Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
а не важно - отбеливается или нет, неприятная она
А я её нигде особо и не видел. Только на фотографиях. И личного отношения у меня к ней поэтому нет.

На видеоролик нажимать не хочется, страшно :ag:
:ag: Мужайся, дети бастуют. Скоро в школу не пойдут, пока все атомные электростанции не заглушат.

Меня она все больше пугает. Это не ребенок.
Наверное какой-то инопланетянин инкарнировал к нам. Поэтому и недоволен.
А как будет недоволен Иисус? Жуть. Скажет: Вы че с планетой натворили, придурки? :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Жуткое впечатление, если честно.
Да...
Видимо мы довели ситуацию до критической, и у природы нет других рычагов, кроме вот такого шока, разрыва шаблона. Может эта девочка сможет заставить взрослых переосмыслить свою жизнь. Мы погрязли в бюрократии и погоне за деньгами. А нам говорят, что вопрос выживания выходит из финансовой плоскости.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Сегодня во сне невесту видел. Свою. Мы потерялись.
Народу много, толпа, праздник какой-то, типа День Города. Мы ищем друг друга и по телефону координируем свои передвижения. И вдруг я её увидел. Она стоит ко мне спиной, в свадебном платье и фате и я кричу в телефон: Я тебя вижу! :yesyes:
Но вдруг какой-то мужик, типа Новый Русский в малиновом пиджаке набрасывается на моего брата(он почему-то со мной был), здоровый такой, килограммов 150. А я набрасываюсь на него. Драка случилась. :bigfight:
Такой вот сон был. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Сегодня во сне невесту видел. Свою. Мы потерялись.
Народу много, толпа, праздник какой-то, типа День Города. Мы ищем друг друга и по телефону координируем свои передвижения. И вдруг я её увидел. Она стоит ко мне спиной, в свадебном платье и фате и я кричу в телефон: Я тебя вижу! :yesyes:
Но вдруг какой-то мужик, типа Новый Русский в малиновом пиджаке набрасывается на моего брата(он почему-то со мной был), здоровый такой, килограммов 150. А я набрасываюсь на него. Драка случилась. :bigfight:
Такой вот сон был. :d_coffee:
ничосе боевик) про брата я не слышала, про сестру и невесту вот знаю :thinking:
это вещий сон, как думаешь?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
:unknw: не видел. Она спиной ко мне стояла, смотрела в другую сторону и говорила по телефону со мной. )
Но со спины красивая. :grin:
ну хоть платье-то тогда? :ag:
и что ты чувствовал? обеспокоенность, влюбленность, озабоченность?) это важно *включила анализ* :ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ну хоть платье-то тогда? :ag:
Да прям я разбираюсь в платьях... Платье как платье, классическое, длинное, в пол. :d_coffee:

и что ты чувствовал? обеспокоенность, влюбленность, озабоченность?) это важно *включила анализ*
Много всего чувствовал. Обеспокоенность тоже - мне же её найти нужно было. Непредвиденная ситуация. Форс-мажор.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
com.NBestApp.N36GmGnRus0202_1.png
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ