Новогодний уголок. [Заходим, общаемся, делимся информацией]

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
01:43
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,328
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Буривух,я такое только в фильмах и на открытках видела. Грустно, но даже в памяти нет такого.
Я тоже. И всегда боюсь нового года, он так подкрадывается незаметно, страшно от того, что уходит старый год, еще один:winter_2:

Добавлено через 9 минут

Это скорее печальный праздник для меня и тревожный. А вокруг столько суеты и ажиотаж:winter_2: Все чего-то покупают, тащут, разбирают, бегут.. И цены, Большие, на все. Ощущение, что продавцы хотят последнее вытрести и даже то, что не пользовалось спросом в течение года, сбыть.
У меня такое чувство.. Хочется залечь на дно. В идеале, в уютном домике за городом, запастись интересными книгами, фильмами, теплой одеждой и продовольствием и пережить эту суматоху.
Честно говоря, я бы покупать что-то не стала именно перед новым годом, искать в панике подарки, лучше сейчас все купить, упаковать, сложить и ждать того дня. И кстати совсем не хочется под новый год слушать Путина. Послушать куранты еще можно и вырубить тв. Загадать что-то или просто выпить, подарить подарки:rolleyes: и под теплым одеялом, в теплых носках и компании смотреть фильм. Обжираться тоже не охота на новый год.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Запомните: не стоит злоупотреблять угощениями для Деда Мороза и Санты.

C58ge.gif
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:43
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
fonarik-snegovik.jpg


Дорогие друзья! До Нового года осталось - 36 дней!

@OnlyTouch, @Батшеба, @Talamasca, @Fleural, @Буривух, @Кот, @Ptichka, @Mulberry, @Desha, @Конфетка, @Луша, @Toreador, @Пушистя, @masy07, @Скиталец, @Вишенка, @Miss, @SionaMar, @Бакалавр, @Zloй Овощ Medium well, @Мария Набатова, @Летняя Зима, @Пани Зося, @мишкина тоска, @Белка, @Конфетка, @Карлсон, @Шана, @Виктор Седашов, @Тролль, @~*Голдия*~, @MirrorMask, @Крашеная, @Bogemond, @Пушистя, @кинжальчик, @Матрёна, @Fleural, @Серж, @Санди, @Lois, @MakGrafox, @Alya, @Франческа

:snowgirl::snowgirl::snowgirl:​
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Франческа, ) Нее, не большая. Только родители и я - 3. Остальные родственники далеко. Но, я бы тоже лучше встретила Новый год с любимым человеком, чем с родителями. :christmas:

Добавлено через 1 минуту

@MakGrafox, )) Я просто пошутила, Максимка. ) :girl_wink_b:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но, я бы тоже лучше встретила Новый год с любимым человеком, чем с родителями
Мне тоже бы очень этого хотелось...
Но пока никто не знает, получится ли, потому что Родину нужно защищать круглосуточно и круглогодично(
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Давайте побеседуем от том, что будет у Вас на столах в этот праздник? Где и с кем будете отмечать? И что будете дарить своим близким?
Последние три года вообще не чувствуется волшебства. Младшая перестала верить в Деда Мороза((
Запах мандарин конечно круглый год. А вот запаха елки, запаха смолы нет.
Никаких плясок дома и гостей. Проводим старый год с итальянским безалкогольным шампанским и спать ляжем. До 12 ночи тяжело не смыкать глаз.
Но у нас продают билеты в некошерные рестораны. Там Дед Мороз и Снегурочка. Вроде празднично. Обычно после 25-го декабря ходили. Но сам праздник с 31-го до 1-го дома.
Не зря говорят, как проведешь Новый год, таким и будет весь год. Разве плохой вариант не расставаться с семьей весь год?
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Miss, Согласна с тобой. Всему свое время. ) Обязательно рано или поздно все получится, как желалось и хотелось. ) Надо только подождать и потерпеть. :girl_wink_b:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:43
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Последние три года вообще не чувствуется волшебства. Младшая перестала верить в Деда Мороза((
Запах мандарин конечно круглый год. А вот запаха елки, запаха смолы нет.
Никаких плясок дома и гостей. Проводим старый год с итальянским безалкогольным шампанским и спать ляжем. До 12 ночи тяжело не смыкать глаз.
Но у нас продают билеты в некошерные рестораны. Там Дед Мороз и Снегурочка. Вроде празднично. Обычно после 25-го декабря ходили. Но сам праздник с 31-го до 1-го дома.
Не зря говорят, как проведешь Новый год, таким и будет весь год. Разве плохой вариант не расставаться с семьей весь год?

Это отличный вариант, вот сами по такому принципу поступаем))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Надо только подождать и потерпеть
Те, у кого мужчины военные, весьма натренированы в ожидании и терпении :ag:

Добавлено через 7 минут

Вообще моя мечта - загородный дом, лес, ели, тихо падающий снег за окном, накрытый стол, камин, шампанское, яркий свитер, теплые носочки и самое главное - любимый человек рядом.
Надеюсь, когда-то так и будет.

А вообще чот так тоскливо стало(
Люди, у которых вторая половинка каждый вечер приходит домой - вы счастливцы.
Когда есть возможность ночью прижаться к любимому бочку.
Когда можно просто разговаривать, сидя рядом, а не только в телефон.
Когда можно что-то планировать, банальный поход в кафе или в кино, праздники и т.д.
Ага, и когда ты робко заводишь разговор, сколько это еще будет продолжаться, тебе отвечают - Я не собираюсь уходить из армии.
Вот как-то так) Когда-то может и будет оно, светлое будущее... только вот когда....
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Miss, Эхх...и не говори, миленькая. ( Замечательная мечта. Обязательно исполниться. :pray: Аж самой грустно стало. :p_84: Ты абсолютно права, как же сильно этого хочется... и как же я тоже сильно об этом мечтаю каждый Новый год и загадываю такое желание. :MG_45::MG_45::MG_45:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@~*Голдия*~, просто еще неопределенность эта....
Ладно, когда ты знаешь, что тебе нужно подождать, ну допустим год. И ты можешь считать, сколько еще осталось.
А когда ты тупо не знаешь, вообще, будет ли когда-нибудь по-другому.... вот это жесть.
Единственная надежда, в январе вроде передислокацию обещают, чаще дома будет бывать....
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Miss, Это уж точно, миленькая. ( И не говори. ( У меня вот пока как раз тоже неопределенность... :p_84: Это уже хорошая новость. ) Значит подождать надо пока до Января. )
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@~*Голдия*~, самое обидное, мой на 2018 и 2019 дежурил на НГ(
Что в этом году будет, ХЗ.
Ну буду надеяться, может произойдет новогоднее чудо, комбат обретет совесть и дежурить будет кто-нибудь другой))))
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
2,239
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Железногорск
ok.ru
Пол
Женский
@Miss, Вот это правильно. )) Надеяться всегда нужно. ) И я тоже очень хочу, чтоб в этот раз тебе повезло, дорогая. :pray:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@~*Голдия*~, одно из двух, либо сработает новогоднее чудо, либо поговорка "Бог любит троицу" :ag:
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
01:43
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Все чего-то покупают, тащут, разбирают, бегут.. И цены, Большие, на все. Ощущение, что продавцы хотят последнее вытрести и даже то, что не пользовалось спросом в течение года, сбыть.
У меня такое чувство.. Хочется залечь на дно. В идеале, в уютном домике за городом, запастись интересными книгами, фильмами, теплой одеждой и продовольствием и пережить эту суматоху.
Конечно же продавцы пользуются ажиотажем и продают все подряд под видом подарков. А что делать!:girl_impossible:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ