Ностальгия. В том числе музыка СССР, ранее и позже

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Подвиг Таганрога
Это произошло 18 августа 1945 года. За две недели до конца Второй Мировой войны.
Слова, музыка, исполнение песни и монтаж клипа - Андрей Пономаренко
Автор благодарит Ларису Алёшину и АО "ННК - Приморнефтепродукт" за идею и помощь в создании песни "Подвиг "Таганрога
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Андрей Пономаренко - Три тоста

Авторский клип на песню "Три тоста" о славном и легендарном Владивостоке.
Слова и музыка Андрея Пономаренко, исполняет автор. Аранжировка Владимира Корсунского
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Встретились они на Миллионке

Андрей Пономаренко - автор слов 1-го, 2-го, 6-го и 7-го куплетов песни. Слова остальных куплетов принадлежат Владимиру Агатову ("Чайный домик") и другим (неизвестным) авторам. Музыка народная.
Автор клипа - Андрей Пономаренко
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Андрей Пономаренко - Урус шайтан (Русский чёрт)

Я сложил и исполняю эту песню в память об Иване Дмитриевиче Сирко - величайшем из кошевых атаманов Запорожской Сечи за всю историю. В тексте песни имеются цитаты из письма запорожцев турецкому султану. Клип смонтирова сам. Андрей Пономаренко.
Оранжировка - Владимир Корсунский
В клипе использованы фрагменты из кинофильмов: "Богдан Хмельницкий" (1941 г.), "Огнём и мечом" (1999 г.), "Тарас Бульба" (2009 г.)
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

Когда позовёт тебя Море

В переходе метро с Театральной на Охотный ряд, есть одна из многочисленных площадок для выступлений музыкантов и исполнителей московского проекта "Музыка в Метро". В этот день, 25.10.19 - там играл и пел городской музыкант "Чу", он же мой сын и внук Адмирала. Попросил его спеть подходящую к этому дню песню и Ваня выбрал эту, "Когда позовет тебя море", группы The Darts. Думаю, дедушке бы понравилась и песня, и исполнение. Мне точно понравилось! Спасибо, сын
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол

"Смело мы в бой пойдём!" - фильм "Первая Конная"

Одна песня на обе враждующие стороны, - это и есть Гражданская война...
За красных поёт ансамбль им. Александрова, за белых - хор Валаамского монастыря
 

evamika

Мираж
Заслуженный
20:39
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол


mrPhakel
54,8 тыс. подписчиков
Концовка Фильма "Асса". Меня до сих пор удивляет, как можно было допустить в фильме такой серьезный рассинхрон звука и видео. И вроде фильм реставрирован и опять все так же. Я еще будучи ребенком смотря "ассу" замечал это. И вот теперь попытался это исправить. Где возможно, вместо скучных титров, вставлены фрагменты концерта "КИНО" в Дании в 1989г.
+ небольшой ремастеринг звука.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ