Новая девушка

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:47
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Короче, ребзи, делюсь инфой.

Недавно начал работать. В один день устроился с девушкой. Она старше меня на 5 лет. Уже была в браке и приехала в город за новой жизнью. Детей нет.

Как говорится, жили не тужили. Работали, все круто! Это был ресторан. Был небольшой флирт, совместный смех и т д . Она снимала комнату у нас в городе. Часто рассказывала, как тяжело жить с хозяева, причём мужик хозяйки признавался ей в любви поэтому она даже немного боялась там находиться долго. Ну вы понимаете, о чем я.

В один день, она мне предлагает снять квартиру вместе, она мне нравится, но думая, что она это сделал в шутку, я типо сказал , что подумать. Пока я думал, она оплатила ещё за месяц и сказала, давай тогда уж на следующий ну уже точно. Я согласился.

Через несколько дней, была проста смена, людей мало и менеджеры предлагают отпустить нас, если к вечеру также будет мало народу. В обед она подходит ко мне и говорит, мол, блин, не хочешь попить коньяка, я угарнул, причем пригласила к себе домой,говорю ну в принципе можно, если отпустят. Потом через 2 часа подходит и извиняется, что не сможет, мол ей нужно завтра утром ехать помогать подруге подготовку на ДР. Я говорю ок.

К вечеру выясняется, чтотна скорее всего отпустят, я подхожу и используя манипуляцию делаю так , чтобы она сама захотела пойти куда-нибудь, мол сама предложила и сама сливается. Она соглашается. Мы идём в кальяную, ссылаясь на то, чтобы посидеть макс 3 часа(т.е. до 12) чтобы успеть на транспорте по своим домам(важно!!!).

Отпустили, едем, общаемся. По пути заехали ко мне, пока она ждала меня внизу я посрал и подмылся(думая авось что будет), и поменял трусы с футболкой. Приехали в кальянную, общаемся, выпиваем понемногу, она нравится мне ещё больше, я чувствую некую взаимность. Проходит час, два, три.... четыре!!!! Время уже час ночи, я понял, что придётся ехать на такси, благо деньги были.

Лёгкое опьянение даёт о себе знать. Время 2:30 ночи, она подает вид, что устала. Я думаю сейчас поедем по домам. Она говорит к ней поедем( не спрашивая), типо от неё утром на транспорте спокойно поеду( а мы на равнох расстояниях от своих домов). Я ей говорю, а что ты. Хозяйке скажешь? Она, мол, мне плевать, я же плачу за жильё, то делаю что хочу. Я не долго думая соглашаюсь. В такси едем особо не общаясь, я обрабатываю возможные сценарии того, что может произойти.

Побежали к дому, мне захотелось зайти ещё за бутылкой пива, так сказать шлифануть, она показывает вид, что этого не надо, я думаю ок. Заходим, хозяева спят, кровать в комнате одна. Я спросил куда мне лечь, показала на кровать, сама пошла уже не помню куда. Я разделся, лёг, как девственник под одеяло укрывшись. Она пришла, легла. Дальше из того, что я помню, так это то, как я положил на неё руку, то есть как бы обнял и немного пожамкивал ей руку. Не знаю, почему я не решился на активные действия, МБ подумал, что откажется. Хотя и обнять же себя дала. Короче так иипролежали до утра.

В 11 встаем. Ей нужно ехать на подготовку. Она меня пригласила съездить с ней вечером, когда все начнётся, я - ок. Весь день прокручиваю мысли о том, какой мы будем озуенной парой. Она обещала позвонить или написать, как все будет готово. В итоге до 6 часов ничего. Я сам решил написать, там оказалась везкая причина. Я отреагировал нормально. Но самая дичь пошла потом.

Она меня стала буквально избегать и общение перешло на условные 'привет-пока'.

Ребят, неужели я тогда так сильно затупил?

Спрашивается: нафига подмывался...:unknw:
Реально тупанул.

Добавлено через 48 секунд

Осталось узнать, кто...

А зачем ? ::D:
Прикольно )))
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,010
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Ну что вы ведётесь,народ!:bugaga:
Вспомните про "я лесбиянка"...
Тут белые нитки лезут из первых строк.
Вот же хрень.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про смену трусов уже написали...
я обрабатываю возможные сценарии того, что может произойти
Видимо, что-то пошло не так. не по сценарию. ::D:
Я разделся, лёг, как девственник под одеяло укрывшись. Она пришла, легла. Дальше из того, что я помню, так это то, как я положил на неё руку, то есть как бы обнял и немного пожамкивал ей руку. Не знаю, почему я не решился на активные действия, МБ подумал, что откажется. Хотя и обнять же себя дала. Короче так иипролежали до утра.

Добавлено через 1 минуту

Ну что вы ведётесь,народ!
Да поржать просто...
Хотя... у меня текст вызывает скорее омерзение.

Как и в теме про порчу денег, сразу же понятно, что тема заведена не для общения. Ну так это проблемы автора темы.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,010
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
у меня текст вызывает скорее омерзение.
Та и я о чём.Было бы написано нормально,а тут чушь.
Короче "два" этому "шутнику".
Это не тот,который с сеновала упал неудачно?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Да ладно вам, на самом деле ситуации такие бывают, я не раз слышала от своих знакомых.
Типа выпили, легли, руку положил -и заснул.. мерзавец ::D:

Добавлено через 43 секунды

@Toreador, да, слишком уж подробно описал ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это не тот,который с сеновала упал неудачно?
Нет, да и вообще совпадений не было. Может, школота?

Типа выпили, легли, руку положил -и заснул.. мерзавец
Мораль какая? Что-то было лишним. Или кальян, или трусы.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Мораль какая? Что-то было лишним. Или кальян, или трусы.
Девушка .::D:

Добавлено через 2 минуты

Единственное, я не поняла, какое имеет ко всей истории значение, что девушка старше на 5 лет ::D:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я не поняла, какое имеет ко всей истории значение, что девушка старше на 5 лет
Если автор - школота, то это играет огромное значение))) взрослая опытная дама :ag:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Единственное, я не поняла, какое имеет ко всей истории значение, что девушка старше на 5 лет
Вот не понимаете вы всю остроту поднятого вопроса. :loud:
Парень буквально подарил себя старухе, а она подарка не приняла. :girl_haha:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
12:47
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,010
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Тем не менее народ обсуждает.
Ситуаций в жизни случается масса юморных,но есть ли смысл их выставлять на всеобщее обозрение,где ты выглядишь как конченный тюлень.(это в случае если всё на полном серьёзе и нормально приподнести)
Я на выход.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Miss, @Луша,
Опытная девушка не стала бы ждать, она тут же взяла бы инициативу в свои руки.::D:
Старушки они такиие :mosking:

Добавлено через 1 минуту

@Bogemond, не будь так сурьёзен )))
Завтра пятница ))))
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
В общем, затупил ::D:
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
но есть ли смысл их выставлять на всеобщее обозрение,где ты выглядишь как конченный тюлень
так,никто не знает::D:
вспомнилось другое животное,песню как раз сегодня слушала.Сектор Газа-Свидание::D:

Добавлено через 10 минут

Побежали к дому, мне захотелось зайти ещё за бутылкой пива, так сказать шлифануть, она показывает вид, что этого не надо, я думаю ок.
интересно было бы взглянуть на вид::D: наверно грозный.
 

[A]dmiralLoda

Странник
Новый участник
Местное время
12:47
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
8
Репутация
0
Пол
Мужской
Граждане, благо дарю за ответы!
Пытаюсь выйти на контакт. Пока получается стабильно. Никак в общем.
Пытался проявить себя, как адекватный парень, что не будет так сразу лезть в трусы. Ситуация спорная, но вам Сиднее. Спасибо.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
12:47
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@[A]dmiralLoda,сколько тебе лет?::D:

Добавлено через 1 минуту

забей,знать не твоя.
хотя если оч нравиться,надо налаживать контакт.

Добавлено через 1 минуту

думала автор темы не придет.::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ