Ненависть к родителям

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
вы стирать,гладить,готовить,убираться,выбирать одежду,заполнять счета за комуналку и все остальное что надо уметь-умеете?
а мне не разрешали этому учиться
Ты же в интернете пишешь? Сумела на форуме зарегиться? Да еще на сайтах знакомств вроде раз ты про них пишешь, что там любовника ищешь. Тебя в гугле забанили? Все можно посмотреть, как платить за квартиру, как готовить, как и чем стирать. Тут кто-то заводил тему по стиральных порошках, корона с головы не свалилась.:(devil):
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
06:16
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Родители это святое, нужно уметь понять, простить, найти подход, уметь идти на компромиссы.
Когда родители уходят и больше не вернуть, понимаешь сколько не успел....
цените родителей, пока они рядом.
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:16
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Родители это святое, нужно уметь понять, простить, найти подход, уметь идти на компромиссы.
Когда родители уходят и больше не вернуть, понимаешь сколько не успел....
цените родителей, пока они рядом.

естественно. это всегда поддержка и опора.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
06:16
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@kiss, я Вас поздравляю, по-моему Вы превзошли Волли.
Он хотя бы мать либо боится, либо уважает, но поливать ее грязью себе не позволяет.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
цените родителей
да кто там будет ценить, у ТС родители нужны только для удовлетворения ее хотелок, при этом она желает им смерти, чтобы получить в наследство недвижимость.

Добавлено через 46 секунд

но поливать ее грязью себе не позволяет
Так он понимает, кто его кормит и пиво покупает))))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Miss, @Drёm, к чести Волли, своих дядь, теть и мать он слушает и уважает. Да и немногих своих друзей защищает.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
07:16
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Родители это святое, нужно уметь понять, простить, найти подход, уметь идти на компромиссы.
Здесь не хватает одного очень важного слова. "Мои".
Я понимаю своих родителей, я многое могу понять)) Амплитуда моей гибкости на комфортном для меня уровне. О прощении речи не идет, и я совершенно точно знаю, что прощать можно далеко не все)))
:p_205:
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:16
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
да кто там будет ценить, у ТС родители нужны только для удовлетворения ее хотелок, при этом она желает им смерти, чтобы получить в наследство недвижимость.

Добавлено через 46 секунд


Так он понимает, кто его кормит и пиво покупает))))
я не сказала что хочу их смерти-я просто хочу жить отдельно от них
а умирают рано или поздно все люди

Добавлено через 2 минуты

А ты не можешь кинуть белье в стиральную машинку? Или сварить ту же самую картошку и овощей в салат нарезать? Убрать за собой тарелки, помыть и помыть пол? А одежда, меня вообще одевали - что купили, то и носи..пфф..

Это все такие вещи, которым не нужно учиться. Ну готовка - да. Много девушек, которые учились готовить уже в отношениях. Писать такой бред ты то можешь? Писать то научилась, то и готовить научишься.

Вот скажи, просто что тебя набаловали и просто тебе лень все делать, а теперь нужно же как-то оправдать положение) Родители виноваты, должен же кто-то быть виноват, на кого-то стрелки скинуть, дабы самолюбие не запятнать))

Готовить меня никто не учил, сам нашел в этом хобби. И так же во всем остальном, это не такие вещи, которые нужно подкрепить дипломом и сертификатом.


я плохо убираюсь,стиралку не умею запускать и готовить не умею


мне хочется научиться-но не рядом с родителями-у них нервов не хватает меня учить
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
07:16
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@kiss, не пойму я тебя, честно. Стиралку запустить, нужно несколько кнопок нажать и порошка насыпать. А убираться плохо это как?
Ты же умеешь ходить, читать, писать..этому то научилась
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:16
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский
Ты пишешь страшные вещи.:emoji20:
Какой вред надо было принести, чтобы радоваться смерти?


я сама по себе-они были слишком заняты,когда мне нужна моральная была поддержка или совет

я не помню-чтобы меня поддержали морально,когда в 11 лет на педофила напоролась.психика выдержала

Добавлено через 1 минуту

@kiss, не пойму я тебя, честно. Стиралку запустить, нужно несколько кнопок нажать и порошка насыпать. А убираться плохо это как?
Ты же умеешь ходить, читать, писать..этому то научилась
убираться-грязь могу размазать
 

kiss

Свой человек
Наш человек
Местное время
07:16
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1,032
Репутация
0
Местоположение
грех
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я просто хочу жить отдельно от них
снимите квартиру и живите, в чем проблема?

я плохо убираюсь,стиралку не умею запускать и готовить не умею
мне хочется научиться-но не рядом с родителями-у них нервов не хватает меня учить
для того, чтобы этому научиться самостоятельно, много ума не надо. Вы просто НЕ ХОТИТЕ, вот и всё.
Извините, когда 32-летняя баба пишет, что не умеет запускать стиральную машинку и не умеет готовить, а главное - не может научиться, читать просто смешно.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если это звучит слишком похоже на «Почитай отца твоего и мать твою», то прошу прощения. Я лишь хочу сказать: старайтесь не восставать против них, ибо, по всей вероятности, они умрут раньше вас, так что вы можете избавить себя по крайней мере от этого источника вины, если не горя.

Если вам необходимо бунтовать со всеми этими «я-не-возьму-у-вас-ни-гроша», бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком близкая мишень (так же, впрочем, как братья, сестры, жены или мужья). Дистанция такова, что вы не можете промахнуться.

(И.Бродский)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:16
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Старайтесь быть добрыми к своим родителям. Если это звучит слишком похоже на «Почитай отца твоего и мать твою», то прошу прощения. Я лишь хочу сказать: старайтесь не восставать против них, ибо, по всей вероятности, они умрут раньше вас, так что вы можете избавить себя по крайней мере от этого источника вины, если не горя.
Если вам необходимо бунтовать со всеми этими «я-не-возьму-у-вас-ни-гроша», бунтуйте против тех, кто не столь легко раним. Родители — слишком близкая мишень (так же, впрочем, как братья, сестры, жены или мужья). Дистанция такова, что вы не можете промахнуться.
(И.Бродский)
Если она не прислушается к этим словам,накажет по итогу сама себя...Только прощать будет уже некому ...Если детки будут или есть,бумеранг вернется .....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ