Конкурс Новогодний конкурс - 2021/2022. Поздравляем победителей!

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
11:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,485
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ну вот, друзья мои, благодаря вашему объективному голосованию, определились наши победители, встречаем и рукоплещем! :only_93: :h-bb::shariki3::winter-11:


crown_32.png
Мистер web-dialog - 2021 - @Toreador - Неизменный, незаменимый, воистину наш самый-самый мистер! :olen3::pushka::kind-regard:

crown_32.png
Мисс web-dialog - 2021 - @Drёm - Побеждает второй раз, и это совершенно заслуженная победа! :rose3::heart-hug::rosa2:

oscar_32.gif
Оскар мужской - 2021 - @Татарский - Завершённый цельный образ, заслуженно победил в нелёгкой борьбе с @DK! (y) :winter-37:

oscar_32.gif
Оскар женский - 2021 - @Drёm - И даже неудивительно, потрясающий образ, любимый, позитивный и уже бесконечно родной! :love-cat::happy-love:

king_heart_32.png
Душа форума - 2021 - @OnlyTouch - ваша покорная слуга) :only_52: Спасибо за вашу оценку, мои хорошие, я правда вас очень и очень люблю) :only_3: :only_31:

pozitif_32.png
Позитивный настрой - 2021 - @Лия - Покорила всех своим лёгким нравом, светлой доброжелательностью и общительностью, просто умничка! :flowers2::butterfly-love:

sharm_32.gif
Самая очаровательная - 2021 - и тоже @Лия, и тоже очень и очень заслуженно! Очарование и в общем, и в деталях - настоящая прелесть! :flower-80-anim-gif::teddy-bear:

mind_32.png
Самый уважаемый - 2021 - @Буривух! Даже нисколько и не сомневалась в результате! Характер, ум, формат общения, уважительное отношение к другим - это неизменно и это и правда нельзя не оценить! :love-cat::thanks1:

start_32.gif
Высокий старт - 2021 - @Malabarka - Все мы заметили этого яркого и активного пользователя, который вносит в общение не только своё видение и свои краски, но и успешно взаимодействует со всеми нашими крепкими орешками в таком непростом разделе, как политика! Просто умничка! :flower-80-anim-gif::rosa2: :only_93:

orden_32.png
Зa вклад в развитие форума - 2021 - @OnlyTouch - ну надо же, мои хорошие, только заметила своё лидерство, правда неожиданно, впервые побеждаю в этой номинации. Бесконечно благодарна вам за такую оценку, и пусть она будет для меня дальнейшим стимулом для того, чтобы наш дом становился ещё лучше, краше и удобнее для всех, спасибо! :only_53: :only_8:

humor_32.png
Весельчак года - 2021 - @DK - И разве могли тут быть другие варианты, если на форуме отжигает наш самый главный огородник! :only_57: :only_55: :only_63:

chilli_32.png
Острый перец - 2021 - @Чира Бедокур - неизменная победа именно в этой номинации, ибо и правда никогда не забудет приперчить своё мнение и припечатать противника крепким словцом истинного правдоруба! :only_68: :only_42: :only_60:

sova_32.png
Эксперт - 2021 - @Буривух - 100% заслуженная победа, как результат удивительной осведомлённости в самых различных областях знаний! :only_57: :only_62: :obnimashki:

tashi_32.gif
Живой ум - 2021 - @Кот - Вот уж действительно ум у нашего котейки работает феерически продуктивно, я лично уже который год зачитываюсь с неизменным восторгом и интересом! :only_53: :only_42: :only_74:

nut_32.gif
Крепкий орешек - 2021 - @Буривух - Вот так вот, знай наших! Несгибаемая умничка! :only_57: :only_93: :obnimashki::rose2:

balans_32.gif
Самообладание года - 2021 - @OnlyTouch - Даже неловко, ибо всё же не чувствую себя такой уж совершенно железобетонной во всех ситуациях, но всё равно приятно, что вы который год отдаёте мне эту номинацию, спасибо! :only_52: :only_48:

pearl_32.png
Оригинал года - 2021 - @DK - Побеждает в нелёгкой борьбе с Нирваной! Ибо не только по настоящему самобытный и неординарный, но и использует свою энергию на благо нашему общению, разрушая рутину и обыденность! Отдающие побеждают, да-да! :only_63: :only_77: :only_55:

mystery_32.png
Загадка форума - 2021 - @KatrinAnnh - Опять и снова она побеждает в этой номинации, настоящая загадка! :only_51: :s19::rose:

face_devilish_32.png
Бунтарь года - 2021 - @Чира Бедокур - Ну кого же тут ещё можно увидеть? Неизменный и непотопляемый! :only_91: :only_57: :musik17:

artist_32.gif
Артист больших и малых сцен - 2021 - @Зайка - Ох, не везёт нам с артистами, что не артист, то в баньке))) :only_68: Но форум оценил, надеюсь ей будет приятно, это и правда было незабываемое представление) :only_59: :dj::muzika::slava:


От души поздравляю с высокими наградами, мои дорогие! :rose::doggy6: :shariki3:
Спасибо вам за счастье видеть вас в темах, читать ваши мысли, чувствовать вашу энергию и радоваться вместе с вами! :only_52: :thanks2:
Спасибо за поддержку и оценку, для меня самая лучшая мотивация) :heart-hug:
Спасибо всем участникам и всем проголосовавшим, рада, что этот конкурс всё же состоялся, показав нам очередной раз наших лидеров и всех, кто наступает им на пятки! :only_57:
Желаю всем нам самого позитивного, мотивирующего и зажигательного общения в этом году! :winter-11::zvezdia-250::h-bb:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Поздравляю победителей! Урааааааа! :olga39: :olga7: :h-bb:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,687
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Всем спасибо, это невероятно приятно!
И очень жаль что достойных форумчан так много, а номинаций мало.


Baby Yoda Baby Yoda Wave GIF - Baby Yoda Baby Yoda Wave Baby Yoda Waving -  Discover & Share GIFs
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@OnlyTouch, огромное спасибо за конкурс, за такие простые, но в тоже время очень точные, справедливые и честные слова, отражающие всю суть наших безграничных достоинств. :cat20: :dh:
И конечно, хоть и не все мои номинанты победили, тем не менее, среди награждённых нет ни одного человека, которого не хотелось бы поздравить.
Так что поздравляю ВСЕХ. Прошу простить, что оптом. Ура товарищи! (смайлик "САЛЮТ")
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,017
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Спасибо большое!
Очень признательные и благодарна.
Мои поздравления победителям!
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну что сказать - я очень и очень довольна списком победителей!) всё абсолютно правильно и несомненно заслужено) всех поздравляю, обнимаю и люблю :girl-in-love:
Хотела написать "почти всех"))) ладно, "зайцев" тоже (уже говорила - мне где-то даже жалко, что так всё - чел-то неординарный явно) :ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Ураааа! Поздравляю!
Все очень правильно! Хотя... пару лиц я еще хотела бы увидеть в номинантах!
Или тройку... или еще больше! :5+5:
Поздравляю!!!!

:talamasc13:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:08
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Поздравляю себя и всех победитедей тоже..Уррра, товарищи!
860_fireworks_banner_4mb-gif.1336669
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Поздравляю победителей! :muj:
Спасибо всем, кто выдвигал номинантов и принимал участие в голосовании :give-heart:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот ведь, неблагодарное я животное... :facepalm:Совсем забыл же!!!
Искренняя моя благодарность всем тем, неизвестным мне, но от того не менее прекрасным людям, которые отдали свои голоса за мою нескромную персону! :d024:Да снизойдёт на вас благодать в этот год полосатого кота!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ