неRIальная REальность: гостиная Mari и Renn'а

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский

Renn

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
211
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
а почему нельзя? Бабушка в детстве всегда мазала, когда обжигалась))
При нанесении растительного масла образуется жировая плёнка, препятствующая охлаждению поражённых тканей.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Renn

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
211
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Скиталец, @Petra, аааааа, приветииики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот они - ещё одни мои любимчики. *терзает обоих в объятьях*

Дааа, мы теперь здесь будем с вами пересекаться регулярно.
И мозолить глазики. ))))))))
Пётр :ag: и я. ))))))))))))

Рэээнн, у тебя теперь походу будет 2 имени :ag: :ag: :ag: и на форуме тоже.
))))))))))))))))))))))))))))

Ты как, не против? :ag:
 

Renn

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
211
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Talamasca, спасибочки, в полном порядке.
Расскажу сейчас - ладно - чёуж. Тока все впечатлительные сядьте.
Она у меня делала ёлочку из фетра, держала тонкую иголку для бисера в губах, нитки другие руками искала в коробочке, на что-то отвлеклась - потом вернулась в себя - иголки нет. Она подумала, что её вдохнула. Иголка маленькая и тонкая. ни на полу, ни на столе, ни на одежде я в панике ничего не нашла. В общем в травме сделали 4 рентгена в общей сложности - в разных проекциях. Что-то там разглядывали долго. Советовались. Не могли понять, - иголка у неё там в горле или какая-то погрешность рентгена.

А потом малышка мне принесла магнитик - широкий и тонкий с холодильника - я на всякий случай ещё с магнитом этим ползала - и представляете оно на уголок магнита примагнитилась. Иголка. Была она под опорой стола. Её увидеть там было нереально. ТО есть стол фактически на ней стоял. Точнее иголка запнулась как-то в эту мизерную щель - между полом и столом. Жесть. Позвонила сразу им туда. Она с бабушкой была на рентгене - у меня малышка приболевшая. Я с ней была здесь дома. Врачи ещё подумали - посмотрели - и отпустили домой. Аня приехала - сразу узнала, что это именно та самая иголка. В общем слава Богу обошлось.

НО было очень страшно.

Добавлено через 2 минуты

@Фрези Грант, привеееетик!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@Пушистя, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Хороших вам выходных завтра, друзья!!!!!!!!!!
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Друзья,

давайте расскажу про сегодняшние приключения - в пятницу, 13-го. :ag::ag::ag:

Значит, дело было так. Нам построили МЦД - московский центральный диаметр метро, который пересекается с МЦК - новым кольцом. Оттуда до моей работы не то, чтобы сильно удобно - всё равно 2 перехода, НО!!!! быстрее на полчаса точно. А то и вообще минут на 40.

Проблема в том, что я совершенно не воспринимаю себя правильно в пространстве. Время мой друг. Пространство - враг. Я сворачивая не туда, выхожу не туда и путаюсь как лабиринтах.

В ту сторону меня сегодня довёз брат, показал, куда правильно сворачивать со станции Стрешнево мцд до этого же Стрешнево, но уже мцк...
Внешне это всё вот как-то так:



28901604_m.jpg
[/URL]

Платформа - бывшая Ленинградская (обычные электрички) перенесли к мцк Стрешнево. Это стало мцд Стрешнево. Там хитрый переход с мцд на мцк с ответвлениями. Всего там настроили всей этой хрени на 3 этажа. И даже ездит лифт *фэйспалм*.

Я решила, что я смелая - раз. И два - как минимум умею читать указатели - в общем - разберусь.И поехала домой этим маршрутом. ))) Агааааа ))))))))) *хохочет*

Вывески-указатели меня не спасли. ))))))))))))
Когда вместо одного прохода направо два или три - совсем на право, правее центра и ещё куда-то на лифт, а на указатели стоит просто направо и написано "улица такая-то и платформа Ленинградская" - это сильно. Когда над двумя выходами в середине (над обоими сразу) висит указатель с надписью - выход туда-то и туда-то - это сильно. Безусловно, я каждый раз сворачиваю не на то право и выбираю из двух выходов не тот. В итоге я заблудилась почти сразу. Вышла на большую лестницу и к лифту. Вдруг - думаю - лифт застрянет, пошла по лестнице. Там ни одного человека. Вышла в какой-то закуток с выходами на улицу. Вышла. Вообще не поняла, где я - зашла обратно. Вернулась в лифт.
Доехала опять до касс. Спрашиваю у тётеньки - аааааа, где Ленинградская, мне домой и всё такое, я тут потерялась. )))))))))))))) Она говорит - вам лучше на 1 этаж на улицу, там идти-идти налево, там увидите отдельный вход с улице - это будет платформа. Ыыыы... Я ей: "Я оттуда только что. А переходами нельзя тут пройти?" Женщина посмотрела на меня задумчиво и говорит - "Вообще тут верхами пройти можно через одну из платформ МЦК )))))))))) Но надо будет ещё раз оплатить по Тройке - вы уже вышли как бы не туда... Но ВАМ ЛУЧШЕ НА ПЕРВЫЙ, сразу из дверей налево и просто прямо. Вы упрётесь в платформу и не заблудитесь.

Я, рыдая от абсурдности этого всего, обратно в лифт, на первый, на улицу - пошла куда она сказала. Там опять было 2 входа - как выяснилось, я вошла опять не в тот. Ещё раз спросила - мне махнули рукой куда свернуть и спустится на платформу. Я спускаюсь - радуюсь, что нашла свою Ленинградскую, которая теперь Стрешнево мцд. ))))))))) И что вы думаете?

Я сажусь на электричку - оказывается она в Москву, а не Из Москвы. О - Боооооги - пристрелите меня кто-нибудь. Выгружаюсь на тёмную и пустую следующую станцию - Красный Балтиец. У ОДНОЙ - блин - всего У ОДНОЙ женщины на целую платформу спрашиваю, как мне отсюда перебраться туда, где в область. Оказывается, что надо по мосту, но он аж с другого конца этой платформы и до него ещё шлёпать и шлёпать. Я даже не удивилась. ))))))))))))))))))))))))) Доползла. Перешла на ту сторону.
Жду-жду, люди пришли. Электричек нет. Полезла на Ту-Ту, - всё должно идти.
Короче электричка чуть опоздала, но эта наконец-то была та электричка.... Я доехала до дома.

БОЛЬШЕ НИКОГДА ОБРАТНО, С РАБОТЫ, на СТРЕШНЕВО не езжу. Нафик этот трехуровневый лабиринт. В ту сторону можно. Просто люди толпой идут куда надо - на мцд и просто надо не отставать и делать всё, как они. А вот обратно - о, боже, это было ужасно. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Renn

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:31
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
211
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Нафик этот трехуровневый лабиринт. В ту сторону можно. Просто люди толпой идут куда надо - на мцд и просто надо не отставать и делать всё, как они. А вот обратно - о, боже, это было ужасно.
Зато незабываемо.:mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ