Номер 13-Й

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну вот...развеял весь мой мистический настрой...эх.
Захожу я на форум, вбиваю ник свой, смотрю- получилось зlus. Ну, думаю, это знак! Вроде как соль просыпала...))
А тебя прочитала и поняла, что всего лишь клавиша залипла, при переключении на латиницу. Никакого тебе знака, сплошные технологии
Ну, не совсем так. :d_coffee: Знаки-то могут быть, как раз благодаря технологиям. Просто они нам не известны и кажутся мистикой.
Тебе, например, могут показать определенные(что-то значащие для тебя) цифры на часах, чтобы предупредить. :df:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ну, не совсем так. :d_coffee: Знаки-то могут быть, как раз благодаря технологиям. Просто они нам не известны и кажутся мистикой.
Тебе, например, могут показать определенные(что-то значащие для тебя) цифры на часах, чтобы предупредить. :df:

У меня когда четыре одинаковые цифры на циферблате на глаза попадаются- каждый раз мысль мелькает о каком то знаке свыше)
Но по моему это я где то в кино увидела)) И не помню где...что за фильм.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Но по моему это я где то в кино увидела)) И не помню где...что за фильм.
А это не важно. Если ты придаешь этому значение, значит это и будет использовано. То есть, твое подсознание ищет понятный тебе язык. Карты(гадальные), цифры и так далее.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Если ты придаешь этому значение, значит это и будет использовано
То есть меньше знаешь, крепче спишь)) В данном случае, чем меньше думаешь...Особенно в негативном ключе. Да..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
То есть меньше знаешь, крепче спишь)) В данном случае, чем меньше думаешь...Особенно в негативном ключе. Да..
Да. Но я не об этом сказал.)) Если твое подсознание хочет тебе о чем-то сказать, то выберет знаки, которые ты понимаешь.
А если у тебя нет таких знаков, тогда сон приснится. Или как-то еще.
А если ты и снов не видишь :ag: и ни во что не веришь. Тогда и не сможет предупредить. Но может быть предчувствие какое-то будет.

Я хочу сказать что это не мистика. А неизвестные нам знания и технологии. Но понимание этого, лишает тебя какого-то сакрального чувства, вот этого самого мистического ощущения. Это начинаешь воспринимать как норму, как СМС в телефоне. Ничего не чувствуешь при этом. :d_coffee:
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Да. Но я не об этом сказал.)) Если твое подсознание хочет тебе о чем-то сказать, то выберет знаки, которые ты понимаешь.
А если у тебя нет таких знаков, тогда сон приснится. Или как-то еще.
А если ты и снов не видишь и ни во что не веришь. Тогда и не сможет предупредить. Но может быть предчувствие какое-то будет.
Я хочу сказать что это не мистика. А неизвестные нам знания и технологии. Но понимание этого, лишает тебя какого-то сакрального чувства, вот этого самого мистического ощущения. Это начинаешь воспринимать как норму, как СМС в телефоне. Ничего не чувствуешь при этом.
Ааа...А не интуиция это всё химичит? Говорят же, спиной чую. Или пятой точкой, по разному::D:
А вообще аж страшновато...наш мозг без нашего ведома какие то сигналы получает непойми откуда.
Мистика как то безопасней кажется, что ли...Не так натурально фатально))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ааа...А не интуиция это всё химичит? Говорят же, спиной чую. Или пятой точкой, по разному
Ну... Это работает в комплексе. Интуиция это следствие опыта. Вот допустим ты работаешь много лет водителем такси, едешь по дороге, видишь что человек перебегает дорогу и знаешь что произойдет дальше. Ты знаешь что произойдет потому, что этому предшествуют определенные события, которые тебе уже знакомы.

А знаки ты видишь, когда у тебя налажен язык с твоим подсознанием. У гадалок это гадальные карты. Дело не в самих картах, поэтому не надо гоняться именно за Таро. Карты это просто бумага. На самом деле ты можешь придумать свои, более удобные тебе, карты.
И когда ты видишь на часах какие-то интересные для тебя цифры, это не значит что твое подсознание может их вывести на экран. Но оно может заставить тебя посмотреть на часы в нужный момент.
Таким же образом подсознание заставляет гадалку вытаскивать нужные карты из колоды.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ну... Это работает в комплексе. Интуиция это следствие опыта. Вот допустим ты работаешь много лет водителем такси, едешь по дороге, видишь что человек перебегает дорогу и знаешь что произойдет дальше. Ты знаешь что произойдет потому, что этому предшествуют определенные события, которые тебе уже знакомы.
Ну это по моему рефлексы, когда на основе опыта?
Интуиция же наоборот- в незнакомой ситуации, когда разум ничего не подсказывает.
И если перестать морщить лоб, чтоб выдавить мысль- то как раз интуиция и включается.
Тоже такая тонкая материя, ошибиться с ней легко, если неверно интерпретировать.

Но оно может заставить тебя посмотреть на часы в нужный момент.
Фиксирует приближение нужного сочетания? Ужас))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ну это по моему рефлексы, когда на основе опыта?
Неудачный пример. Ты это иначе представляешь. Если человек выбежал на дорогу, а ты жмешь педаль тормоза - это рефлекс, да.
Нужен более наглядный пример, но я сериал смотрю сейчас.)
Я имел ввиду, когда ты видишь дорожную обстановку и предсказываешь её.

Добавлено через 3 минуты

Что такое интуитивно понятный интерфейс? Это интерфейс который тебе знаком по другим популярным программам.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Архи, Я поняла, не отвлекайся))
Соглашусь пожалуй.
Интуиция- это заначка на подкорке.
Блин, я с тобой так совсем рационалистом стану)))

А что есть мистика?
Ну вот положим, устоявшиеся понятия- Над ним висит рок...Или наоборот, он Богом в макушку поцелован.
Это что? И Ангел хранитель..
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@plus,
:nea:

Вот...

6e5a08130805ea08062c9d817b828e01.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А что есть мистика?
Ну вот положим, устоявшиеся понятия- Над ним висит рок...Или наоборот, он Богом в макушку поцелован.
Это что? И Ангел хранитель..
Тут долго можно рассуждать. :d_coffee: Если принять теорию мультивселенной, то в одном мире ангел тебя спас, в другом не спас, а в третьем вообще такой ситуации не было.

Но если ты чувствуешь что тебе кто-то помогает "оттуда", то это хорошо. Кто это может быть? Это может быть кто угодно. Твои друзья. Однажды с потусторонним(загробным) миром наладят радиосвязь и можно будет туда звонить отсюда. И можно будет говорить об этом более конкретно.

А Рок висит часто потому, что человек дает обещание и не выполняет его. Но не во всех случаях, конечно.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Сергей, Обитель зла. Обитель очень зла))

@Архи, Так да. Зачастую Ангелы это живые люди, очень даже...Я даже знакома)

А Рок висит часто потому, что человек дает обещание и не выполняет его. Но не во всех случаях, конечно.
Тогда это о прошлых жизнях...Бывает что с самого детства висит, невезучесть. До слёз жаль таких людей.
Но среди них ого го какие борцы попадаются, вопреки всему шагают смело. Только вся жизнь борьба нешуточная.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Тогда это о прошлых жизнях...Бывает что с самого детства висит, невезучесть. До слёз жаль таких людей.
Но среди них ого го какие борцы попадаются, вопреки всему шагают смело. Только вся жизнь борьба нешуточная.
Ага. Если с детства, то скорее всего эти души приходят на Землю именно за этими испытаниями. Это должны быть сильные души, конечно.
Майкл Ньютон об этом пишет, как раз. Американский гипнолог. Почитай его книжки, если не читала. Я читал, но очень давно. Там, вроде, три книги.
И там поднимаются вопросы о правах человека. В том смысле, что такая душа, вселяясь в человеческое тело, обрекает его(человека) на страдания ради собственной выгоды. То есть, на это можно посмотреть вот как: Некое существо из другого измерения(душа) подключается к человеку(ребенку) и использует его. Затем человек умирает, а это существо возвращается домой с профитом.
Но вроде как договорились до того, что это симбиоз взаимовыгодный и по другому никак, будет только хуже. Деталей я уже не помню.

Тут наверное важно как ты себя идентифицируешь. Как биологическое существо или как сознание\душу. В первом случае, будет, конечно, немного обидно. И надо как-то договариваться с этой самой душой, чтобы получить для себя что-то.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Архи, Ох уж эта несостыковка души и места под солнцем..
Бывает и зовёт душа, но уже всё. Тело обросло притяжением, безболезненно не оторвать) Почитаю, спасибо. Жестоко то как.

А какой нибудь пример есть, чтобы вот кроме как мистического объяснения у тебя не нашлось)) Ну вот чудо- и всё тут)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:58
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А какой нибудь пример есть, чтобы вот кроме как мистического объяснения у тебя не нашлось)) Ну вот чудо- и всё тут)
Не очень понял. :ag: Ну, ты сказала о прошлых жизнях, а я поддержал тему.)
Ты хочешь пример чудесного чуда? :rolleyes:
Ну смотри, твой мозг вполне способен это сделать, нужно его убедить в этом. Некоторые люди, бывает, находят работающую технику. Кому-то помогает религия, кому-то специальные упражнения. Бывают чудеса исцеления и другие. И не важно даже кто тебе помогает, ангелы или Бог, главное что это работает. :d_coffee:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Архи, Без ста грамм не разобраться?))) Да я уже сама запуталась, мысль течёт быстрее, чем я её соображаю) Просто грустно получилось, про души эти..

Некоторые люди, бывает, находят работающую технику.
Уже веселее)))
В общем, всё упирается в мозг. Перекрёсток всех неожиданностей))

Добавлено через 46 секунд

@Сергей, Как то так:pardon:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:58
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
5,559
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Сергей, Как то так:pardon:
Ну раз как то...Значит так :grin:
У меня вот для тебя...чудеса техники. Всё как Архи рассказывает.
Чайник взаимности называется :mosking:

creative_teapots_kettles_12.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ