Необычный макияж губ

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
подчеркнуть образ.
@Гадалка, мне кажется, иногда в стремлении к некому неординарному образу (и желанию выделиться ну хоть как нибудь), девушки впадают в крайности.
Я конечно извиняюсь, но золотой ободок, кроме как образа "дамы лёгкого поведения" других ассоциаций у меня не вызывает. Таких девушек можно встретить в Гамбурге в очень известном районе :acute: (не буду рекламировать).
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Mercure, арт макияж, это модное современное направление и лично я бы не стала относить его к безвкусице.
s1200


34-min.JPG


9d1347de3641dcbb3a3d205ac84ba9af.jpg


s1200


nastol.com.ua-149593.jpg
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Луша, Да вот он цельный завершенный образ! Ты умничка!

Добавлено через 36 секунд

@Mercure, понравился арт макияж??
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Луша, если бы внимательно прoчитать мои постинги...., я не о макияже, он может быть красивым и он нужен девушкам и женщинам обязательно, я только за. Но всё должно быть к месту, со вкусом и красиво.
Когда макияж уродует, то увы, мне не понять.

К слову, иногда видишь, симпатичная девушка, всё ок, но накрашена ужас, зачем не ясно. Ей бы хорошего визажиста, который бы подсказал..., иногда достаточно просто подобрать цвет г/помады и всё сразу засияет, а не накрасить ярким красным (без разницы, для примера), который убьёт всю красоту лица.

Проблема в том, что каждая девушка считает себя врождённой специалисткой по моде, макияжу и т.д., но к сожалению, очень малая часть понимает в этом. Я так, с чисто дилетантской точки зрения.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Mercure, так ты как, оцениваешь женщину по губам? Или они вообще тут не при чем? Или все таки красивые губы могли бы привлечь взгляд и оставить первое впечатление?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Mercure, я очень внимательно читаю тебя, но мы же говорим в свете заданной темы. Умение или неумение сделать красивый макияж это в другую тему. :yes4:
И потом... что предпочтительней неуверенная в себе но хорошо накрашенная женщина или вызывающе или безвкусно накрашенная, но уверенная что она неотразима?
Опять же, то что ты считаешь безвкусным, ее парень может считать верхом умения подавать свою красоту.:grin:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
так ты как, оцениваешь женщину по губам? Или они вообще тут не при чем? Или все таки красивые губы могли бы привлечь взгляд и оставить первое впечатление?
@Гадалка, губы не первое, на что обращаешь внимание :). Хотя, в процессе общения губы тоже оцениваются, это ведь часть лица и очень выразительная, как и глаза у девушки.
Лучше оставаться естественной и без театра, мужчина оценит. разного рода выпендросы быстро фильтруются мужским взглядом, по крайней мере где-то там в мозгу откладывается штрих.

У меня была девушка, красилась ужасно. В общем, я не выдержал, высказал всё что думаю о её "макияже" и вкусах.... обиды было море :), но я выдержал, начала краситься умеренно и стала обращать внимание на сочетание цветов, количество всего возможного :).... Так получилось не срослось у нас быть вместе, потом увидел её с другим... и снова ужасно-дикий макияж... я и подумал, этому парню наверное нравится.

Так что всё индивидуально, зависит и от женщины и от мужчины, хотя, я считаю, именно женщина может дать больше в плане вкуса своему мужчине, а не наоборот.

Добавлено через 3 минуты

что предпочтительней неуверенная в себе но хорошо накрашенная женщина или вызывающе или безвкусно накрашенная, но уверенная что она неотразима?
@Луша, я бы предпочёл неуверенную, но с макияжем, со вкусом. Уверенность дело приходящее, вкус... хм, не знаю может и можно воспитать, хотя наверное вкус это врождённое он или есть или его нет.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Mercure, ну ты понимаешь губы так не накрасишь на работу, только представь деловой костюм и такие губы. Всему свое место...

Добавлено через 22 секунды

да и за хлебом с такими губами не пойдешь..
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
@Гадалка, я от губ, на общий макияж лица перешёл :))), иногда так глазки накрасят, ужас, попугаи ара нервно курят в сторонке. Да и губы на работу иногда красят ужасно.
Хорошо, у нас мужской коллектив, несколько дам есть (так по странам разбросаны, мы редко встречаемся), но они у нас очень сдержаны в применении косметики, наверно чувствуют настроение в коллективе :))).

Вот немки совсем чёрно-белые, это конечно перебор :))), мне понравились канадки, всё в меру, особенно в Квебеке.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Mercure, хорошо когда есть с кем сравнивать.. мда опыт все же..
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
9,049
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
прикольно!можно поприкалыватся,конечно на каждый день это не пойдёт
но навечеринку или какой праздник можно.

Добавлено через 50 секунд

я делала крабика и мишку::D:

Добавлено через 1 минуту

могу найти фотки губ тех,если сохранила. D
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
12:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я пользуюсь только гигиенической помадой, а любую цветную воспринимаю, как грязь - не люблю этих неопрятных следов на бокалах и вилках :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
12:14
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
12:14
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Если как искусство рассматривать, то почему нет) странно, что белые губы, как будто после минета, никому из мужчин не приглянулись ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ