Номер 13-Й

Лия

Кицунэ
15:12
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
@plus, :daj-pyat2:

9b5bcfd9eb7bf6322ef309f6fc02ab25.jpg
 

UMA

faerie
Заслуженный
15:12
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Даа? Расскажи? Я смутно припоминаю про число 13 только, что чистый лист- что пишешь, то и будет.

Этот знак Зодиака считается роковым – женщины, рожденные под ним, наделены невероятной жизненной силой и даже мистическими способностями. Вот чем именно они отличаются от окружающих, и в чем лучше всего проявляется их оригинальность, уникальность и гениальность.

Такая женщина отличается особой мудростью и внутренней силой, несмотря на то что внешне может многим показаться веселой и легкомысленной. Она отличается скрытностью и не любит показывать, что твориться у нее на душе, тщательно скрывая свои эмоции и переживания за внешней беззаботностью, доброжелательностью и оптимистичностью.

Ее всегда тянет ко всему необычному, различным авантюрам и приключениям. В некоторых случаях ей везет в рискованных делах. Она отличается покладистым характером, мудростью, в некоторых случаях язвительностью, однако она может временами проявлять вспыльчивость и резкость, которая не всегда понравится собеседникам.

У нее развита интуиция и она безошибочно может распознавать не только ложь и неискренность в общении или поведении, но и предчувствовать будущие события, даже обладать скрытыми талантами и способностями, видеть вещие сны.

Женщина-Змееносец может обладать очень яркой внешностью, сильным характером, даже если ее красота не слишком выделяется на фоне других. Иногда ее внешность бывает красивой и притягательной, в некоторых случаях необычной, но имеющей таинственность и нестандартность. Обычно женщина этого знака выделяется из толпы – цветом глаз, волос, родинками, чертами лица.

Достоинства

Мудрость и проницательность;
Оптимистичность, основанная на глубинном понимании вещей;
Развитая интуиция;
Бесстрашие;
Способность сопротивляться негативным обстоятельствам и повышенная выживаемость в любых условиях.
Недостатки

Вспыльчивость и категоричность, конфликтность;
Нежелание признавать общепринятые рамки и ценности;
Недостаточное чувство ответственности;
Хладнокровие вплоть до жестокости;
Излишняя прямолинейность.


Женщина-Змееносец в любви
Любовь для Змееносца – непростое и очень сложное понятие. Она стремится ко всему самому лучшему и умеет контролировать свои чувства, поэтому даже в порыве сильной страсти не способна терять голову от любви и полностью растворяться в мужчине. Такая женщина влюбляется очень редко, чаще она выбирает или дружеские, или партнерские, семейные отношения, не основанные на любви.

Любовь у нее проявляется в заботливости, нежности, особом расположении духа, может проявляться не так бурно и эмоционально, как у большинства влюбленных людей и быстро перетекать в дружбу или в страстные эротические отношения, в которых нет места бесконтрольным порывам и чувствам.

Женщина-Змееносец в браке
Женщина этого знака подсознательно стремится к крепким семейным отношениям и часто становится многодетной матерью, истинное призвание которой заключается в любви к детям, заботе о них. Она очень тщательно выбирает себе супруга и, порой, на интуитивном уровне угадывает, что ей нужно и притягивает к себе тот вариант, с которым она уж точно будет счастлива, как бы ни складывались обстоятельства в ее жизни.

Эта женщина ценит семью, крайне редко оказывается способной на измену, но, если мужчина ведет себя, как собственник, ограничивая ее свободу, она будет крайне недовольны и разорвет любые с ним отношения.



Женщина-Змееносец в постели

Змееносцы отличаются сильным характером и ярким темпераментом, который способен подарить партнеру истинное наслаждение. Им свойственна переменчивость в чувствах и капризность, они будут быстро выбирать себе партнера и наслаждаться интимным общением.

Для этого знака мало имеет значение комфортная обстановка – эти женщины могут спокойно чувствовать себя даже на природе, однако им важно, чтобы партнер заботился об их безопасности. После расставания, она не будет требовать от партнера обещаний или обязательств, а спокойно переключится на другие отношения. Такая женщина редко привязывается к партнерам.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@UMA, вот про свободу точно. Я могу потерять голову и выкинуть какой нибудь фортель, часто с фатальными последствиями, если мне начинают свободу насильно ограничивать. Дурнею прям.
Да многое в точку. Только привязываюсь к человеку сильно, а не так как там написано.
А у тебя несостыковки есть в этом описании?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
@Базин, привет)) да вовсе не страшные, если не перегибать ваше терпение)

Добавлено через 1 минуту

@plus, всё сходится, кроме последнего предложения)))::D:

Я тоже им возмущена)) все наоборот у меня. И мосты жечь плохо умею, и если влипаю в человека, то по уши со всеми сумасбродствами.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
15:12
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
19 декабря. Похож?


Видел удивительные несовпадения у людей, родившихся в один день.::D:

У меня наглядный пример с моими двойняшками. Разница в 10 минут, а кардинально разные)) мне говорили, что такой сбой из-за стыка знаков. Все кто на стыке родился, могут унаследовать черты двух знаков.
 

UMA

faerie
Заслуженный
15:12
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я тоже им возмущена)) все наоборот у меня. И мосты жечь плохо умею, и если влипаю в человека, то по уши со всеми сумасбродствами.
Жечь умею, очень даже...и влипать, и отлипать научилась))
 

Базин

Выдающийся
Наш человек
15:12
21 Апр 2020
4,253
30
д. Великие Луки
Пол
@Базин, привет)) да вовсе не страшные, если не перегибать ваше терпение)

Добавлено через 1 минуту



Я тоже им возмущена)) все наоборот у меня. И мосты жечь плохо умею, и если влипаю в человека, то по уши со всеми сумасбродствами.

Привет, Алёна.
Я скучал.
Но не до безумия конечно, не подумай.

Ладно, это так
Иногда мне кажется, что я израсходовал все свое терпение в принципе.
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Ты очень похож на стрельца) Но, не змееносец))

Посмотри на статус Тореадора)) мы на руках носить должны)))

Добавлено через 2 минуты

Привет, Алёна.
Я скучал.
Но не до безумия конечно, не подумай.

Ладно, это так
Иногда мне кажется, что я израсходовал все свое терпение в принципе.

Конечно не подумаю) Давненько тебя не видать. Расходовал запас?
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
15:12
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Жечь умею, очень даже...и влипать, и отлипать научилась))

Я отлипать не научилась еще, видимо не время мудрой становиться)

Добавлено через 1 минуту

Его?))) Я слабо это представляю)) И почему ,не поняла:facepalm:

Аспид, змей))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ