новости и впечатления

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
вся в делах и заботах. Дома целый детский сад из пуделей:facepalm: 3 щенка королевских морд - 2 белых, 1 серебро, потом еще моя миниатюрная 3-х деток родила, еще тойчик черный (на которого я все руки хорошие найти не могла, а сейчас смотрю и думаю - его надо себе оставлять. Был гадким утенком, а сейчас офигенный лебедь!), еще я себе прикупила белую тойку (надо крови подобновить) и еще красную (но она приедет после 20 мая). Вообщем склад:girl_impossible_b:
Хорошо еще у меня договор с Хиллсом - они хоть мне привезли корм на выкорм щенков бесплатно.
Но я их всех быстро воспитала - утром все спят как порядочные не будят (не рискнут здоровьем:grin:) и ночь всю спят:blush: выучили и четко выполняют команды" место!" "Тихо!", "Спать!", и если гуляю с ними на улице - никуда не убегают и подзываю по кличке - бегут ко мне)) Вообщем во мне проснулся супер дрессировщик:mosking:
В июне собираемся съездить в Новороссийск на выставку международную CACIB. Сейчас готовим нашего Аватарчика


Добавлено через 1 минуту

а это тот самый тойчик который продавался и в итоге превратился в супер тоя и теперь жаба душит (разве что в совладение отдам)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:48
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Oletti, привет. Поздравляю с детками. Ждем фоток. Ну ты вобще вся в делах и заботах . Как все успеваешь только.::D:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Конфетка, сама в шоке:grin:
а успевать приходится) выдрессировала всех королей детей и тоя - ходят как порядочные на лоток (это вообще здорово спасает, а то я чекнулась с писаньем и какашками) а нос мой чувствительный - сразу в лотке все убираю и поэтому всегда чисто у них. Хорошо отопления нет и на улице тепло. Им выделила маленькую комнату 10 м с лоджией (она перекрыта, но стоит на проветривании) так что свежий воздух имеется)
А так - с Сонькой готовимся к экзамену за 1 класс музыкалки:facepalm: а она как назло не имеет никакого желания вообще чего либо учить. Зато хочет велосипед с корзинкой:hehe: за щет него и выезжаем. сказала ей что пока не сдаст экзамен хорошо нифига не получит:yes4:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
Сонька с Настей ходили в парк гулять


























Добавлено через 7 минут

Всем привет:preved:
Собираемся съездить на сасиб в Новороссийск) сейчас занимаюсь организацией поездки для нашей группы. Хорошо что эти выставки проводят на Широкой Балке - там заодно и отдохнем, покупаемся. Решили на 4 дня ехать (выставки идут 3 дня) ну чтоб сразу и выставить и отдохнуть. Так что в предвкушении отдыха:girl_in_dreams_b: это будет с 9 по 13 июня.
А так в музыкалке сдали экзамен на 4. В школе хреново написали проверочные работы:threaten:
старшая "готовится" к выпускным экзаменам в колледже - если можно так назвать ее рвение к учебе:girl_impossible_b: С дачей вообще капец - перепахали все поле - не проехать. Даже не знаем что и делать:plaksa:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
съездили на Черное море на Широкую Балку. Решили совместить приятное с полезным. Конечно лохонулась я с машиной - надо было побольше заказать, да все жмотились - не хотели переплачивать. в итоге в трансфер 8 местный запихали 7 человек с водителем, 12 собак (из них 3 больших) - вообщем я просто без ног:9net: да и водитель еще тот гад оказался - никогда его больше не закажу. А так накупались, навыставляли собак - набрали титулов и призов. Еще и халявы набрали - целый пакет лакомств.

Добавлено через 8 минут

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=YjAWo6WHIOI&feature=youtu.be[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 3 минуты

вот этот проект выбрали
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
вот в этом месте будет наш дом
35381_1465114002.jpg


Добавлено через 1 минуту

дак переезд)
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Батшеба, не, это мы готовый дом смотрели. наш еще не строили. Только когда покупатель будет на мою квартиру они тут же начнут его строить. Мы только с местом моего участка определились. Земли маловато. там 1 сотка - 200 т.р.:plaksa: хотелось бы не 3, а хотя б 5-6
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:48
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:48
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
@Oletti, ждете когда все будет? Это так волнительно!
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
моего Аватарчика брали в качестве модели для фотосессии. вот такие снимки получились. У них тема была по Куприну "Белый пудель", правда вместо белого - серый))
фото Ирины Пантелеевой



фотограф Юлия Брунова


фотограф Ирина Михайлова


фотограф Ирина Татаринцева

 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:48
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
фотограф Анна Баранова






Добавлено через 7 минут






Добавлено через 2 минуты

@Oletti, шикарные фото!
да. девченки молодцы! классно отсняли. И модели тоже хороши. Костюмы в прокат брали. Снимали на набережной Волги у частных коттеджей
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ