Новая интересная тема

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,120
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
не дают нормально никуда пройти в вагоне ни выйти.
В автобусе:
- Извините, вы на следующей выходите?
- Да, выхожу
- А перед вами?
- Тоже выходят, только они пока об этом не знают
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,633
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
В автобусе:
- Извините, вы на следующей выходите?
- Да, выхожу
- А перед вами?
- Тоже выходят, только они пока об этом не знают
мне ещё такой вариант нравится:

В автобусе:
- Извините, вы на следующей выходите?
- Да, выхожу
- А мужчина перед вами?
- Тоже выходит.
- А вы у него спгашивали?
- Да!
- И шо он вам ответил?
:angel-innocent::biggrin2:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, да , эти автобусы ходячие анекдоты . У меня сейчас такое ощущение что я снова в девяностых. Моды никакой в транспорте нет, все серые злые, любят потолкаться постоянно хотят что бы им уступали место и все такое. Я вот с детства не могу посидеть все время кто-то будь просит уступить, надоели уже я тоже за проезд плачу.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,633
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, да , эти автобусы ходячие анекдоты . У меня сейчас такое ощущение что я снова в девяностых. Моды никакой в транспорте нет, все серые злые, любят потолкаться постоянно хотят что бы им уступали место и все такое. Я вот с детства не могу посидеть все время кто-то будь просит уступить, надоели уже я тоже за проезд плачу.
лично мне пока здоровье позволяет не сидеть.
да и в армии приучили, что солдату в городском общественном транспорте сидеть не положено.
если есть свободные места - сяду, конечно.
а когда заходит много народа - всегда уступаю женщинам любого возраста и пожилым.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, ну это не обязательно , освободилось место модно посидеть, мужчин тоже уважать надо а то перекос идёт ,везде слабый пол а мужики все могут. Делить людей по половому признаку я бы не стал, все устают и все хотят посидеть . А то платить должен мужчина, деньги на семью мужчина, уступать мужчина , а жена что из полуфабрикатов дома что то сварила и молодец? Пользуйся полезным как душе угодно , а то меня в гимназии тоже приучили всем уступать и всем помогать а потом ещё и в драки встревать заступаться за всех по поводу и без. Неправильно это
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,633
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, ну это не обязательно , освободилось место модно посидеть, мужчин тоже уважать надо а то перекос идёт ,везде слабый пол а мужики все могут. Делить людей по половому признаку я бы не стал, все устают и все хотят посидеть . А то платить должен мужчина, деньги на семью мужчина, уступать мужчина , а жена что из полуфабрикатов дома что то сварила и молодец? Пользуйся полезным как душе угодно , а то меня в гимназии тоже приучили всем уступать и всем помогать а потом ещё и в драки встревать заступаться за всех по поводу и без. Неправильно это
я спорить не буду. каждый решает сам.
но лично я поступаю так как написал и иначе не могу.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,120
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,787
Репутация
165
Пол
Мужской
лично мне пока здоровье позволяет не сидеть.
да и в армии приучили, что солдату в городском общественном транспорте сидеть не положено.
если есть свободные места - сяду, конечно.
а когда заходит много народа - всегда уступаю женщинам любого возраста и пожилым.
вот тоже не могу сидеть если женщина, девушка, пенсионерка будет стоять. Какой то тогда дискомфорт и ощущение собственной калечности).
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, да я тоже не спорю,:acute1: часто как и ты делаю:acute1:, просто если ничего с этим равноправием не делать мужиков скоро не будет, в такой жизненной ситуации продолжительность и качество жизни мужчин меньше качества жизни женщин. Обидно часто слышать о предназначении мужика работать ублажать женщину и все такое . А если ты не хочешь получать неодобрение то следуй тому принципу что по думало большинство. Вот почему мужчина после армии должен как проклятый работать чтобы взять ипотеку и все такое , а женщина просто может выйти замуж и по суду получить половину?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,633
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, да я тоже не спорю,:acute1: часто как и ты делаю:acute1:, просто если ничего с этим равноправием не делать мужиков скоро не будет, в такой жизненной ситуации продолжительность и качество жизни мужчин меньше качества жизни женщин. Обидно часто слышать о предназначении мужика работать ублажать женщину и все такое . А если ты не хочешь получать неодобрение то следуй тому принципу что по думало большинство. Вот почему мужчина после армии должен как проклятый работать чтобы взять ипотеку и все такое , а женщина просто может выйти замуж и по суду получить половину?
для защиты.
чтобы её нельзя было вышвырнуть голую на улицу. и половину совместно нажитого.
когда-то такой гарантией выступало только приданое невесты.
:angel-innocent:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, для меня все таки идеальный брак больше в книгах живёт, мало людей кто может прожить хорошую счастливую жизнь и все передать детям не добивших успехов и в финансах. Хорошо когда оба супруга самодостаточные до свадьбы , а так создавать брак не имея денег и работы например в студенческие годы и нагружать родителей не считаю правильным как раньше многие делали.
А по поводу кто кого голым оставит после развода не уверен что закон на стороне мужчин и детей отнимут если есть и квартиру не равно разделят да ещё и алименты и неодобрение общественности все мужчине добавят. Так что девушки многие сейчас в шоколаде:acute1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,120
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Арх_Ангел, для меня все таки идеальный брак больше в книгах живёт, мало людей кто может прожить хорошую счастливую жизнь и все передать детям не добивших успехов и в финансах. Хорошо когда оба супруга самодостаточные до свадьбы , а так создавать брак не имея денег и работы например в студенческие годы и нагружать родителей не считаю правильным как раньше многие делали.
А по поводу кто кого голым оставит после развода не уверен что закон на стороне мужчин и детей отнимут если есть и квартиру не равно разделят да ещё и алименты и неодобрение общественности все мужчине добавят. Так что девушки многие сейчас в шоколаде:acute1:
а хорошенький такой шоколад, ничего не скажешь:girl-sad:
если пахала наравне для покрытия ипотеки, теперь пахать надо на обучение ребенка
и насчет "суды отнимут"-тоже лажа полная.
суды прежде изучают ситуацию финансовую.
кроме того, большинство папаш с удовольствие принимают такое решение суда.
и для алиментов подсовывают копеечные заработки.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,120
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,633
Репутация
2,060
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
@Арх_Ангел, для меня все таки идеальный брак больше в книгах живёт, мало людей кто может прожить хорошую счастливую жизнь и все передать детям не добивших успехов и в финансах. Хорошо когда оба супруга самодостаточные до свадьбы , а так создавать брак не имея денег и работы например в студенческие годы и нагружать родителей не считаю правильным как раньше многие делали.
А по поводу кто кого голым оставит после развода не уверен что закон на стороне мужчин и детей отнимут если есть и квартиру не равно разделят да ещё и алименты и неодобрение общественности все мужчине добавят. Так что девушки многие сейчас в шоколаде:acute1:
если алименты - то значит не особо то те дети и интересуют отца.
а откуда в 20-25 лет могут взяться деньги, скажи на милость? если только родители козырненькие, конечно.
только годам к 30-ти можно уже худо-бедно обзавестись чем-то своим.
и вот если ты весь этот путь преодолел вместе со своей женой, которая вышла за тебя, когда у тебя ничего не было
вот тогда это и будет то, о чём ты писал в самом начале.
я, естественно, беру усреднённый вариант. Отклонения и крайности всегда бывают.
:angel-innocent:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Malabarka, ну у меня вон, у знакомых дочка вышла за уж родила ребенка и разменяла папину единственную квартиру, остался в пятиэтажек. Я против что бы молодежь так жила, пусть свое покупает, выделить что у мужика есть не надо
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Арх_Ангел,
В 20-25 лет. Можно как многие снимать пока квартиру , но в любом случаи если мужик платит за квартиру просто так то зачем его ещё и обязывать что то делить с женой если они расходятся. Я тогда за брачный контракт
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:54
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,109
Репутация
70
Пол
Мужской
@Mak, а мне тоже некоторые смуглые нравяться , а Дмитрий это кто я ещё не всех знаю :acute1:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,120
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, а мне тоже некоторые смуглые нравяться , а Дмитрий это кто я ещё не всех знаю :acute1:
Давно пора запомнить, что Дмитрий это Амалиенау - самый своеобразный наш юзер
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:54
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,853
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ