Нормально ли сливать личную переписку третьим лицам?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Если влюблен взаимно, то есть только одна опасность: что девушка будет слишком долго общаться с плохим человеком, то есть, со мной.
И других вариантов тут просто нет.
Оставьте девушку в покое, у нее есть парень.
Девушка меня уже заблокировала. Её уже никак не вернёшь.

Но есть у меня такое навязчивое желание: написать этому фотографу, чтобы он знал, что именно из-за него я потерял эту девушки, причём уже не в первый раз. Как вы считаете такое нив коем случае нельзя делать?
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но есть у меня такое навязчивое желание: написать этому фотографу, чтобы он знал, что именно из-за него я потерял эту девушки, причём уже не в первый раз. Как вы считаете такое нив коем случае нельзя делать?
Пиши, может тебя повяжут :daladno:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
:ag:

Пиши, Вова, не противься желанию, все равно же прорвет рано или поздно.))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Пиши, Вова, не противься желанию, все равно же прорвет рано или поздно.))
Ты знаешь, если честно я боюсь делать такое.
Мне мама говорила, что мужикам писать лучше не надо. Опасно. Потому, что мужчины это более агрессивные создания, чем женщины.
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты знаешь, если честно я боюсь делать такое.
Мне мама говорила, что мужикам писать лучше не надо. Опасно. Потому, что мужчины это более агрессивные создания, чем женщины.

ты можешь кого угодно обвинять в своих неудачах, но источник неудач ты сам.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
15:17
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,760
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
я боюсь делать такое.
не ссы! Фотограф не самарский - рыльник, значит, тебе не набьет (если только не решит приехать). Так что ты сможешь все накипевшее ему высказать! Лучше всего не пиши, а видео сними, и прям про извращенца ему в глаза скажи, и про пошлые фото, и про подлость в отношении отъема у тебя любви, ну и заодно по матушке его пройдись, по внешности, по близким, по работе.. :bff:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
ты можешь кого угодно обвинять в своих неудачах, но источник неудач ты сам.
Вовсе нет. Я потерял Пассию из-за этого фотографа. Я боялся, что она снова начнёт ходить на фотосессии и вот похоже начала. Если она опять не пошла к этому фотографу, то я бы её сегодня не потерял! И ты говоришь, что источник неудач - я? Кто здесь злодей? Злодей - фотограф!!!
не ссы! Фотограф не самарский - рыльник, значит, тебе не набьет (если только не решит приехать). Так что ты сможешь все накипевшее ему высказать! Лучше всего не пиши, а видео сними, и прям про извращенца ему в глаза скажи, и про пошлые фото, и про подлость в отношении отъема у тебя любви, ну и заодно по матушке его пройдись, по внешности, по близким, по работе..
У меня есть предложение: я могу написать здесь то, что хоте-бы написать этому фотографу и вы скажете, стоит ли такое посылать.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Я считаю, что она поступила некрасиво в том плане, что слила мою переписку своему парню.
Я от неё хочу лишь милой и романтичной переписки в контакте. Понятно, что в реале мы с ней не встретимся никогда и максимум, что может быть - это переписка. Хочу получать положительные эмоции от общения с прекрасной девушкой.
Ты знаешь, что я к тебе положительно отношусь, и мы вместе с @Просто Маша просили слёзно Администрацию оставить тебя на форуме. Но то, что ты вытворяешь - не вписывается в рамки обычного виртуального общения, понимаешь? :acute: Девушка, которой ты писал в личку, решила сама показать её своему парню, у них нет друг от друга секретов, и это замечательно, на самом деле. :lovers: Я никому не говорила, как мой муж отреагировал на те "коллажи", которые ты на меня нарисовал, однако тоже досталось, поверь. :facepalm2: Так зачем ты портишь жизнь тем, кто тебе нравится? "Накакал и ушёл", получается? Ты же не в состоянии отвечать за свои поступки, так ведь? :wink:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, нет, ты не прав. Фотограф не злодей. Он живет своей жизнью, и знать о тебе ничего не знает.
И Катя живет своей жизнью, спит со своим парнем, играет те роли, которые ЕЙ нравятся, и неважно, нравится ли это тебе. И ходит на фотосессии, причем к тем, к кому ОНА считает нужным. Опять же, не важно, нравится ли это тебе.
А ты живешь со своими тараканами. И навязываешь их другим.
И в том, что тебя забанили, фотограф не при чем, он выполнял свою работу, потому что и ему и Кате это нравится.
Виноват в бане только ты и твои тараканы, потому что ТЫ решил что можешь указывать постороннему человеку, что ему делать. А ты не можешь, Вова. Потому тебя забанили.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты знаешь, что я к тебе положительно отношусь, и мы вместе с @Просто Маша просили слёзно Администрацию оставить тебя на форуме. Но то, что ты вытворяешь - не вписывается в рамки обычного виртуального общения, понимаешь? Девушка, которой ты писал в личку, решила сама показать её своему парню, у них нет друг от друга секретов, и это замечательно, на самом деле. Я никому не говорила, как мой муж отреагировал на те "коллажи", которые ты на меня нарисовал, однако тоже досталось, поверь. Так зачем ты портишь жизнь тем, кто тебе нравится? "Накакал и ушёл", получается? Ты же не в состоянии отвечать за свои поступки, так ведь?
А зачем ты показывала мои коллажи своему мужу? У тебя голова на плечах в каком-нибудь месте есть? Надо думать прежде чем кому-то что-то показывать! Тем более, что я эти коллажи присылал только на форуме и они больше нигде не были обнародованы. И тем более, если ты знала, что тебе достанется, зачем показывала? Это элементарно было спрятать!!!
Во идиотизм!

И потом, ты прочитала то, что я написал. Она сама меня в чёрный список добавила. Не захотела мне объяснить, почему якшается с тем, чьи фотки называет пошлыми.

@Drem, и ты считаешь, что жизнь справедлива? Всё не так как должно быть, всё через одно место!

А злит меня это всё потому, что я завидую другим мужикам. Другим мужикам всё даётся, а мне ничего. Как я не могу быть зол после этого???!!!

@Drem, фигня. Не нравится это ей. Её просто одурманивают и заставляют идти психологическими приёмами!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Селена,к тому-же ты сама поддерживала эти коллажи и говорила с какими волосами тебя сделать. Так, что сама виновата!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Виноват в бане только ты и твои тараканы, потому что ТЫ решил что можешь указывать постороннему человеку, что ему делать. А ты не можешь, Вова. Потому тебя забанили.
Виноват не я. Если фотограф - пошляк и фотографирует девушек голыми и выставляет их в непотребном виде, виноват он! Почему вы не хотите видеть очевидного?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, Вов, жизнь такая, какая она есть.
Другим мужикам тоже ничего не дается просто так.
Когда тебе 5 лет, тебе могут подарить конфетку.
Когда тебе 35 конфетку нужно заработать.
И конфетка - это и деньги, и женщины, и уважение.
Т.е. и моральные и материальные составляющие жизни.

А ты сидишь на попе и ждешь когда прилетит пчелка и положит тебе конфетку в ротик.
Так не будет.

Так никогда не бывает.

Даже сыновьям мультимиллионеров нужно работать, что бы сохранить и приумножить отцовскте богатство. А если они саядут и будут писать стихи и делать коллажи останутся у разбитого корыта.

Ничего не достается без труда.

Добавлено через 2 минуты

@Волли, фотограф имеет право фотографировать голых девушек, если они согласны.
А ты не имеешь право уаазывать девушкам как им жить. Это их жизнь и их дело.

Почему у тебя всегда виноваты все, кроме тебя?
Это проявление болезни?
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Почему вы не хотите видеть очевидного?
Это ты не желаешь видеть очевидного. Носишься виртуально за каждой смазливой девушкой, выпрашиваешь любви, внимания, пытаешься воспитывать и учить жизни взрослых людей, сам не имея подобающего воспитания и ничего не добившись с жизни. Выглядит все это крайне глупо и смешно.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
А зачем ты показывала мои коллажи своему мужу? У тебя голова на плечах в каком-нибудь месте есть? Надо думать прежде чем кому-то что-то показывать! Тем более, что я эти коллажи присылал только на форуме и они больше нигде не были обнародованы. И тем более, если ты знала, что тебе достанется, зачем показывала? Это элементарно было спрятать!!!
Во идиотизм!
Я никому ничего не показывала специально, все твои "творения" - для общего обозрения. Разумеется, мой муж интересуется, с кем я там на форуме общаюсь, и никто меня не подставил так, как ты умудрился. И ещё смеешь меня же в этом обвинять?! :omg2: Иди голову полечи, однако. :zdorovie:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:17
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Drem, даётся, даётся.
Предлагаю взять какого-то определённого мужика и разобрать его ситуацию.
По опыту скажу, не помню, чтобы видел хоть одного мужика, который бы стонал от того как он устал.
А женщин таких видел много.
Поэтому я и сделал такой вывод.
Как женщину можно заработать? Это не товар.
Я много раз спрашивал как познакомиться - мне не говорят.
Если ничего не достаётся без труда, то почему женщины часто выглядят уставшими а мужики кажутся бодрячками?

@Drem, я просто хотел как супергерой спасти девушек от этого фотографа. Он может использовать их фотки в ушлых целях и выставить их где-то.
Я никому ничего не показывала специально, все твои "творения" - для общего обозрения. Разумеется, мой муж интересуется, с кем я там на форуме общаюсь, и никто меня не подставил так, как ты умудрился. И ещё смеешь меня же в этом обвинять?! Иди голову полечи, однако.
И как именно я тебя подставил? Ты сама поддерживала эти коллажи и говорила с какими волосами тебя сделать.
И что плохого было в этих коллажах?

У тебя муж ревнивый что-ли? Ревнивый - значит дебил.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Волли, ты не супергерой.
Мир не станет меняться по твоей прихоти.
Фотографы не исчезнут, от того, что они тебе не нравятся, тональный крем не перестанут выпускать, и шеи им мазать тоже не перестанут.

Если мужикам, по твоему мнению, все так легко остается, почему бы тебе не поработать точно так же?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:17
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
Ревнивый - значит дебил.
Селена идиотка, а ее муж дебил? :facepalm:
И кто это говорит???
Вова, ТЫ только что дал СЕБЕ правдивую характеристику! :ok:
[COPYRIGHT]"У кого чего болит, тот о том и говорит"[/COPYRIGHT]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ