Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кажется это у него такая система была, если мне память не изменяет.
Да, кто-то так делал. Мне кажется это был Леонардо да Винчи. А может и нет. А может они все так делали.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
[COPYRIGHT]Требую продолжения банкета. [/COPYRIGHT] :d_coffee:

В смысле выходных?))

Добавлено через 12 минут

А, еще забыла спросить.. как ты сегодня спал?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
В смысле выходных?))
*старчески кряхтя* Выходные, карнавал и та юная леди в леопардовом... требую всё вернуть.

789_527_fixedwidth.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, у меня это пожелание ассоциируется больше с заботой, чем с расставанием))
Да? Ладно тогда.
...ну и вот. А я им говорю: Да не могу я на вашу Венеру лететь сейчас. У меня дела в кроватке. И кроме того, я не верю в китайцев на Венере.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да? Ладно тогда.
...ну и вот. А я им говорю: Да не могу я на вашу Венеру лететь сейчас. У меня дела в кроватке. И кроме того, я не верю в китайцев на Венере.

:ag: ты мой герой) ну слетай, спаси китайцев или что там..я подожду:shuffle:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
18:25
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
все,с кроватки подъем:10:

Добавлено через 54 минуты

присаживайся, дорогая) тебе какой кусочек? Ы
я наконец-то присела:ag:

Добавлено через 2 минуты

А что я тебе могу предложить? Я днем питаюсь кофем и сигаретами.
У девчонок поспрашивай про еду.
куда я бляха попала:ag:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Оффтоп


«Биологический возраст» организма можно изменить

starost-molodost.png


Небольшое клиническое исследование в Калифорнии впервые показало, что возможно было бы обратить вспять эпигенетические часы организма, которые измеряют биологический возраст человека.

В течение одного года девять здоровых добровольцев принимали коктейль из трех распространенных препаратов - гормона роста и двух препаратов от диабета - и в среднем потеряли 2,5 года своего биологического возраста, измеренного путем анализа меток на геномах человека. Иммунная система участников также показала признаки омоложения.

Результаты были неожиданностью даже для организаторов испытаний - но исследователи предупреждают, что результаты являются предварительными.

«Я ожидал увидеть замедление времени, но не изменение», - говорит генетик Стив Хорват из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, который провел эпигенетический анализ. «Это было довольно футуристично». Результаты были опубликованы 5 сентября в Aging Cell.

Эпигенетические часы основаны на эпигеноме тела, который включает химические модификации, такие как метильные группы, которые маркируют ДНК. Структура этих меток изменяется в течение жизни и отслеживает биологический возраст человека, который может отставать или превышать хронологический возраст.

Последнее исследование было разработано, главным образом, для проверки, можно ли безопасно использовать гормон роста у людей для восстановления тканей в тимусе. Железа, которая находится в груди между легкими и грудиной, имеет решающее значение для эффективной иммунной функции. Белые кровяные клетки вырабатываются в костном мозге и затем созревают в тимусе, где они становятся специализированными Т-клетками, которые помогают организму бороться с инфекциями и раком. Но после полового созревания железа начинает сжиматься и все больше забивается жирами.

Данные исследований на животных и некоторых людях показывают, что гормон роста стимулирует регенерацию вилочковой железы. Но этот гормон может также способствовать развитию диабета, поэтому в исследование были включены два широко используемых антидиабетических препарата, дегидроэпиандростерон (DHEA) и метформин, в коктейле для лечения.

В исследовании TRIIM ученые взяли образцы крови у участников в течение периода лечения. Испытания показали, что количество клеток в крови было омоложено у каждого из участников. Исследователи также использовали магнитно-резонансную томографию (МРТ) для определения состава тимуса в начале и в конце исследования. Они обнаружили, что у семи участников накопленный жир был заменен регенерированной тканью тимуса.

Перевести часы

Хорват использовал четыре разных эпигенетических часа для оценки биологического возраста каждого пациента, и он обнаружил значительное изменение для каждого участника испытания во всех тестах. «Это говорит мне о том, что биологический эффект лечения был сильным», - говорит он. Более того, эффект сохраняется у шести участников, которые предоставили окончательный образец крови через шесть месяцев после остановки исследования, говорит он.

«Потому что мы могли следить за изменениями внутри каждого человека, и потому что эффект был очень сильным в каждом из них, я настроен оптимистично», - говорит Хорват.

Исследователи уже тестируют метформин на его способность защищать от распространенных возрастных заболеваний, таких как рак и болезни сердца. Фахи говорит, что три препарата в коктейле могут отдельно влиять на биологическое старение с помощью уникальных механизмов. Intervene Immune планирует более масштабное исследование, в которое войдут люди разных возрастных и этнических групп, а также женщины.

По его словам, регенерация вилочковой железы может быть полезна людям с недостаточной иммунной системой, в том числе пожилым людям. Пневмония и другие инфекционные заболевания являются основной причиной смерти людей старше 70 лет.

www.nature.com
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
20:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я уже стесняюсь в тему заглянуть.:embaresed:

Почему это? У тебя же тут шоколадки, всегда есть повод зайти.

Вот тебе песенка про Шану. :d_coffee:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/vhQc26FTsYE[/MEDIASERVICE]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ