Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:15
20 Мар 2016
17,555
130
2
8
Пол
Поэтому оно и похоже на имя, конечно.))


Тебя что-то личное тревожит? А то можно с нами поговорить... Хотя, конечно личное. Иначе и депрессии не было бы.

Добавлено через 1 минуту


Не смотря на то, что тут даже стриптиз был. Подозрительно как-то это. :connie_twiddle:
Где стриптиз был? Ты фотку свою запостил наконец-то? я походу все пропустила, как всегда
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
04:15
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Одного на всех не хватит точно...
в шабаше у меня сидят))) йаду обожравшись))))
а знаешь, Танцующая с ветром, почему осень так щедра на краски? Это чтобы прогонять хандру перед зимою, оранжевые листочки, яркие , теплые, завараживающие:bff:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Одного на всех не хватит точно...
thinking.gif
Я могу попробовать размножиться. Но не уверен. Я так еще не делал. :d_coffee:

agent_smith-600x253.jpg


Да и переживет ли форум АрхиНашествие? :mosking:


@Архи, вот именно!
Не иначе, футбол по телеку показывают)))
Не иначе.)

шо? как футбол?!! без меня? неможетбыть!
Щас организуем.

1038703530.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:15
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
Тебя что-то личное тревожит? А то можно с нами поговорить... Хотя, конечно личное. Иначе и депрессии не было бы.
Меня тревожит некоторая необратимость... Когда понимаешь, что изменения настолько глубоки, что уже не важно, изменится причина или нет...
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:15
20 Мар 2016
17,555
130
2
8
Пол
Юль, а что ты из украшений больше всего любишь? Я серьги

Я ношу чаще всего серьги, а люблю все))) и серебро и золото и интересную бижутерию. Почему-то почти не ношу браслеты, для меня они неудобны немного в носке и кулоны редко ношу и цепочки. Часто ношу серьги, кольца, бусы из жемчуга, мне черный жемчуг больше нравится, чем белый:smile:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я вот недавно игнор лист у себя пополнила, хожу гордая и счастливая.
Я не заметил что ты ругалась с кем-то.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
04:15
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
04:15
29 Апр 2018
35,905
955
3
10
Пол
в шабаше у меня сидят))) йаду обожравшись))))

а знаешь, Танцующая с ветром, почему осень так щедра на краски? Это чтобы прогонять хандру перед зимою, оранжевые листочки, яркие , теплые, завараживающие:bff:

Есть там кто одинокий и симпатиШный?
Осень - самое романтичное время года... Хочется на природу, с термосом чая и гитарой...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Меня тревожит некоторая необратимость... Когда понимаешь, что изменения настолько глубоки, что уже не важно, изменится причина или нет...
Да... Это тяжело. Но этим надо переболеть. Какое-то решение найдется. Попытаться увидеть что-то хорошее в другом месте, а потом это хорошее может заполнить собой всё и выдавить плохое.

Где стриптиз был? Ты фотку свою запостил наконец-то? я походу все пропустила, как всегда
Стриптиз женский был. Я есть в профиле, куда у тебя есть доступ. Еще какие-то нерешенные вопросы? :mosking:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
04:15
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Есть там кто одинокий и симпатиШный?
Очень - самое романтичное время года... Хочется на природу, с термосом чая и гитарой...
обязательно будет! Котенок, такой тепленький и симпатичный, и такой хорошенький!
На природу хорошо! надо выбраться пока погодка
Вона где красотки прячутся! Щас спымаем и затискаем...
ой... давай, лови! Мы быстро убегать не будем сегодня)

Добавлено через 17 секунд

Есть там кто одинокий и симпатиШный?
Очень - самое романтичное время года... Хочется на природу, с термосом чая и гитарой...
обязательно будет! Котенок, такой тепленький и симпатичный, и такой хорошенький!
На природу хорошо! надо выбраться пока погодка
Вона где красотки прячутся! Щас спымаем и затискаем...
ой... давай, лови! Мы быстро убегать не будем сегодня)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:15
20 Мар 2016
17,555
130
2
8
Пол
Да... Это тяжело. Но этим надо переболеть. Какое-то решение найдется. Попытаться увидеть что-то хорошее в другом месте, а потом это хорошее может заполнить собой всё и выдавить плохое.


Стриптиз женский был. Я есть в профиле, куда у тебя есть доступ. Еще какие-то нерешенные вопросы? :mosking:
И кто из форумчанок стриптиз показывал?) Или это такой, образный был из фоток из сети?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ