Номер 13-Й

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,979
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Блин, я в обморок бы грохнулась, хоть никогда не падала) Если бы шаровую рядом увидела. Куда она потом делась?

А впечатлительность она всю жизнь у меня. И мнительность) Так даже и не выделишь случая...Да при желании знаки можно в чём угодно увидеть. Вот это желание я у себя отбить пытаюсь, чтоб ненароком суеверной не стать, чур меня.
Одну странность знаю, что у меня дважды оттенок волос сам по себе менялся, то тёмно русый, то жгучая брюнетка, потом опять обратно. С выгоранием на солнце не связано. Мама меня чуть к бабкам не повела по этому поводу, напугались)
:)))) Забавная у тебя мама:mosking: она просто из-за цвета хотела волновалась?)) А я помню когда осветлилась, отец даже не заметил, хотя до этого шатенкой была:ce: По поводу волос, они у меня темнеют со временем, наверно к годам 38 брюнеткой буду:)) Родилась кстати тоже брюнеткой с голубыми глазами, они темно-голубого цвета были, потом темные волосы сменились резко светлыми, стала блондинкой, а глаза стали темнеть, а потом светлые волосы стали темнеть, сейчас уже давно шатенка)))

Добавлено через 1 час 7 минут

Честно говоря я точно не знаю шаровая это была молния или нет, это ночью появилось рядом с нашим окном на даче в деревне, мы спали, я помню я проснулась и увидела светящийся шар напротив окна, я разбудила бабушку и брата, несколько минут этот шар белого цвета висел в воздухе около нашего окна, а потом полетел в бок, мой брат кстати и я не испугались, а бабушка испугалась, у нее был испуганный голос, я помню когда я ее разбудила я у нее спрашивала что это, а она мне в ответ, не бойся не бойся, а у самой голос испуганный был, все в итоге закончилось хорошо, ничего у нас не загорелось, этот шар улетел в бок за наш дом. Это был наверное самый странный случай в моей жизни.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Родилась кстати тоже брюнеткой с голубыми глазами, они темно-голубого цвета были, потом темные волосы сменились резко светлыми, стала блондинкой, а глаза стали темнеть, а потом светлые волосы стали темнеть, сейчас уже давно шатенка)))
Сейчас же карие глаза у тебя? Я видела только что при рождении голубые глаза на карие сменяются месяцам к трём. У тебя во сколько поменялись?

)))) Забавная у тебя мама она просто из-за цвета хотела волновалась?))
Резкая смена её насторожила, ага. Кто то ей про сглаз видимо рассказал. Но обошлось без сомнительных предприятий))
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Сейчас же карие глаза у тебя? Я видела только что при рождении голубые глаза на карие сменяются месяцам к трём. У тебя во сколько поменялись?


Резкая смена её насторожила, ага. Кто то ей про сглаз видимо рассказал. Но обошлось без сомнительных предприятий))

Да, карие))):yes4: в раннем детстве сменились=))) вначале светло-карие были, потом темно-карие стали.
У меня мама тоже всяких сглазов боялась, когда я была маленькой, булавки мне прикрепляла к рукавам одежды. Есть поверие, что они защищают от сглаза. Да мне кажется, многие мамы боятся за своих детей, когда они маленькие.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
У меня мама тоже всяких сглазов боялась, когда я была маленькой, булавки мне прикрепляла к рукавам одежды. Есть поверие, что они защищают от сглаза. Да мне кажется, многие мамы боятся за своих детей, когда они маленькие.
Иногда просто чтоб было, цепляют амулетики. Есть такое. И всякие присказки при купании умывании..Мамочки с малышами порой бывают очень чувствительны ко всяким суевериям, это точно.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Иногда просто чтоб было, цепляют амулетики. Есть такое. И всякие присказки при купании умывании..Мамочки с малышами порой бывают очень чувствительны ко всяким суевериям, это точно.
Амулетов не помню в детстве, помню булавки и крестик у меня был на серебряной цепочке, серебряный. Ну это логично, пытаются защитить, оградить.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@plus,
Я фильм вспомнила, 13 этаж, про параллельные миры, интересный).

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/DanMZQ8uF1I[/MEDIASERVICE]
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Luise, Ой, люблю фентези. И не припомню, чтоб смотрела этот.. Спасибо!:aj2:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Luise, Ой, люблю фентези. И не припомню, чтоб смотрела этот.. Спасибо!:aj2:

Посмотри, очень интересный! А клип это фрагменты этого фильма, ну и исполнителя, группы:)))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
А клип это фрагменты этого фильма, ну и исполнителя, группы:)))
Я тоже часто саундтреки нахожу после просмотра, бывает в фильме цепляют)) Сегодня наверное и посмотрю.

Добавлено через 7 минут

@Luise, Вот этот саунд и сам сериал понравились, про клонов.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/XE2u_N8g6cs[/MEDIASERVICE]
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
18:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Я тоже часто саундтреки нахожу после просмотра, бывает в фильме цепляют)) Сегодня наверное и посмотрю.

Добавлено через 7 минут

@Luise, Вот этот саунд и сам сериал понравились, про клонов.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/XE2u_N8g6cs[/MEDIASERVICE]
Я не смотрела, надо будет брата подбить чтобы начать смотреть:))

Добавлено через 1 минуту

@plus, который я скинула фильм, он оригинальный, тем зацепил, оригинальная необычная история))

Добавлено через 2 минуты

@plus, прикольная музыка))) в стиле регги))
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Как настроение? Пятничное?
Спокойное. Гоняю сына с чтением на лето - чтобы наиболее приличное прочитал.
Сейчас сидит над Замятиным, а вот Солженицына пусть в пересказе где ищет, не надо ему этого.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:22
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ