НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Это потому что я знаю больше о твоем мире чем ты. :d_coffee:

Добавлено через 14 секунд


Это потому что я знаю больше о твоем мире чем ты. :d_coffee:
Окей, меняемся ролями тогда, мне это даже больше подходит ))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Окей, меняемся ролями тогда, мне это даже больше подходит ))
Что подходит? Куда меняемся? Ты два дня уже загадками говоришь.
Прекращай свое дерево рисовать, оно плохо на тебя влияет. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Что подходит? Куда меняемся? Ты два дня уже загадками говоришь.
Прекращай свое дерево рисовать, оно плохо на тебя влияет. :ag:
Ладно) всё в порядке, милый :d_teddy:

Добавлено через 4 минуты

и, кстати, похоже, что ты меня к этому дереву ревнуешь :ag:

Добавлено через 21 секунду

даже смотреть отказался)))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Убивая Еву любя - с русским акцентом.
Чего ждать от третьего сезона сериала Killing Eve


_111780358_a9b8c5fb-648a-4479-a09e-823af7556180.jpg


На BBC America (в России на сервисе "Амедиатека") начался третий сезон одного из главных сериалов конца 2010-х - "Убивая Еву" производства Би-би-си. Новые серии будут выходить каждый понедельник. Премьера состоялась на две недели раньше - из-за того, что все сидят дома.

Еще больше масштаба и красок, невидимое, но явно глобальное зло атакует. Только в первой серии нового сезона - свадьба с дракой, воскрешение, воспоминание об убийстве и новое убийство, причем одного из главных героев.
Если кто-то из персонажей не выглядит как психопат или не ведет себя так - то это только потому, что вы его недостаточно знаете. Это самое первое впечатление от первой серии. Только нельзя сказать, что ты очень этим масштабом захвачен.

Первый сезон Killing Eve отправил сериал во все возможные рейтинги главных событий 2018-го - и заработал многочисленные награды и премии, их у сериала уже больше двадцати.

Держать третий год заданный уровень наверняка невероятно сложно, и поэтому авторы настолько стремительно меняют динамику, что это выглядит как разные фильмы с теми же героями.

Первый сезон был заслугой его сценаристки - Феб Уоллер-Бридж (еще больше прославившейся в сериале Fleabag - в российском переводе "Дрянь").

Она создала шпионскую комедию, максимально изящную игру в кошки-мышки между двумя героинями - Виланель (Джоди Комер), русской профессиональной убийцей невероятного обаяния, и пытающейся ее поймать агентом МИ-6 Евой Поластри (Сандра О). Причем критики заметили, что обе актрисы сыграли лучшие роли в карьере.

Во втором сезоне (основной сценаристкой стала Эмеральда Феннел) интрига никуда не делась, но появилось гораздо больше декораций. А дела темных сил - в первом сезоне, скорее, карикатурных - стали куда масштабнее. Как следствие, мест действия стало больше, как и сюжетных линий. Но нельзя сказать, что сериал от этого выиграл содержательно.

В чем изящество?
И вот теперь третий сезон, сценарий для которого создала писательница и сценаристка Сьюзен Хэткот.

_111780356_50c3c08f-43ef-43a9-a369-1fc1f7554e83.jpg

Главные героини Killing Eve продолжат разбираться, любят они друг друга или ненавидят



Мир во главе с Виланель, которому противостоят Ева и ее окружение, по-прежнему имеет советско-российское происхождение. Но это, скорее, формальность, это происхождение нарочито фальшивое, и отдельное удовольствие - смотреть на английских актеров, которые то говорят с нарочито русским акцентом, то устраивают перфомансы в стиле фильмов Кустурицы.

Из первой серии сложно сделать вывод о том, в какую сторону сериал будет развиваться дальше. Будет ли это продолжение тонкой игры, или получится все более масштабный и абсурдный триллер, в котором разве что батальных сцен пока не было?

В первой серии применен довольно распространенный в киноиндустрии прием: прошло полгода после окончания времени действия, давайте посмотрим, чем занимаются наши герои. О завязке можно судить только по трагическому финалу эпизода.

У сериала по-прежнему отличные рейтинги и хорошая пресса. У критиков есть одно общее сомнение. Неважно, как закончится третий сезон, возможно, героини, окончательно запутавшиеся во взаимных любви и ненависти, вообще поженятся.

Такой намек в новом сезоне тоже есть. Но обязательно ли для этого устраивать действие, больше подошедшее бы по размаху для фильмов-комиксов Marvel, или пусть это будет изящный детектив - как в первом сезоне?

В первом сезоне Ева ранила Виланель, во втором сезоне - Виланель Еву. Не менее жесткая развязка и сейчас почти гарантирована. Только не очень хочется, чтобы в ее ожидании мимо тебя промчался настоящий карнавал из десятков городов, декораций, важных и второстепенных героев, которых убивают раньше, чем ты запомнишь их имена.

Изящество все-таки лучше.

https://www.bbc.com/russian/news-52283058
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Что-то я много инфоомации с трудом сейчас воспринимаю..прочитаю завтра про этот сериал внимательно.. поняла только, что крутой вроде

Добавлено через 5 минут

@Anastacia, я соскучился. Где ты была? Оффтоп

Добавлено через 1 минуту

Ты досмотрела сказку?

Я тоже скучала :connie_twiddle: дома сидела, где ещё?(
А с сегодняшнего дня у нас выход из дома по пропускам, такой дурдом в метро устроили, давку практически.. будет вспышка заболеваемости, к гадалке не ходи..
Нет,не досмотрела Оффтоп
начала по телеку смотреть сериал по книге "Зулейха открывает глаза").. тебе бы вряд ли такое понравилось, наверное.. а мне заходит, сижу медитирую под него:d_coffee:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Нет,не досмотрела
Так он тебе не нравится, значит. Забудь про него и всё. Как я забыл... Я вообще про него забыл. :ag:

а мне заходит, сижу медитирую под него
Ну ладно, хорошо. А спать во сколько ложишься сейчас? :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, поздно) в 2 где-то в среднем.. потому что у меня Катя раньше 12 вообще не засыпает.. вот сейчас лежит в кровати уже час и не спит.. прогулок нет, даижения нет- не устает ребенок..
Старшая тоже полуночничает.. сидит в игру какую-то с друзьями рубится

Хотя могу и в 11 вырубиться, если очень устала) тогда за Катю Оля отвечает)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, ясно, да. Значит сидим пока. :grin:
Я ходил искать Венеру сегодня. И что-то я вообще её не нашел. :ag: Яркая такая звезда, все про неё пишут и снимают на телефон. Кто-то считает что она двигается или пульсирует. Вечером её легко найти, она одна на небе, но вечером были тучи. А ночью я её потерял. Нету. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, так это Венера? :shok: я думала какая-то типа полярная звезда.. да, она яркая и все время на небе.. и мигает периодически, это правда

Добавлено через 1 минуту

Так это планета или звезда?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Так это планета или звезда?
Венера это планета. Но называют вечерней звездой. А люди снимают на телефоны и говорят что она раскачивается или пульсирует. А Венера так не делает. Она светит ярко и ровно, и конечно держится на месте. Вот я и хотел посмотреть. Может там что-то помимо Венеры есть. Но даже Венеру не нашел. :mosking:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Венера это планета. Но люди снимают на телефоны и говорят что она раскачивается или пульсирует. А Венера так не делает. Она светит ярко и ровно, и конечно держится на месте. Вот я и хотел посмотреть. Может там что-то помимо Венеры есть. Но даже Венеру не нашел. :mosking:

У меня даже Катя ее заметила) и говорит, эта звезда горит всегда, даже когда других звезд не видно)
Ну завтра еще посмотри..
Как Архи мл.? Гуляет?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Как Архи мл.? Гуляет?
Нет, спит на своем диване. Я ходил за Венерой и его забрал. :d_coffee:

У меня даже Катя ее заметила) и говорит, эта звезда горит всегда, даже когда других звезд не видно)
Ну да. Её даже днем можно увидеть... Если повезет.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, я отойду минут на десять :read:

Добавлено через 14 минут

Нет, спит на своем диване. Я ходил за Венерой и его забрал. :d_coffee:
Ты его теперь на ночь гулять не пускаешь? Дома больше стал держать?)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ты его теперь на ночь гулять не пускаешь? Дома больше стал держать?)
Да не, просто он меня увидел и подбежал сам. И сам домой пошел.
Специально я его не забираю, он же очень надоедливый если не нагуляется. Все нервы вымотает своим нявганием и хождением из комнаты в комнату.
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
16:18
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Архи, есть собака-компаньон, а у тебя кот-компаньон)) новая порода
Его на зиму надо к твоей Катьке отправлять. Пусть друг другу надоедают. :ag:
Хорошо что весна и он дольше гуляет теперь.
А так, да, тот еще компаньон. Иногда даже на кухню не хочу идти, потому что попрется следом, сядет посреди кухни с закрытыми глазами и спросонья будет что-то говорить. :ag:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
14:18
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
потому что попрется следом, сядет посреди кухни с закрытыми глазами и спросонья будет что-то говорить. :ag:
Прелесть какая :ag: ты ржёшь над ним, да?))
Меня мои тоже иногда и бесят, и умиляют :facepalm: и всё это одновременно)
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
13:18
1 Мар 2018
40,304
1,811
6
39
Пол
Ну да. Её даже днем можно увидеть... Если повезет.
А с какой стороны??
Я так и не нашла... :unknw:

Добавлено через 1 минуту

Меня моя спать загоняет, ровно в полночь.
Загоняла..
До карантина.
Теперь смирилась :girl_haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ