НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
@Anastacia, тут про НЛО рассказывают.



Но вообще, министр обороны Канады уже давно об этом говорил, но с тех пор ничего не произошло, никто не представил нам инопланетян. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну всё, Настя заслушалась канадского министра. Мы её теряем! Теперь станет заядлым уфологом. :ag:

Мало того. Настя теперь знает, что они между нами. Вычислила по крайней мере одного, которого заслали сюда, почистив предварительно память, от чего у него регулярно болит эта самая голова. А еще его заставляют курить и не дают нормально есть :ag:

Добавлено через 2 минуты

Я посмотрела примерно половину и уснула часа на 2:facepalm: магнитная буря долетела и до меня, голова ватная ( рабочий телефон, слышу, разрывается, значит уже куча заказов..в магазин так и не сходила и вообще мне стыдно:facepalm:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, :ag:
Оффтоп

Тебя долго не было. Я уже волноваться начал. Волны стал пускать тревожные. Радиоволны. :sos:
Да, среди нас. Ты слишком образован для них. А я еще слишком сонная))
Хотя.. это все инопланетные технологии..
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я посмотрела примерно половину и уснула часа на 2 магнитная буря долетела и до меня, голова ватная ( рабочий телефон, слышу, разрывается, значит уже куча заказов..в магазин так и не сходила и вообще мне стыдно
Ну ладно. Зато подремала. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Ну ладно. Зато подремала. :d_coffee:

Полноценно спала, кажется даже со снами..и дальше бы сейчас уснула, но они мне уже больше не дадут..они-это родственники и совесть)

Пойду исправлять положение.. если в работе завал, то в магаз если только ночью.. а я так хотела выйти первый раз за неделю
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ты слишком образован для них.
Да прям... Вот помнишь я тебе мужика показывал с бычьей шеей? Говорили что он с Венеры. Так он знал около сотни языков. :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту

Пойду исправлять положение..
Ладно.)
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
00:28
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Да прям... Вот помнишь я тебе мужика показывал с бычьей шеей? Говорили что он с Венеры. Так он знал около сотни языков. :rolleyes:

Я уже исправилась) не возмущайся))
Тогда ты недостаточно образован для них.. хотя это в целях конспирации все, я тебя знаааююю
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
02:28
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я скоро вернусь, часа через 3
kiss4.gif
ПОПРОБУЮ ПОСПАТЬ! :kiss5:
Оффтоп
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
@Anastacia, @Архи,я была сегодня на воле. 1час 05 мин. Бродила по дворикам, чтобы не замели. Такое очучение, что я в... Припяти после аварии на ЧАЭС: дома стоят, машины, деревья растут. Людей нет :blink: Потом вышла на широку магистраль - ан нет, показалось! Есть жизнь, есть...
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
00:28
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
антисептик, салфетки, противогаз маска, перчатки
Маску не ношу, ибо бесполезно. Ты людей обходи! А вот перчатки да, нужно.

Добавлено через 59 секунд

Приходи на радиву))) Бум зажигать
Щас, уроки доделую... ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ