Новогодние фильмы?

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Liliann, Летучий и Юви.
Ли и Перцев тоже нравятся. Смирнова не раздражает. Да вообще никто не раздражает кроме Танюхю. :girl_haha:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, Летучий и Юви.
Ли и Перцев тоже нравятся. Смирнова не раздражает. Да вообще никто не раздражает кроме Танюхю. :girl_haha:

Летучий мне на внешность не нравится , поэтому я к нему предвзята в отношении танцевального мастерства.:cn:

А какой стиль больше по душе?
Я тащусь от вога
 

Юджина

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:49
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1,468
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Собачкина столица
Пол
Женский
а "Семьянина" здесь упоминали?
Нравится этот фильм. Еще обязательно смотрю клип на рождество Джорджа Майкла "Last Christmas"
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Liliann, не могу выбрать какой-то один стиль. Вся прелесть шоу в разнообразии стиле. Ну уж если выбирать, то контемпорари.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
@Liliann, не могу выбрать какой-то один стиль. Вся прелесть шоу в разнообразии стиле. Ну уж если выбирать, то контемпорари.

Ну что ж, будем болеть и голосовать за своих любимок :give_rose:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Каждый раз смотрю Иронию судьбы и каждый раз мне не нравится Ипполит и ещё эта противная Галя, которая маму на праздник из дома хотела вытолкать ))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Liliann, Только думаю нам бы это в теме про танцы делать надо. Давайте в следующий раз вот здесь встретимся https://web-dialog.com/showthread.php?t=8483
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Liliann, В эту субботу не смогу у меня др. Смотреть буду в воскресенье так что обсудим чуть позже. :yes4:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Кто что любит смотреть и пересматривать в новогодние праздники? И под Рождество?
Фильм "Чародеи". Тут тебе и песни, и танцы, и магия, и чуток волшебства, добрый юмор и... много чего еще).
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@KatrinAnnh, точно, Чародеи, как я их люблю!:give_heart:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@KatrinAnnh, @Talamasca, ::D:

"Очень скверный фильм": Стругацкие о "Чародеях"

"Понедельник начинается в субботу" - одно из обаятельнейших произведений Стругацких, поднявшее нашу отечественную фантастику на недосягаемую высоту. И вдруг - "Чародеи"... Фильм по-своему неплох, но очарование этой удивительной книги передать не удалось. Как же так получилось?

"Чародеи" были второй попыткой экранизации "Понедельника". Первая провалилась: высокое начальство заподозрило в сценарии скрытое ёрничество над советской наукой. И тогда режиссер Бромберг предлагает писателям сделать ... мюзикл.

В итоге сатира, замаскированная песнями, была подана к новогоднему столу трудящихся.

Аркадий Стругацкий был страшно разочарован этой кино-"струганиной" (а Борис так и вовсе этой идеей не заинтересовался изначально). Варвара Мирер, в семействе которой старший из братьев встречал Новый год, сообщает, что Аркадий закрылся в комнате наедине с телевизором и в одиночку пережил "позор".

Вот что пишет биограф Стругацких Ант Скаландис об этой премьере, повергшей в траур всех утонченных ценителей: "Признаюсь честно, мне, как и всем моим "братьям во Стругацких" было тоже очень невесело в тот вечер. Бромберг крепко испортил нам настроение под Новый год, можно сказать подложил свинью, а ведь 1983-й как раз встречали под знаком этого животного".

В своей биографии Аркадий Стругацкий в сердцах обзовет его "очень скверным фильмом".

...Борис Стругацкий со временем смягчился по отношению к этой киноленте и стал пересматривать уже без раздражения и даже - гордиться его неувядающей популярностью.

scale_600
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Кушать подано", 2005г, забавная комедия с хорошими актерами.
"Приходи на меня посмотреть", 2000, с Янковским и Купченко, грустный немного, но неплохой фильм.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, я даже не сразу поняла, что это фильм по Понедельнику.

@олененок, добрые фильмы.:friends1:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
Ант Скаландис об этой премьере, повергшей в траур всех утонченных ценителей: "Признаюсь честно, мне, как и всем моим "братьям во Стругацких" было тоже очень невесело в тот вечер. Бромберг крепко испортил нам настроение под Новый год, можно сказать подложил свинью, а ведь 1983-й как раз встречали под знаком этого животного".
В своей биографии Аркадий Стругацкий в сердцах обзовет его "очень скверным фильмом".
Хорошо, что Дюма не видел наших "Трех мушкетеров":crazy_b: там ведь тоже мало что оставлено от книги.

Не понимаю расстройства :unknw: по мотивам так по мотивам: цель режиссера не в том, чтобы передать задумку писателя.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не понимаю расстройства
Наверное, потому что это не Ваше произведение изменили до неузнаваемости.:smile_01:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
07:49
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Только что посмотрела "Ангел по соседству" добрый наивный фильм о рождественском чуде которое творят обычные люди.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, А я "чародеи" люблю. :d95:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ