новости и впечатления

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
А еще что кроме классики?
все под настроение. Из любимых - вот эти:






Добавлено через 3 минуты

вчера вечерком сварганила ребенку платье
oxelRCpgCNc.jpg

ZV7L4WVT7lg.jpg

BNYDzu7e1TA.jpg
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
Видимо маловато у нас живности. Вчера вечером Наська приперла волнистого попугайчка:facepalm:. Заработала денег и купила. Молоденький, не кучасий. Ну что ж будем воспитывать. Раньше были у меня волнистые попугайчики - знаю как с ними обращаться и учить разговаривать.
Назвали Чопиком :sarcastic:

 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Oletti, с ума сойти какой миленький.
ага. я заподозрила что Наська чего-то выкинет, когда она звонила рядом птички свистели:thinking2: я подумала что она в зоомагазине. Хорошо что хомяка не купила - вот этих вонючек я вообще не люблю.
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Oletti, золотые руки. Это я про платье.
бывает найдет, дак могу сварганить. я и себе шила. А бывает ,чаще всего, что даж за взятку шить не сяду:nea:

@Oletti,отличная компания!
да компашка то что надо. И все очень забавные.
Семычу 10 лет. Он самый старший из живности. В душе он точно не меньше ирланского волкодава:yes4:. Вот не дай бог пройти и наступить на шерстинки с его гривы:girl_impossible:(эт я про Аватарчика) матом обложит как сапожник. На выставке и вообще в любых поездках он как королевская особа - где посадил там и нашел. Когда на выставке нахожусь я его даже не привязываю, если мне надо куда-то отойти. Его посадишь на стол и скажешь "Сиди здесь!" и все - он как приколоченный. Очень послушный. никуда не срулит, даже за течными суками:yes4:. А так - делай с ним все что хочешь - он на все согласен. На стрижке - стоит - как поставишь. Сонька с ним любит играть - она его вместо куклы: одевает, катает в коляске и на машинках, сажает с куклами за "накрытый стол" и он с удовольствием принимает правила игры. За всю свою жизнь он ни разу ничего не испортил и не сгрыз. Единственный его недостаток - страшный метельщик:threaten:, но я нашла выход из ситуации и он дома ходит в трусах с прокладкой - проблема решена.
Малыш-Аватарчик - наш король. Ему 18 января стукнет 2 года. Он очень ласковый и благодарный. Погуляешь с ним на улице - он за это лизнет руку, или даже обнимет лапами и лизнет лицо, лапы вымоешь - лизнет, расчешешь - тоже обнимет или лизнет. Всегда больше всех радуется когда домой возвращаемся - носится по квартире с игрушкой, "хрюкает":mosking:, он попрошайка - приходит с нами на кухню и сидит с честными глазами первокласника. Если аттракцион не прокатывает - он начинает обнимашки устраивать, а сам глазом разведку делает - что там на столе вкусненького осталось:mosking:. Очень любит дочек - играет с ними, на улице дак с младшей в сугробах катаются (если они есть). Он отличный охранник - работает как часики, причем его никто не обучал - моментом реагирует если на кого-то из домашних посторонний замахнется, схватит за одежду или проявит агрессию - бросается и дальше по обстоятельтвам: либо броском с рыком отпинывает нападающего, либо перехватывает руку. И тормозные рефлексы у него то что надо - его можно легко остановить командой. Он уже не раз мою Наську защитил от агрессивной тетки и пьяных парней. Никто не ожидал что это милое плюшевое создание из сказки "Буратино" может охранять:sarcastic: Причем, если не нападают и не ведут себя агрессивно - он спокойно разрешает себя трогать, гладить, играть и никогда не укусит. Никогда не нападает на детей - он им всегда игрушки приносит. Вообщем обожаем его очень. А как он любит обниматься, чутко воспринимает настроение хозяев и когда кто-то грустит - подходит, положит голову на колени, или рядом завалится и лизнет, а то и игрушкой своей поделится. Я всегда мечтала себе завести именно серебрянного короля - вот и дождалась через 25 лет:sarcastic: видимо именно его и ждала

Добавлено через 22 минуты

амадины мне тоже очень нравятся. Хоть они и мелкие птички (меньше волнистого попугая - примерно в половину) и не понятно чем они там соображают, но видимо извилины имеются. Тот белый на фотках - это самец. Его зовут Красавчик. Он не орущий, любит качаться на качельке - он раскачивается, потом спрыгивает на стену клетки и останавливает качельку клювом (хватает за перекладину), еще любит в колокольчик играть - дергает за ниточку и пытается создать мелодию - сначала думала что просто так дергает, но потом прислушалась, а он в определенном ритме дергает. Любит позировать.
Девица ему попалась настоящая курица:facepalm::facepalm: какая-то пищащая и беспокойная. Разве что яйца вечно несет - сплошное производство яиц. Уже 3 выводка птенцов было и всегда по 3 штуки. Но она бестолковая. Красавчик периодами ее загоняет в гнездо - чтоб птенцов высиживала, он у нас строгий парень:yes4:. Если б не его контроль - никаких бы детей не было. Он частенько и сам сидит в гнезде, и деток кормить помогает. Если самка долго сидит, то он выгоняет ее "лапки размять"- прямо насильно выпинывает клювом.
А как интересно амадины ухаживают)) за просто так эта курица не отдается:p_173: - она ждет подарка (а еще говорят что женщины меркантильные:grin:) и кавалер приносит ей подарок - это или соломинка, веточка укропа, накрайняк выдрает из себя перо (последние штаны отдаст за секс с этой курицей:sarcastic:) и если эта курица согласна, то она забирает у него подарочек

Добавлено через 2 минуты

а купаются они еще смешнее. Я им пиалку ставлю из хрусталя (так прикольнее наблюдать) - воды наливаю "по пояс". Они залазят в купальницу лапами , распушаются и начинают нырять прямо с головой:ohr: так забавно наблюдать:bi:
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
@Oletti, зачитаешься, как Вы про животных пишете.
:blush: дак интересно с ними. Говорят, что если есть живность в доме - жизнь уже не серая:wink:
У нас как-то хомячиха жила - Муська. Она умела клетки открывать. Не знаю как, но выходила из любой клетки, и террариума (такой многоэтажный с ходами) и всегда утром ее находили сонной на кухне в шкафу под раковиной на второй полке под кастрюлями:mosking: Будили ее и она с нами завтракала. Потом она пропала. Я:mosking: думаю мы ее случайно выкинули с мусорным мешком (она видимо забралась туда и уснула, а мы не проверили). Утешало только что было лето.
В детстве у меня были хомяки, попугаи волнистые и пудели.
Буду этого Чопика воспитывать - сделаю из него ручного говорящего другана:dk: толк из него будет
 

Oletti

Свой человек
Наш человек
Местное время
12:41
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
1,000
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Новороссийск
Пол
Женский
мне все по жизни интересно, поэтому редко отказываюсь от чего-то новенького.Так что перестановка в квартире - обычное дело:shuffle: чем я только не занималась:girl_impossible:
как-то вязать училась - сама по журналу - еще в школьном возрасте. Но явно не мое - выеживаться разными видами петель да по схемам. Я вечно петли некоторые пропускала. Но тем не менее Семычу я комбез связала (правда без всяких узоров)
3955bf61fbb2.jpg

17a7ea25370f.jpg

крючком я только коврики умею делать - такие круглые. Я все ненужные шмотки режу на ленты и делаю из них коврики,если интересно - могу сфоткать
на счет шитья - я в школе за это 3-ки получала, да и вообще шить не люблю. Но под настроение могу сшить. Раньше пробовала по выкройкам готовым из Бурды. Я ребенку шила - куртки, брюки, платья. На тот период муж особо себя не утруждал зарабатыванием денег - а у меня ребенок был маленький. Дак я на заказ комбезы для собак шила.
вот Аватарчику в прошлом году сшила комбезик,т.к. покупные - то размер не тот, то лапы-короткие, а мне надо чтоб и лапы и грива были убраны
70e8eaaf35d8.jpg

9ff9c57ab7e8.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ