Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я даже скажу не только, как мне было бы в такой ситуации, но и то, что я в почти такой ситуации был. Я переписывался с девушкой, но у неё был парень. Всё было не совсем так, как у тебя, - моя переписка с ней была не любовная, а так... Но я знал, что переписку она своему парню показывает. Да, мне было немного неприятно. Но я понимал, что иначе она делать не может и так и должно быть.
Понимаешь, в твоей ситуации с одной стороны тебе, конечно. неприятно, а с другой стороны - она поступает нормально, ей так и надо. Этой перепиской с ней ты только сам себя мучаешь, поэтому правильно говорят, что тебе лучше уйти.
Но у меня переписка именно влюблённая. Я вчера попытался поговорить с ней и объяснить, что она поступила некрасиво. Она не захотела понимать то, что я хотел ей донести и только подтвердила мои самые худшие опасения. Она сказала, что даже даёт свой телефон своему парню в руки и он может в него залезать. В общем, с одной стороны я с тобой согласен - мне надо прекратить с ней общение, но с другой она мне сделала много добра и я в какой-то степени её должник. Поэтому мне так сложно сейчас!
И потом, куча моих стихов и коллажей уже была показана ей парню и это я уже изменить никак не могу. Как ты считаешь, по этому поводу не надо переживать?
А тебе разве не приятно?
тебя читают,ты не этого хотел?
У тебя что твои темы что лички... одного формата...
Все одно и тоже
Так в чем проблема я не понимаю?
Мне приятно, если меня читают хорошие люди, которые ко мне хорошо относятся.
Если меня читают плохие люди, которые ко мне плохо относятся - конечно неприятно.
А тебе было бы приятно, если бы тебя читали люди, которые к тебе плохо относятся и ржали над тобой?
Я близким запросто могу все свои переписки показать.
Каких близких ты имеешь в виду? Если ты имеешь в виду родителей, то это нормально. Родители не будут ревновать и соответственно желать зла, на вряд ли будут ржать над чьей-то перепиской и издеваться.
Что же ты со своей подругой Юлей не перестал общаться? Она всю вашу переписку мужу показывает.
Речь идёт о другой Юле. О Юле с этого форума - Роуз Гарден.
Чиллаут же о которой ты подумала, уже месяц назад как пропала.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Волли, я имею в виду мужа и детей.

История с Юлей давняя, когда выяснилось, что она мужу вашу переписку показала, ты после этого год точно с ней общался и общался бы сейчас, если она не пропала.

Добавлено через 10 минут

Вова, история, конечно для тебя неприятная, и больше своей неожиданностью. Ты думал, что ты у нее первый и единственный, а у нее оказался парень, который ей близок, а ты так, дополнение, бесплатное приложение.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Волли, а ты какого хрена чужой девушке в своих чувствах признаешься? Ты давно по хлебалу не получал, за то, что к чужим бабам яйца подкатываешь? Ты так наследил на просторах инета, что тебя вычислить раз плюнуть. Смотри, надоест ему терпеть твои приставания к его девушке, приедет и умоешься ты кровавой юшкой.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:31
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Волли, ну во первых читать меня никто не посмеет и не будет
По одной простой причине ко мне не влезут,и лички у меня никогда и нигде нет.....
А во вторых я лично убила бы тебя за то что выставил чужую личку!
Я вообще не понимаю,как тебя за это не забанили,это абсурд!
Но если ты до сих пор здесь,это значит только одно, голову тебе рано или поздно
Отобьют...
Продолжай в том же духе...не долго тебе осталось....
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Окси,у меня к Чиллаут никакой любви никогда не было. Я никогда не был в неё влюблён и уж тем более жениться на такой как она я точно не хотел бы. Там не было ни одного слова любви и ни одного комплимента, поэтому мне там относительно нечего было бояться. А в случай с Пассией всё обстоит иначе: тут и влюблённые стихи и комплименты вроде того, что у тебя такая красивая кожа или такие красивые глаза! Теперь понимаешь в чём тут разница?

К тому-же ты в отличие от пассии - взрослая женщина и я думаю сама распоряжаешься своей жизнью в интернете и решаешь кому что показывать, а кому нет, верно? И я не думаю, что ты бы стала ставить меня неловкое положение тем что-бы специально провоцировала бы, чтобы надо мной ржали или издевались, верно?

Оксана, я знал, что у неё есть парень, она этого не скрывала. Но я думал, что она не показывает ему ничего и не рассказывает. Думал, что она не хочет делать из меня посмешище и объект для издевательств тем более зная о моей психической болезни.

@Луша, я признаюсь в своих чувствах девушке в которую влюблён потому, что влюблён в неё.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Vesta, где это я выставил чужую личку? И за что мне отбивать голову?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
я признаюсь в своих чувствах девушке в которую влюблён потому, что влюблён в неё.
Ищи холостую и ей признавайся, а к чужим подкатывать не фиг. А если решился, то не жди что она твои приставания будет от своего мужчины скрывать и что тебе за это по морде не прилетит.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вот так да, первый раз за три с лишним года Вова назвал меня по имени. Это должно войти в историю :ag:
Тебе нужно перестать с ней общаться не из-за того, что она вашу переписку показала, а потому, что тебе там ничего не светит, ты там лишний.

Добавлено через 1 минуту

Думаю, они не смеются там над тобой. Просто что-то нашло и решили пошутить, может настроение было игривое ))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
мне неприятно что мои сообщения показывают кому-то и что я в глазах кого-то выгляжу как идиот и надо мной ржут.

@Волли, ты свой ютуб канал (с общим доступом!) для начала прикрой, вот тогда поговорим - кто виноват, что над тобой ржут?! :diatel:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ищи холостую и ей признавайся, а к чужим подкатывать не фиг. А если решился, то не жди что она твои приставания будет от своего мужчины скрывать и что тебе за это по морде не прилетит.
Речь идёт о том, что пассия некрасиво поступила по отношению ко мне, а не я по отношению к ней. Если вы встаёте на сторону этого придурка её парня, то мне с вами говорить попросту не о чём.
Вот так да, первый раз за три с лишним года Вова назвал меня по имени. Это должно войти в историю
Тебе нужно перестать с ней общаться не из-за того, что она вашу переписку показала, а потому, что тебе там ничего не светит, ты там лишний.
Просто ситуация такая драматичная, что любому перевернёт сознание и как следствие вот видишь - по имени назвал.))
То есть в дружбу между мужчиной и женщиной ты не веришь? И потом, она стала моей Музой Вдохновения, я посвящал ей коллажи и стихи и именно благодаря ей я начал прогрессировать в поэзии. К тому-же она мне вылечила пятку и ещё что-то вылечила. Я же не могу всё это взять и забыть или ты считаешь, что можно?
Думаю, они не смеются там над тобой. Просто что-то нашло и решили пошутить, может настроение было игривое ))
А по поводу того, что меня побьют, мне прилетит что ты думаешь? Этого не стоит бояться? Вообще этот её парень какой-то странный - в течении почти года вообще никак себя не проявлял. Хотя уже два месяца назад он заходил на мою страницу в одноклассниках и просматривал её, но реакции - ноль. Из этого я сделал вывод, что она действительно с ним рассталась. А теперь всё стало вообще странно.
Ну подумай и вспомни... если есть чем....
Ну в этой-то теме я личную переписку не выкладывал, верно?
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:31
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Это и есть в порядке вещей. Скрывать от него переписку с тобой - это было бы не нормально.

@Ч.П., а переписываться с Кеном имея нормального парня, нормально?! ::D:
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
20:31
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
И потом, куча моих стихов и коллажей уже была показана ей парню и это я уже изменить никак не могу. Как ты считаешь, по этому поводу не надо переживать?
...
А тебе было бы приятно, если бы тебя читали люди, которые к тебе плохо относятся и ржали над тобой?
Так само собой, что тебе неприятно, но тут такая ситуация, что придётся просто принять, как есть. Твой выбор только в том, чтобы или терпеть то, что её парень читает твои письма, или уйти. Лучше уйти и забыть, чтобы себя не мучить неприятными ощущениями.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Волли, как может быть дружба, если ты ей в любви признаешься.
Да общайся дальше, она ж не против, чего паришься-то?

Добавлено через 58 секунд

@Ч.П., а переписываться с Кеном имея нормального парня, нормально?! ::D:

:ag:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если вы встаёте на сторону этого придурка её парня, то мне с вами говорить попросту не о чём
Минуточку, а парень при чем?
Это не он обнародовал переписку, он в данной ситуации вообще сторона пострадавшая - его девушка уже полгода общается с Вами. А он рога отращивает.::D:
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
20:31
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Ч.П., а переписываться с Кеном имея нормального парня, нормально?! ::D:
Переписываться не совсем нормально, согласен. Может быть, она стала с ним переписываться до того, как у неё появился другой парень, а теперь ждёт, что Кен сам уйдёт... как-то так.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Ненормально разводить тему на бесконечное количество страниц с обсуждением своего трения вокруг юбки чужой бабы. Это всё от безделья в жизни.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ