Обсудим Необъяснимое явление в моей жизни.

Wolf

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:40
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
196
Репутация
0
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Знания приумножают скорби. С содранной кожей идти по битому стеклу не каждому по силе.
Я просто не хочу знать ВСЁ. :biggrin2:
 
  • Мне нравится
Реакции: Wolf

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:40
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,401
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: Wolf

Wolf

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
08:40
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
196
Репутация
0
Пол
Мужской
Ещё случай происшедший с моими близкими. 1942 год, г. Баку, родственница у неё трое детей и она потеряла, скорее всего украли, продовольственные карточки и пришлось ей продать кое что из вещей и вот идёт она с этими деньгами на Чёрно-городский рынок, делает покупку, замешкалась думая как растянуть деньги на оставшееся время до получения карточек, из за спины слышит голос: ---- Не бойся, отдавай у тебя всё будет хорошо. Она поворачивается и видит перед ней стоит старик с большой бородой в белой традиционной русской одежде. Возможно он ещё что то ей говорил... Возможно, потом говорит ---- Ты не держи в руке деньги, отдай, она повернулась чтобы расплатиться. Да он ей ещё сказал: --- Бойся воды. У её отца было поместье в Поволжье и они каждый год туда ходили на судах, пароходах. У прадеда были знакомые судовладельцы и в любое время он мог воспользоваться этим транспортом. Отдала деньги, обернулась хотела ещё что то спросить у этого старца, но он пропал из вида. Она стала спрашивать продававших там людей, они его видели, он был одет ни как все и сильно этим выделялся в толпе и тем не менее никто не мог определённо сказать в каком он направлении ушёл. В правдивости произошедшего я не сомневаюсь так как она ушла на гражданскую войну в 18 лет и воевала с махновцами, армию к сожалению назвать не могу, смерти не боялась. Тогда рассказ об этом случае я не воспринимал всерьёз.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ