Некромантия в философских, религиозных учениях.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, а в Индии усопших сжигают, в бедных семьях нет возможности сжечь до пепла, потому обгоревшие трупы могут плавать с священных водах реки Ганг. А они там потом купаются, омываются типа, дань Богам и все такое..
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya, а в Индии усопших сжигают, в бедных семьях нет возможности сжечь до пепла, потому обгоревшие трупы могут плавать с священных водах реки Ганг. А они там потом купаются, омываются типа, дань Богам и все такое..
да, знаю. но почемуто довольно приличное число людей считают, что в Индии живут какието особенно духовные люди. наверно потому, что в Питере все серО, а ты раскрашиваешь жизнь - ораньжевая ведическая юбка, фрукты, танцы, палочки-вонючки.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
да, знаю. но почемуто довольно приличное число людей считают, что в Индии живут какието особенно духовные люди. наверно потому, что в Питере все серО, а ты раскрашиваешь жизнь - ораньжевая ведическая юбка, фрукты, танцы, палочки-вонючки.
Вообщем не была я в Индии, но думаю я бы не захотела там жить. Там огромное население, много трущоб и нищеты.. Мне кажется им трудно выживать.. Может праздники и проходят красиво и танйэцы красивые.. Но я не думаю как многие)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, а ты в каком городе живёшь?)
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
ну я в Северо-Западном регионе...и да, в 21 - тоже увлекался индийской духовностью. мантры, медитации, песни - там очень хорошие люди были и есть. Сахаджа-йоги.
Уклончивый ответ))
Я не знаю про сахаджу йоги..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya, ну ты как то использовал это, ты смог пробудить энергию кундали и самореализоваться?
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya, ну ты как то использовал это, ты смог пробудить энергию кундали и самореализоваться?
пробудил, потом ходил на коллективные медитации и праздники, дома много медитировал, пел мантры, чистился. Резко повысил вибрации...но и чувствительность к низким вибрациям была колоссальная. если скажем человек рядом бухает или курит, у меня начиналась истерика.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
пробудил, потом ходил на коллективные медитации и праздники, дома много медитировал, пел мантры, чистился. Резко повысил вибрации...но и чувствительность к низким вибрациям была колоссальная. если скажем человек рядом бухает или курит, у меня начиналась истерика.
Ну сейчас тебе хорошо в твоих высоких вибрация, никто не мешает..
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya,я порочный человек, у меня не было времени всем этим заниматься и да когда все бесит бокал вина это здорово. Не не я не о чем не жалею и другой бы жизни не хотела, другая жизнь не сделала бы меня такой))
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
А

Чего так, из за смерти бабушки?
нееет. я спокоен за бабушку...ну мама конечно переживает...я чувствую ее боль...несмотря на то, что с неходячей бабушкой было оооочень сложно. да и не стремлюсь я к высоким вибрациям. а вино в малых дозах, кстати, способствует обретению медитации.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Karanya,, я бы не стала медитировать, мне приятна ощущать реальность, свое присутствие в ней, и свои силы.. Как то так)
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Karanya,, я бы не стала медитировать, мне приятна ощущать реальность, свое присутствие в ней, и свои силы.. Как то так)
да я тоже отучился медитировать - сяду - попробую и тошнить начинает. а раньше было другое...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Все ое
да я тоже отучился медитировать - сяду - попробую и тошнить начинает. а раньше было другое...
Всё течёт и все меняется.. А вот лечебная физкультура йоги, это не много другое для спины пробовала, там да реальная польза есть.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Некромантия означает *прорицание с помощью мертвых*. ЭТо и делают философы. прорицают.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
22:17
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,224
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ