Нежность и пряники - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
06:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Каждыц хороший человек хоть раз в жизни поступил как тварь и для кого-то в памяти ей и остался)
Как думаешь?

этому кому то нужно самому обследоваться на предмет скудоумия, видимо

хай, пиплы!
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
06:15
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
этому кому то нужно самому обследоваться на предмет скудоумия, видимо

хай, пиплы!

Привет Алексей
Совсем пропал что-то

Почему скудоумия? Что судит о личности по поступку?
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
06:15
19 Апр 2017
7,453
0
Хуторок
Пол
Привет Алексей
Совсем пропал что-то

Почему скудоумия? Что судит о личности по поступку?

Чо то фильм мой любимый Оправданная жестокость вспомнился.
Там такая трагедия.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
06:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Привет Алексей
Совсем пропал что-то

Почему скудоумия? Что судит о личности по поступку?
да делишки кой какие появились, Бартолуччо.

потому, что судит о личности по одному поступку, да.
единичный случай не показателен в любой системе, от ошибок никто не застрахован.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
06:15
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
да делишки кой какие появились, Бартолуччо.

потому, что судит о личности по одному поступку, да.
единичный случай не показателен в любой системе, от ошибок никто не застрахован.

Ну и вцелом бывает, что к одному человеку говно отношение и он тебя тыарью считает, а ко второму другое люди ж отношением к себе в первую очередь хорошесть человека определяют
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
06:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Ну и вцелом бывает, что к одному человеку говно отношение и он тебя тыарью считает, а ко второму другое люди ж отношением к себе в первую очередь хорошесть человека определяют

какие люди?! я к таким не отношусь. а ты?
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
06:15
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
какие люди?! я к таким не отношусь. а ты?

Ну это определенно может нивелировать некоторые личностные характеристики нераспространяющиеся на меня
Ну вот психопат он, а со мной лапушка для меня вцелом он будет хороший ведь
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
06:15
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Ну это определенно может нивелировать некоторые личностные характеристики нераспространяющиеся на меня
Ну вот психопат он, а со мной лапушка для меня вцелом он будет хороший ведь
психопат лапушка, только пока ты выгодна, Бартолуччо, и не перечишь) лучше ваще не пользоваться такими категориями "хороший/плохой" в определении личности. про поступки ещё куда ни шло, опять же какая сторона будет делать выводы (в отношениях всегда два или больше участников) добро/зло, хороший/плохой... это для убогих классифиаация)
а в общем, если деструктивный - "плохой", созидающий - " хороший", но и в этом тоже есть нюансы. иногда приходится что то разрушить для созидания и т.п..
 

Тоня

Продвинутый
06:15
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
такого не бывает что бы существовал термин и не существовало само определяющее, потому что термин это всегда описание предназначения определяющего существующего
))
так вот
в последовательности необходимо продолжить через запятую - добро/зло; плохой/хороший; жизнь/смерть утверждение того что зла в форме физического насилия не существует очень дорого человечеству обходится (как в принципе и зла метафизического (или идейного) и морального)
хотя речь не идет о дуализме, это многих сбивает
а созидаем, познаем, осознаем - только добро абсолютное (и социумное в реальности) в способности хорошее сделать лучшим

добрый вечер))
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
06:15
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
психопат лапушка, только пока ты выгодна, Бартолуччо, и не перечишь) лучше ваще не пользоваться такими категориями "хороший/плохой" в определении личности. про поступки ещё куда ни шло, опять же какая сторона будет делать выводы (в отношениях всегда два или больше участников) добро/зло, хороший/плохой... это для убогих классифиаация)
а в общем, если деструктивный - "плохой", созидающий - " хороший", но и в этом тоже есть нюансы. иногда приходится что то разрушить для созидания и т.п..

Пеши еще) слушала бы и слушала
И все таки может не такими абсолютными определниями, но ты определяешь человека как негативный персонаж хоть и готов видеит в нем положительные качества и также вцелом положительный персонаж в своей жизни
 

Тоня

Продвинутый
06:15
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
Привет Антонина, ты борщ так же вкусно варишь как сыпешь терминами или муж у тебя сыт метафизикой?)

нет, он понимает что в метафизике слабее и восполняет в сексе))
я очень хорошо готовлю - это моё творчество
привет))
 

Тоня

Продвинутый
06:15
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
06:15
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Расслаблялась)

IMG_20200802_191946.1596385325.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ