Новороссия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
От Зеленского ждут покаяния перед народом Донбасса

В ходе предвыборной гонки шоумен Владимир Зеленский неоднократно заявлял, что сделает все возможное, чтобы завершить войну на Донбассе. Для этого ему предстоит перешагнуть политику майданного режима и покаяться перед народом Донбасса.
Такое мнение высказал глава президиума организации «Офицеры России», герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

По его словам, прежде всего, Зеленскому надо признать конфликт внутренним, начать прямой диалог с Луганском и Донецком, а также приступить к реализации Минских договоренностей.

«Кроме того, необходимо изыскать возможность наладить диалог с Россией, добиться восстановления нормальных отношений, признать Крым», — продолжил Липовой.
«И самое главное. Во время предвыборных дебатов Зеленский встал на колени перед аудиторией НСК "Олимпийский". Ему нужно еще раз встать на колени — теперь уже перед народом Донбасса и искренне покаяться за 5 лет войны, которую развязал Порошенко и его клика и на которой они неплохо зарабатывали», — сказал российский офицер.


http://antifashist.com/item/ot-zelenskogo-zhdut-pokayaniya-pered-narodom-donbassa.html#ixzz5lul7PZFr
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
По его словам, прежде всего, Зеленскому надо признать конфликт внутренним, начать прямой диалог с Луганском и Донецком, а также приступить к реализации Минских договоренностей.

Для этого ему надо будет сначала сломать раду - принят закон, по которому Россия - ахрэссор, и те, кто это отрицает подвергаются уголовному преследованию Вот поэтому официально и на камеру никто ничего не скажет, а тем более зелёный сейчас - на него итаж уже не хилый накат начался, хотя до президентства месяц ещё и почти ничего не говорит.
 
Последнее редактирование:

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,248
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Это что? Признать, что "герои АТО" своих убивали, грабили и насиловали?
Да на это никто не пойдёт.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:50
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:50
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
очень надеюсь, что по факту все паспорта готовы уже, и никаких трёх месяцев ожидания не будет для всех живущих на Донбассе. :dh:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
05:50
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,761
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@олененок, поздравь, да. ) Моя страна получает миллионы сограждан, не словами, а делами доказавших право ими быть. :dh:
[COPYRIGHT]улица Цюрупы, 15, телефон 9-18, факс 4-12, добавочный 03, самовывоз из Нижнего Тагила[/COPYRIGHT] :embaresed:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,970
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
@Miss, рад за Вас всех. Надеюсь не все озлобились на нас за наших бесхребетных политиков.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Моя страна получает миллионы сограждан, не словами, а делами доказавших право ими быть
После этих слов у меня ком стал в горле.
Сегодняшний день я запомню навсегда. Это, как в песне, праздник со слезами на глазах.
Сколько ребят отдали свои жизни за наше право стать гражданами России, сколько крови пролито, военных, мирных, самое ужасное - детей...
Герои, не пожалевшие самого ценного ради нас.... в том числе, Александр Владимирович Захарченко, наш первый Глава, отдавший жизнь за это и за всех нас... я надеюсь, он все видит сверху и радуется, что его Дело живет и продолжается.
Сегодня вечером на улице много радостных лиц, многие уже знают про Указ. И многим не верится, 5 лет войны, крови, слез и страданий - и теперь каждый из нас может оформить документы и сказать - я гражданин Великой Державы, я - россиянин. Тем кто носит это звание по праву рождения, нас до конца не понять)
Что я могу еще сказать, я чувствую себя счастливой.
И очень верю, что увижу день, когда я проснусь и узнаю, что ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.

@NEсерьёзнаЯ, спасибо тебе большое)

@Miss, рад за Вас всех. Надеюсь не все озлобились на нас за наших бесхребетных политиков.
Мы не можем озлобиться на русских) Потому что мы тоже русские)

Спасибо вам всем, ребят) Не передать до конца мои чувства и ощущения сегодня)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Toreador, а еще хотелось бы дожить до того дня, когда в торжественной обстановке нам объявят, что Республика отныне - субъект Российской Федерации)
Только боюсь, тогда парализуется все, потому что все от счастья поголовно уйдут в запой, даже непьющие :ag:

Добавлено через 9 минут

Только что выходила покурить на балкон, по дороге промчалась машина с выставленным из окна российским флагом и оттуда орал гимн РФ)))

В общем, у нас праздник) !ДОНБАСС ИДЕТ ДОМОЙ!!! :hurrah::hurrah::hurrah::hurrah:

П.С. не обращайте на меня внимание, я сегодня не в себе)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
МИД Украины призвал жителей Донбасса не принимать гражданство России ::D:

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин после решения России упростить порядок получения российского гражданства для жителей самопровозглашённых ДНР и ЛНР призвал украинцев его не принимать.

Призываю украинских граждан на оккупированных Россией территориях не принимать российские паспорта. Россия лишила вас настоящего, а теперь посягает на ваше будущее», — написал он в Twitter.

Климкин также назвал решение России вмешательством во внутренние дела Украины.

24 апреля российский лидер Владимир Путин подписал указ об упрощённом получении паспортов России жителями отдельных районов Луганской и Донецкой областей Украины.

Осенью 2018 года Климкин призвал украинских граждан сдавать российские паспорта.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
03:50
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин после решения России упростить порядок получения российского гражданства для жителей самопровозглашённых ДНР и ЛНР призвал украинцев его не принимать.
Ну украинцы могут и не принимать конечно, а русские таки примут :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ