Нет некрасивых, есть нелюбимые?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
САМАЯ ВОЛОСАТАЯ ДЕВУШКА В МИРЕ ИЗ ТАИЛАНДА ВЫШЛА ЗАМУЖ И ТЕПЕРЬ ПОСТОЯННО БРЕЕТСЯ

Супатра Сасупфан из Бангкока была официально признана самой волосатой девушкой в мире, но теперь не похожа на себя. Ведь она встретила свою любовь, вышла замуж и постоянно бреет лицо. Если вы видели её раньше, теперь вы её не узнаете.

О том, что маленькая девочка по имени Супатра из Таиланда страдает от редчайшего наследственного заболевания, синдрома Амбраса, родители узнали уже через несколько месяцев после её рождения. Началось всё с того, что Супатра родилась с аномально маленькими ноздрями и с трудом могла дышать — приходилось подключать её к специальному аппарату. Другие особенности проявились через несколько недель: у девочки по всему телу и на лице стали расти волосы.

supatra-04-600x400.jpg


Через несколько лет растительность на лице Супатры стала такой густой, что незнакомым людям казалась гримом для фильма «Остров доктора Моро» или Хэллоуина. Девочка похожа на вервольфов или результат фантастической гибридизации из старой фантастики. Поверить в то, что эти волосы настоящие, было очень сложно. Во всём мире на сегодня зарегистрировано около 50 случаев синдрома Амбраса.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/NHVdwHNtGAI[/MEDIASERVICE]

И Супатра — своего рекордсменка. В 2010 году Книга рекордов Гиннесса включила её имя в свои списки, и она официально стала самой волосатой девушкой в мире. В остальном Супатра была обычным ребёнком: любила мультики, игры с друзьями, в школе увлекалась математикой и музыкой.

supatra-06-600x400.jpg


В тот момент её жизнь осложнялась не только неконтролируемым ростом волос, которые становились только крепче после попыток провести лазерную эпиляцию, но постоянным буллингом в школе и на улицах. Но каким-то образом девочка научилась относиться к своим особенностям позитивно.

Сама я себя не чувствую какой-то особенной, у меня много друзей. То, что я волосатая, делает меня особенной. Да, были люди, которые издевались надо мной, называли обезьяньей мордой, но теперь они так не делают. Я совершенно привыкла к своему виду. Ничего особенного я не чувствую, потому что всегда была такой. Только иногда волосы мешают видеть, когда слишком отрастают. Надеюсь, однажды меня вылечат.

Между тем, годы шли, а лекарства всё не было. С помощью нескольких операций Супатре удалось научиться нормально дышать носом, но избавить её от волос никак не удавалось. О ней снимали документальные фильмы, показывали её самым разным врачам — всё без толку.

В 17 лет девушка встретила молодого человека, который завоевал её сердце. Вскоре пара решила пожениться. Имя избранника не называется, но есть общее фото.
Да, на этом фото Супатра впервые в жизни предстала перед публикой полностью без волос на лице. Для этого ей приходится регулярно бриться, пишет Unilad. Как это скажется на росте волос, пока непонятно, но девушка твёрдо намерена расстаться с образом самой волосатой в мире и попытаться жить нормальной жизнью.
 

Клэринка

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2,247
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Чудесно... просто прелесть какое уродство!):angel:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Клэринка, почему? Интересно же, кто что думает...
Мне вот, признаюсь, было бы страшновато. :Cherna-facepalm:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
нормальная девушка,волосы сбрить и нормально,не все красавицы и у кого нет волос на лице.
носик чуть крупнее, это не страшно,ничего уродливого нету,все люди.
а показать пальцем и смеяться,извините человек не воспитан значит.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Pushinka, мне вот интересно, возможна ли в ее случае лазерная эпиляция?
Нос, кстати, у нее совершенно нормальный для ее народа.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Красота в глазах смотрящего, но я больше думаю, что и деньги имеют значение, иначе бы второй раз и не посмотрели.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну извращенцы тоже разные бывают и у них свои объекты, которые могут понравиться.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:31
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,201
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я как эта девушка...нет отношений, поэтому бреюсь раз в 2 недели.
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
22:31
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
И некрасивые есть и нелюбимые есть и уроды, которые портят жизнь тоже. Одним словом человекообразных полно.:idea:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ