где она и ее друзья учатся защищать Галактику от человеческих и инопланетных угроз. Когда вопрос о происхождении Джакс всплывает на поверхность, она должна выяснить, кем является на самом деле - спасителем человечества или орудием, которым оно будет уничтожено. В главной роли Присцилла Квинтана.

Среда, 17 июля

"Пирсон" (USA) - политическая драма является спин-оффом популярного сериала "Форс-мажоры", который завершился в феврале 2019 года восьмым сезоном. В новом шоу акцент будет сделан на Джессику Пирсон, роль которой повторит Джина Торрес.

Четверг, 25 июля

"Другая жизнь" (Netflix) - Кэти Сакхофф возвращается в космос. Звезда сериала "Звездный крейсер Галактика" сыграет капитана космического корабля Нико Брекинридж в новой научно-фантастической драме. Экипаж выполняет миссию, цель которой - исследовать происхождение странного артефакта, таинственным образом появившегося на Земле. В процессе команда сталкивается с необъяснимыми ужасами, которые могут означать, что их миссия провалилась.

Пятница, 26 июля

"Вероника Марс" (Hulu) - спустя 12 лет очаровательная Вероника Марс (Кристен Белл) возвращается на радость своим поклонникам. Четвертый сезон возрожденного сериала будет состоять из восьми эпизодов и станет продолжением оригинального шоу (2004-2007) и полнометражного фильма 2014 года. В Нептуне завелся серийный убийца, жертвами которого становятся отдыхающие на каникулах студенты. По словам Белл, четвертый сезон будет более мрачным, серьезным и кинематографичным и будет слегка отличаться по тональности от оригинального шоу.

"Пацаны" (Amazon) - супергероическую драму с элементами черного юмора, основанную на комиксах Гарта Энниса и Дарика Робертсона, с нетерпением ждут все любители кровавого трэша и ненормативной лексики. В мире, где супергерои, не стесняясь, демонстрируют неприглядную сторону своих суперсособностей, группа линчевателей, формально именуемых пацанами, не чурается грязной работы и обламывает зарвавшимся знаменитостям рога. В главных ролях Карл Урбан, Элизабет Шу, Лас Алонсо, Джек Куэйд, Карен Фукухара, Чейс Кроуфорд и другие.

Воскресенье, 28 июля

"Пенниуорт" (Epix) - если отбросить мысли о миллионах Брюса Уйэна, то самой большой его ценностью - всем на зависть - был старый мудрый Альфред. В новой криминальной драме зрителям будет представлена молодая версия Альфреда, отставного офицера британского спецназа. В Лондоне 60-х Альфред Пенниуорт (Джек Бэннон) создает охранное предприятие, и его клиентом становится Томас Уэйн (Бен Элдридж).

Среда, 31 июля

"Четыре свадьбы и одни похороны" (Hulu) - комедийный мини-сериал основан на британском одноименном художественном фильме с участием Хью Гранта и Энди МакДауэлл. В телевизионной версии четверо американских друзей отправляются на умопомрачительную свадьбу в Лондоне. Однако у алтаря происходит скандал, который вносит сумятицу в их жизни. Как они переживут этот год, сказать сложно.

В июле 2019 года с новыми сезонами возвращаются некоторые популярные сериалы, среди которых "Очень странные дела" (04.07), "Крик" (08.07), "Киллджойс" (19.07), "Оранжевый - хит сезона" (26.07).

Автор: Brune
kinonews.ru
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
«Эмми 2019»: номинанты

Вчера в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.

За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября.

Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали:
Оффтоп

Источник
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Лучший драматический сериал
«Игра престолов»
«Лучше звоните Солу»
«Наследники»
«Озарк»
«Поза»
«Телохранитель»
«Убивая Еву»
«Это мы»
Из этого я видел только Игру Престолов. Надо что-то еще посмотреть, чтобы не отставать, быть в курсе событий, так сказать.))
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
@Архи, смотри, наверстывай) Только "Это мы" - мелодрама, вряд ли тебе понравится.
А вот остальное может)
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Лучшие сериалы про маньяков и серийных убийц

Истории о серийных убийцах всегда будоражили воображение и привлекали к себе внимание, будь то книга, фильм или сериал. Успех этих историй зависел от нескольких важных факторов: сюжета, мастерства изложения, атмосферы, образов злодея и преследующего его хорошего парня. Вспомним лучшие сериалы о маньяках, которым удалось совместить в себе перечисленные выше составляющие.
Оффтоп

Источник
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Эдвард Ферлонг вновь сыграет Джона Коннора в "Терминаторе"

Джеймс Кэмерон подготовил сюрприз для всех поклонников его фильма "Терминатор 2: Судный день". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, во время пресс-конференции в рамках фестиваля Comic-con, в которой знаменитый режиссер и продюсер принял участие с помощью телемоста, он объявил, что актер Эдвард Ферлонг вновь исполнит роль Джона Коннора в картине "Терминатор: Темные судьбы".

Во время презентации также был продемонстрирован расширенный видеофрагмент из фильма, в котором Сара Коннор признается, что ей приходилось не раз сражаться с киборгами из будущего уже после событий "Судного дня". Также стало понятно, что Арнольд Шварценеггер действительно играет Терминатора Т-800, который приспособился к жизни среди людей и даже завел собаку.

Напомним, что после громкого успеха "Терминатора 2" Эдвард Ферлонг не смог справиться с навалившейся на него славой и пристрастился к алкоголю и наркотикам. У него также были проблемы с правоохранительными органами. Он продолжал сниматься в кино, но в основном в эпизодических ролях в малоизвестных лентах.

"Терминатор: Темные судьбы" выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Ожидается, что это будет прямое продолжение второй части.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Весняна, позырим. :d_coffee:

8b63ac483-1.jpg
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Премьера трейлера сериала "Ведьмак"

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер сериала "Ведьмак", основанного на произведениях польского писателя Анджея Сапковского и популярных видеоиграх, Шоу создано по заказу потокового сервиса Netflix. В ролях: Генри Кавилл, Фрейя Аллан, Джои Бэти, МайАнна Беринг, Том Кэнтон, Аня Чалотра, Имон Фэррен, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Леви и другие артисты.

Ранее сообщалось, что Кавилл, исполнитель роли Геральта из Ривии, получит за каждый эпизод шоу по 400 тысяч долларов. Руководство Netflix осталось довольно работой создателей сериала и еще до выхода первого сезона распорядилось начать подготовку к съемкам продолжения.

Официальный синопсис проекта выглядит следующим образом: "Это история Геральта, одинокого охотника на монстров, который изо всех сил пытается найти свое место в мире, где люди часто оказываются злее, чем звери. Судьба сводит его с могущественной колдуньей и юной принцессой с опасной тайной, и теперь все трое должны научиться перемещаться по опасному миру вместе".



Андрей Воронцов
Источник
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:30
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Трейлер нового фэнтезийного проекта от Amazon под названием Carnival Row с Карой Делевинь и Орландом Блумом.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=58&v=q9v7ehNXhnE[/MEDIASERVICE]

Кару просто обожаю

Посмотрю :aga:
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Премьера нового трейлера сериала "Хранители"

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер первого сезона сериала "Хранители", который снимает телеканал HBO. В этом шоу представляется новая версия событий популярного комикса, авторами которого являются Дэйв Гиббонс и Алан Мур.

Напомним, что действие печатного первоисточника происходит в альтернативной реальности в середине 80-х годов XX века, когда мстители в масках уже под запретом, а холодная война между СССР и США грозит перерасти во вполне "горячую". В центре сюжета группа ушедших в отставку супергероев, которая пытается определить причину гибели одного из них. В итоге персонажи оказываются в центре глобального заговора, который может угрожать всему человечеству.

Шоураннер сериала Дэймон Линделоф ранее утверждал, что его версия будет отличаться от полнометражной экранизации Зака Снайдера, предложенной зрителям в 2009 году. Этот фильм провалился в прокате, собрав лишь 185 миллионов долларов при производственном бюджете в 130 миллионов долларов. Участники актерского состава полнометражных "Хранителей" не снимались в одноименном сериале.



Андрей Воронцов
Источник
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
18:30
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,687
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
18:30
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Квентин Тарантино обсудил с Умой Турман "Убить Билла 3"

newsimg88310.jpg


Квентин Тарантино не исключает возможности съемок третьей части боевика "Убить Билла". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Collider. Более того, он признался, что обсуждал эту идею с исполнительницей главной роли Умой Турман.

"Мы с Умой недавно говорили об этом, и, честно говоря, я много думал об этом в последнее время. Так вот, мы обсуждали такую возможность буквально на прошлой неделе. Если какой-то из моих перспективных проектов станет развитием предыдущих, то это будет именно третья часть "Убить Билла", - заявил он.

Отметим, что слухи о возможном превращении дилогии в трилогию возникли вскоре после выхода второго фильма. В частности, ожидалось, что таким образом режиссер захочет отметить десятилетний юбилей проекта. Однако этого так и не случилось.

В 2018 году на волне разоблачений в рамках набиравшего популярность движения #MeToo Тарантино рассказал, как заставил продюсера "Убить Билла" Харви Вайнштейна отказаться от попыток домогательств к актрисе, а сам публично извинился перед Турман за то, что подвергал ее чрезмерной опасности на съемках. Так, во время съемок одного из эпизодов она попала в серьезную автомобильную аварию.

Мнение самой Умы Турман по поводу съемок третьей серии пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ