НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
у нас больше тысячи заболевших, площадки закрывают (Таламаска фото показала), у нас вроде ещё не закрытые, но почти все пустые..или 1-2 ребёнка..
Больше тысячи не заболевших, а протестированных. Заболевших раз в 10 больше. Дети вообще бессимптомно могут болеть, их никто не тестирует.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Больше тысячи не заболевших, а протестированных. Заболевших раз в 10 больше. Дети вообще бессимптомно могут болеть, их никто не тестирует.
да, это я и имела ввиду.. но я думаю, заболевших больше не в десять, конечно, но раза в три точно..и про детей знаю..
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Anastacia, @Agniya, вербуйте мужчин в конкурс автопортретов. У меня всего один, на днях жду второй, но это не интересно угадывать, их сразу раскусят. Нам надо больше мужских автопортретов :nail:

Вот, Деня, рисуй давай себя)) а то мне интересно :grin:

Агния, прости, я тебя забыла стереть из цитаты
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
да, это я и имела ввиду.. но я думаю, заболевших больше не в десять, конечно, но раза в три точно..и про детей знаю..
Тебе так кажется. Представь сколько один непротестированный человек заражает людей каждый день. А потом они тоже. Там инкубационный период длинный и симптомы могут быть скрытыми. Но скоро будет вспышка.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Тебе так кажется. Представь сколько один непротестированный человек заражает людей каждый день. А потом они тоже. Там инкубационный период длинный и симптомы могут быть скрытыми. Но скоро будет вспышка.
Если я заболею, ты будешь переживать?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Только хорошие Инженеры нам помогут. :d_coffee: Из галактической правозащитной организации. :sos:
вчерашний, хоть и красивый, злой был и жестокий.. такого я не хочу :sad3:
вызывай ихних женщин лучше :read: у них были женщины же-же?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
вчерашний, хоть и красивый, злой был и жестокий.. такого я не хочу
Ну он не из правозащитной организации.) Раз занимался оружием массового поражения, значит из военных.

вызывай ихних женщин лучше у них были женщины же-же?
Да. И сейчас есть.) Женщина и создала первого человека. Тот мужик, про которого я говорил, он лишь курировал это дело.

Добавлено через 1 минуту

вчерашний, хоть и красивый, злой был и жестокий..
У него вроде бы жабры на горле, да? Они и под водой дышать могут, значит.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ну да, есть)
Так, в нашем расследовании всё появляются и появляются новые подробности.. какая женщина сделала людей и что за мужик? Брат Иисуса который?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Так, в нашем расследовании всё появляются и появляются новые подробности.. какая женщина сделала людей и что за мужик?
Ну, женщина. :unknw: Инопланетная тётка. :ag:
Женщина-генетик. Вроде как друзья звали её Мами. Но вообще, у неё другое имя. Вот эта Мами смешала свой геном с геномом примата, привезенного из Африки. Поэтому всех мам теперь называют мамами. Вроде как в её честь. И поэтому считается что все люди зародились в Африке. Такая вот история. :d_coffee:
А мужик - да, тот самый. Сын адмирала и судя по всему брат Иисуса.
Ну как брат... Тут не так всё просто тоже. Иисус ведь на Земле родился. Хоть и непорочным образом. Но израильского бога он называет отцом. Возможно они создали Иисуса и потом подключились к нему. Он был аватаром. А возможно он называл его отцом просто так, чтобы древним людям просто понятнее было. Но он ясно им сказал, что он не от мира сего. Хотя вроде бы и рожден здесь.

Это и не важно, в общем - кто там кому брат или сестра.
А важно то, что Земля никогда не будет нормальной цивилизованной планетой. Поскольку в галактике считают людей ошибкой и даже преступлением. Отсюда надо сматывать каким-то способом. И единственный известный способ - если правозащитные организации Инженеров добьются для кого-то из нас эвакуации.

Добавлено через 57 секунд

Иисус же говорит: Никто бы не выжил, но ради избранных сократятся те дни и избранные спасутся. :read:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
:sad3: это называется "мама, роди меня обратно"... взяли создали и издеваюцца натуральным образом :facepalm:
Я порой понимаю чайлдфри, которые не хотят рожать детей в этот мир, хотя в женщинах в массе своей эту песТню не задушишь, не убьёшь...я про деторождение))
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Я порой понимаю чайлдфри, которые не хотят рожать детей в этот мир, хотя в женщинах в массе своей эту песТню не задушишь, не убьёшь...я про деторождение))
Ну, жизнь человека так коротка, что люди успевают родить и пожить. И их дети успевают родить, и все успевают еще умереть.
Мы же говорим о галактических масштабах и галактическом времени. А люди могут об этом не думать и жить в своих человеческих измерениях. Так большинство и делает. Но да, светлые периоды на Земле бывают только эпизодически.

Добавлено через 4 минуты

это называется "мама, роди меня обратно"... взяли создали и издеваюцца натуральным образом :facepalm:
Людей создали для конкретного дела. А потом начался бунт и дезертирство. Ситуация стала неуправляемой. Многие пришельцы остались здесь на Земле как дезертиры.
Получается что современные люди, это потомки обезьян и преступников. Поэтому такое и отношение к людям на цивилизованных планетах. :pardon:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:21
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Получается что современные люди, это потомки обезьян и преступников. Поэтому такое и отношение к людям на цивилизованных планетах. :pardon:
Ничего, ничего.. пусть посмотрят на Америку, пристанище отщепенцев-головорезов со всего мира)))) типа великая, дисциплинированная страна нынче Оффтоп в политику я не лезу, не моя тема совсем)
Ай, все понятно..никто нас не любит, никому мы не нужны.. а мы то хорошиеееее :crysmiley:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:21
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Ай, все понятно..никто нас не любит, никому мы не нужны.. а мы то хорошиеееее
crysmiley.gif
:ag:
Так и что происходит, собственно. Реальная История Земли замалчивается именно для этого. Ведь если бы люди знали всю правду, они бы мыслили в галактических рамках и хотели бы вернуться в галактическое правовое поле. Не все, конечно, но явно таких людей было бы больше, чем есть сейчас. А почему замалчивается? Потому что людьми управляют всё те же дезертиры. Они боятся трибунала.
А что Иисус говорит? Он говорит, кто обманет малых сих, тому вообще конец. То есть и за дезертирство им светит срок и за то, что обманули миллиарды людей и тем самым погубили их. И им уже отступать некуда, они будут до смерти сражаться.
Вот такие дела. :d_coffee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ