НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
01:31
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Слушай, я так и не пойму, пропуск нужен, если типа в магаз идешь?
Пропуск - для передвижения на транспорте( метро/автобус). Хождение пешком в пределах допустимого - без пропуска. Бери паспорт с собой, так, на всякий случай. Если спросят - иду в аптеку, магазин... Но я так прям не видела, чтоб приставали. Гуляем в округе по дворам, избегая больших дорог.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:31
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Пропуск - для передвижения на транспорте( метро/автобус). Хождение пешком в пределах допустимого - без пропуска. Бери паспорт с собой, так, на всякий случай. Если спросят - иду в аптеку, магазин... Но я так прям не видела, чтоб приставали. Гуляем в округе по дворам, избегая больших дорог.
Вот.. а наш участковый ходит по району, останавливает и требует пропуск.. идиот? :facepalm:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
01:31
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Anastacia, вот:
[COPYRIGHT]С 15 апреля жители Москвы и Подмосковья обязаны оформлять цифровые пропуска в случае, если они совершают поездку на личном или общественном транспорте. Ходить пешком можно без пропусков, но при этом необходимо строго соблюдать установленные правила и ограничения.[/COPYRIGHT]
https://www.mos.ru/news/item/72684073/
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
01:31
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Легче кажется пропуск смской выписать
можно для "иных целей" 2 р. в неделю. Маловато. Вдруг неожиданно потребуется третий раз. У тебя же кот. Два. Бери в руки и выгуливай! У нас во дворе все домашние коты стали гулящие! ::D:
Сейчас слушаю новости по бизнес фм, там да, говорят, что участковым такая разнорядка поставлена. Безобразие! :101:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
03:31
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
bzzz.gif
ну давай, подходи поближе уже))
:ebc:
Но я же еще хотел покушать. :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
03:31
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, :ag:
А ты, пока я кушаю, посмотри 7-ю серию. Потому что я её утром посмотрел... почему-то. :unknw:
Там очень хорошая графика. Такая графика мне даже больше нравится чем живое кино. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:31
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, :ag:
А ты, пока я кушаю, посмотри 7-ю серию. Потому что я её утром посмотрел... почему-то. :unknw:
Там очень хорошая графика. Такая графика мне даже больше нравится чем живое кино. :d_coffee:
да? круто!
но я попозже гляну..
сейчас я не могу, у меня муки творчества)) рисую..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
03:31
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, Нась, а ты знаешь что муки творчества могут навредить? Да, могут. :yes4:
Если мучаешься, то организм может даже заболеть, чтобы уйти на больничный и избавиться от этих мук. Вот у меня в прошлый раз заболел зуб. А вчера заболел живот. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
01:31
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Поэтому так много больных людей в мире - они делают не то, что хотят.
Но с другой стороны, вдохновение может исцелять. :d_coffee:
это да, со всем вышесказанным согласна)
тогда у меня радость творчества мученическая :read:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
03:31
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, я узнал из-за чего у меня заболел живот. Из-за бананов. :sad:
В Монетку привезли отравленные бананы. :connie_twiddle: Я вчера съел один и у меня сразу заболел живот. Наверное накачаны химией, пестицидами какими-то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ