НеКроватка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Вот и снова день прошел. Ну и нафик он пошел. :rolleyes:
@Anastacia, думаю, посмотреть что ли сегодня второй сезон Сказки? :d_coffee:
Еще ж не прошёл)
Давай сказку, как хочешь, мне непринципиально :read:
Или ты сам хочешь, без меня?) Тоже можешь) у тебя времени сейчас больше, полдня свободы)
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Еще ж не прошёл)
Да как же... Только что прошел. Мимо меня. Грустный такой. В марлевой маске. :grin:

Давай сказку, как хочешь, мне непринципиально
Ну что-то же тебе нравится больше? Просто в Сказке я могу что-то новое увидеть. А Материалы чисто ностальгировать. Я как увижу начало серии, так сразу её всю вспоминаю.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
@Архи, ну давай так и сделаем, будем смотреть новое, а СМ под настроение)

Не может твой день в маске пройти) если даже никогда не гуляет для пользы здоровья :grin:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
ну давай так и сделаем, будем смотреть новое, а СМ под настроение)
Ладно. Договорились тогда. Просто Олька сказала что второй сезон дюже интересный. И я теперь постоянно об этом думаю: А что же там такого интересного? :ag:
Понимаешь? Она проникла в мой мозг и посадила там идею. Которая проросла.

Ты смотрела этот фильм?

Poster_Inception_film_2010.jpg
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
смотрела, но давно
Я пытался добиться такого же эффекта. Но осознанными сновидениями я не заинтересовался. В такой же реальный мир как этот можно попасть только пройдя через тоннель. Нужны вспомогательные вещества или устройства, а то состояние очень нестабильное. И вообще... пройти туда тяжело. :sad:
Ты только представь возможности и свободу сознания. Но свободы этой почему-то нам не дают. Кто-то запер нас здесь, на этом уровне. Но кто? И зачем?
Есть версия что на Луне находится некий аппарат, конструкция типа излучателя, которая ставит этот барьер в мозгах. И вот смотри, Вангу ударила молния и сожгла у неё в голове эти барьеры. И она стала общаться с кем-то из других измерений. Так же и о других случаях я читал, что от удара молнии выжившие люди приобретали уникальные способности. От которых, впрочем, хотели избавиться. :d_coffee:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
приобретали уникальные способности. От которых, впрочем, хотели избавиться. :d_coffee:
вот-вот..может а ну его...не готовы мы к этому всему, судя по всему)
и ещё вспомогательных нам веществ и устройств не хватало, ну :ag:

что делаешь, где кот? покажь :shuffle:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
вот-вот..может а ну его...не готовы мы к этому всему, судя по всему)
Я готов. :yes4: Там была девчонка, которую шандарахнуло молнией и она стала видеть людей насквозь. Все их больные органы видела и т.д. Но она хотела просто жить обычной жизнью, ходить на свидания, выйти замуж и т.д. А я никогда не хотел выйти замуж. :ag: Так что... Вот. Я хотел проникнуть в самую глубину и познать тайны мироздания. :thinking2:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Я готов. :yes4: Там была девчонка, которую шандарахнуло молнией и она стала видеть людей насквозь. Все их больные органы видела и т.д. Но она хотела просто жить обычной жизнью, ходить на свидания, выйти замуж и т.д. А я никогда не хотел выйти замуж. :ag: Так что... Вот. Я хотел проникнуть в самую глубину и познать тайны мироздания. :thinking2:
:ag: ладно, тогда готов))
чем я могу помочь?
Оффтоп
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:15
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Кстати, да. Конкурс же. Надо фотку. Зачем мужские портретные конкурсы? Женские-то это конечно хорошее дело, богоугодное.
Но мужские? :unknw: Фи... :ag:
Вот надо было Дэниз отправить на восьмимартовский конкурс. Вдруг бы она что-то выиграла...
Эх... Хорошая мысля приходит апосля. :thinking2:
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:15
5 Апр 2019
28,181
840
2
9
Москва
Пол
Кстати, да. Конкурс же. Надо фотку. Зачем мужские портретные конкурсы? Женские-то это конечно хорошее дело, богоугодное.
Но мужские? :unknw: Фи... :ag:
Вот надо было Дэниз отправить на восьмимартовский конкурс. Вдруг бы она что-то выиграла...
Эх... Хорошая мысля приходит апосля. :thinking2:
Дениз ненатуральная)

А какую ты хочешь отправить? мне в бейсболке больше всех нравится
Оффтоп
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
10:15
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ