Новогодние Конкурсы 2016/17

Когда делать конкурсы?

  • 31 декабря и никак иначе!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
06:05
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол

Luise

Продвинутый
Легенда
06:05
20 Мар 2016
17,386
105
2
8
Пол
@-ProstoChel-,@Ezup, @Fantazer11, @Miss, @Moro, @Nostalgia, @Prentice, @Sandy,@UMA, @Vesta, @Violiny, @Volni, @Вика-Виктория, @Дед, @Домовёнок Внеша, @Иван-не грозный, @Ингрид Бергман, @кинжальчик, @Китиара,@Мейола, @Мила, @Миледи, @Муха-Clickатуха, @Ночной Гость, @Окси, @Плюшкина_7, @Просто Маша,@Степлер, @Тролль, @Услада, @Эллери, @Южная ночь, @Petra,
предлагаю принять участие в новогодних конкурсах (все закреплено в первом посте, можете предлагать свои)!:radost2: Я знаю, что каждый из вас талантлив и найдет конкурс по душе, давайте устроим праздник!:radost2:
@Одна Такая, а ты можешь дать фору Софи в конкурсе новогодних(вечерних) платьях :obnimashki:

d4da3fa39043.png
надо подумать над этим. может и сгожусь на что))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
06:05
20 Мар 2016
17,386
105
2
8
Пол
@Эллери, нам нужны желающие в ,,платья,,
Давай?…ты же там по покупкам спец:bulb:
ахаха.. я то?.. хочешь удивлю у меня всего 2-3 платья))
я бы с радостью но пока денег нет на новые покупки, хотя я не против поучаствовать.
а что требуется? купить платье и засняться в нем?:)

Добавлено через 1 минуту

Еще могу снежнку сделать.. попробовать)
Материал только бумага, или может быть любой?:smile:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
06:05
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ахаха.. я то?.. хочешь удивлю у меня всего 2-3 платья))
я бы с радостью но пока денег нет на новые покупки, хотя я не против поучаствовать.
а что требуется? купить платье и засняться в нем?:)

Добавлено через 1 минуту

Еще могу снежнку сделать.. попробовать)
Материал только бумага, или может быть любой?:smile:

Мы еще это толком не обсуждали,но по-моему проще просто платье...без ,,чедовека-личности,,
Можно и не покупать...:unknw:
Можно пофантазировать и чикнуть кадр в магазине....на манекене:bulb:...нет?
 

Luise

Продвинутый
Легенда
06:05
20 Мар 2016
17,386
105
2
8
Пол
Мы еще это толком не обсуждали,но по-моему проще просто платье...без ,,чедовека-личности,,
Можно и не покупать...:unknw:
Можно пофантазировать и чикнуть кадр в магазине....на манекене:bulb:...нет?
Понятно))
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
06:05
5 Ноя 2015
42,476
2,361
2
7
Москва
Пол
@Степлер, спасибо :blush:

Если не трудно, черкни мне в личку, когда откроется конкурс, а то я болею, в основном, лежу, тяжело иногда сидеть за компом и искать по темам. Хорошо? ))) Буквально два слова черкни! )))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
06:05
15 Окт 2016
8,869
0
2
9
Пол
Самая красивая новогодняя игрушка- буду пробовать -в школе задание дали ,так что в добровольно-принудительном порядке, а здесь уже заодно)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
06:05
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Самая красивая новогодняя игрушка- буду пробовать -в школе задание дали ,так что в добровольно-принудительном порядке, а здесь уже заодно)

Совмещение приятного с полезным )
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
06:05
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Была большая коробка с игрушками аж 50-х годов, время неумолимо к хрупкости - сами (наряжая), племянницы, внук, кот-обормот. Может из ретро что-то сохранилось). А к китаези нет души.
У нас в Орле была фабрика стеклянных изделий, помню в школьные годы нас водили туда на экскурсию, где все новогодние игрушки выдувались из стекла, потом расписывались, все вручную-до сих пор помню. В лихие 90-е прихватизировали за копейки, уничтожили, построили стройтовары.
***, где АК-47!!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
06:05
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Дед, я тоже хочу снять любимый свой шарик с детства. Если сохранился - будет он. Если нет, пороюсь еще в старых игрушках. Они самые красивые, имхо.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
06:05
11 Ноя 2015
16,189
0
4
17
Пол
@Дед, я тоже ходила на экскурсию на завод елочных игрушек, возле Киева. Там выдувают из стекла...) и написали на шариках все, что я хотела...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ