НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Напридумывают всяких сложных ников...
И не говори, кума :daladno:Нет бы чтобы по-простому. Но все хотят быть оригинальными, Островскими да Гоголями. Вот были затейники на ники имена-отчества
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
И не говори, кума Нет бы чтобы по-простому. Но все хотят быть оригинальными, Островскими да Гоголями. Вот были затейники на ники имена-отчества
Ага.
Вспомнил. Танцующая! :panic: Она точно года два дуться будет. :ag:
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Архи, не буду тебя отвлекать от праздничных телеграмм главам государств и правительств.
Только скажу, что начинаю смотреть 2 сезон "Расскажи мне сказку". В первом было всё - и жизнь, и слезы, и любовь, и маньяки, и убивцы, и мстители, и оборотень в погонах...

Добавлено через 1 минуту

Она точно года два дуться будет
Да не, она хорошая :blush2:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, не буду тебя отвлекать от праздничных телеграмм главам государств и правительств.
Только скажу, что начинаю смотреть 2 сезон "Расскажи мне сказку". В первом было всё - и жизнь, и слезы, и любовь, и маньяки, и убивцы, и мстители, и оборотень в погонах...
Я попробую его посмотреть. :yes4: У меня как раз закончились сериалы.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:24
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Штатовский. Да, зашел нормально, не шедевр конечно. Как бы все жанры собраны - и драма с мелодрамой, и триллер... Я очень много чего сейчас смотрю 1-2 серии, а потом удаляю. Какой-то маленький выбор сейчас... Надо прошерстить Кинопоиск на предмет скандинавских детективов, но это время, много времени...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Пензячка или пензенка? Наш непростой тест к 8 Марта

selskie-devushki-razveshivajut-beljo.jpg


ТЕСТ
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@ЗаяцПоЦарски, я посмотрел первую серию. Это довольно серьезный сериал.
Буду смотреть по одной серии в день, потому что они довольно длинные.

Всем доброе утро. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
М-мм... Засоня проснулась. :d_turn:
Да :shuffle: я очень выспалась))
И мне снился сон и я даже немножко помню, отрывки.. помню, что ноты учила, чтобы петь, готовилась к выступлению :facepalm4:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
И мне снился сон и я даже немножко помню, отрывки.. помню, что ноты учила, чтобы петь, готовилась к выступлению
Хороший сон. :d_coffee:
У меня похуже был. Про коронавирус. Видимо начитался ужасов.
Видел что мы с сестрой сидим дома (мне 18 а ей 13, примерно), а на улице вирус. При этом очень яркий, солнечный день.
Подробностей рассказывать не буду, чтобы не портить настроение. :rolleyes:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, я про коронавирус еще не думаю так всерьёз..мне пока рано для моей паники :facepalm4: хотя предупреждения везде-и по телеку/радио, и в школе.. не знаю, как у нас с масками, но антисептические средства (гель, например) почти пропали..хотя, салфетки ещё есть) ойвсё ((
Мы все умрём?)) Одновременно хоть? :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:24
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Мы все умрём?)) Одновременно хоть?
Сложно сказать. Идет инфа что в коронавирусе есть гены ВИЧ, поэтому даже если победить пневмонию и температуру, он всё-равно повредит здоровье и не оставит человека. В Италии умирает каждый 20-й зараженный человек.
Плюс еще падение рынков, которое может и к войне привести. Такие вот слухи и настроения гуляют в интернетах. :connie_twiddle:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:24
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, обожемой..ну всё, у меня сейчас начнется паника :facepalm4: начало конца света какое-то..

Добавлено через 1 минуту

А сколь же зараженных в Италии??? Если там счет на каждого двадцатого?:facepalm4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ