Ночной Клуб "Кроватка"

Голосуй за Единую Кроватку

  • 1

    Голосов: 6 54.5%
  • 2

    Голосов: 3 27.3%
  • 3

    Голосов: 5 45.5%
  • 4

    Голосов: 0 0.0%
  • 5

    Голосов: 1 9.1%
  • 6

    Голосов: 0 0.0%
  • 7

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Firebird, доброе. :sharik:

У нас каникулы) только проснулись, что-то я прям переспала, кажется:ce:

Добавлено через 53 секунды

@Drёm, докладываю) снов не помню опять..хочу помнячих снов:ag:

Добавлено через 39 секунд

Дрёмуш, доброе утро:privetik:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Все сразу не надо. Дела надо растягивать, как удовольствие. Чтобы на неделю хватило. :mosking:

А то прям больше заняться нечем будет, да?)))
Как у тебя настроение? Ты тихий какой-то, задумчивый)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Не кажется, но всё в пределах нормы.) Ничего не случилось.)

Хорошо, что не кажется, потому что я не верила, что кажется)))
Ладно, хорошо, что норма ))

Добавлено через 48 секунд

Я внезапно вспомнила сон) это радует)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Рассказывай скорее. :rolleyes:

Учебная аудитория и взрослые тети и дяди, в том числе я..вроде как чему-то учиться пришли) ну вот все рассаживаются, занимают места) я на первой парте)))
И время урока пошло, а препода всё нету.. потом в аудиторию зашли подруга моей сестры с мужем и этот муж пришел к нам (со мной рядом кто-то сидел), чтобы нас выгнать, типа его место) я ему спокойно объяснила, что его поезд тю-тю, надо вовремя приходить и занимать места)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Учебная аудитория и взрослые тети и дяди, в том числе я..вроде как чему-то учится пришли) ну вот все рассаживаются, занимают места) я на первой парте)))
И время урока пошло, а препода всё нету.. потом в аудиторию зашли подруга моей сестры с мужем и этот муж пришел к нам (со мной рядом кто-то сидел), чтобы нас выгнать, типа его место) я ему спокойно объяснила, что его поезд тю-тю, надо вовремя приходить и занимать места)
:ag:
Интересный сон на социальную тему. )
А я не запомнил сон, но что-то тяжелое было. Мне стало жарко под одеялом, а когда я перегреваюсь, это сразу отражается во сне - что-то плохое начинает сниться. Я встал и пошел на балкон остывать... и забыл сон. Да и хорошо, что забыл.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, оболочка может быть и социальной и какой угодно) надо копать вглубь, пытаться понять суть, о чем она)
Я догадываюсь, но тебе не скажу))

Добавлено через 2 минуты

:ag:
Интересный сон на социальную тему. )
А я не запомнил сон, но что-то тяжелое было. Мне стало жарко под одеялом, а когда я перегреваюсь, это сразу отражается во сне - что-то плохое начинает сниться. Я встал и пошел на балкон остывать... и забыл сон. Да и хорошо, что забыл.)
Все стрельцы такие чтоли?) У меня Катя с детства без одеяла спит, скидывает. Мёрзнет, но не сдается) говорит, что любит, когда прохладно)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, оболочка может быть и социальной и какой угодно) надо копать вглубь, пытаться понять суть, о чем она)
Я догадываюсь, но тебе не скажу))
Ладно.))
Может твоя первая парта это место под солнцем и ты за него сражаешься. :d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Все стрельцы такие чтоли?) У меня Катя с детства без одеяла спит, скидывает. Мёрзнет, но не сдается) говорит, что любит, когда прохладно)
Не знаю... Но перегрев это очень плохо для нас с Катей.)) Для таких людей в общем.
Но вообще, да. Открывай ей форточку что-ли. Стихия - Огонь, а огню для горения нужен воздух.

Добавлено через 31 минуту

Она Змееносец. Очень сложная судьба будет. Будет много ездить, переезжать, исчезать.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
04:25
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Она Змееносец. Очень сложная судьба будет. Будет много ездить, переезжать, исчезать.
Она- женщина) возможно, это на что-то повлияет)

Добавлено через 1 минуту

Плюсик же не исчезает)) и Аллегра тоже)
Вообще, я бы не стала настолько принимать гороскопы, как руководство к действию) мы можем влиять на свою жизнь сами)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
06:25
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Она- женщина) возможно, это на что-то повлияет)
Добавлено через 1 минуту
Плюсик же не исчезает)) и Аллегра тоже)
Ну да, да. Но всё-равно не простая.

Вообще, я бы не стала настолько принимать гороскопы, как руководство к действию) мы можем влиять на свою жизнь сами)
Конечно. Тем более что гороскоп не индивидуальный, а общий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ