Неизведанное или что вообще происходит?

119

Странник
Наш человек
Местное время
09:09
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
56
Репутация
0
Пол
Мужской
Да! И знакомые есть

Добавлено через 38 секунд

Знакомые люди, видевшие сущностей.))) А то подумают еще чего
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если Вам посчастливится и Вы увидите своими глазами как передвигаются металлические матовые шары, увидите как ведет себя призрак, то поймете где находится физика, математика и другие фундаментальные науки. Но дело в том, что там где такие науки, как раз и нет места призракам и матовым шарам и тд

Хорошо сказал. Я прям срезанировала. Вся их расхвалёная наука, летит ''ко всем чертям'', когда попадаешь в ситуации, которых не должно быть, ''по тому, что недолжно быть никогда''©, по известным законам.
:dada:

Добавлено через 5 минут

@119, а чего ты авку не заливаешь?:unknw:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Если Вам посчастливится и Вы увидите своими глазами как передвигаются металлические матовые шары, увидите как ведет себя призрак, то поймете где находится физика, математика и другие фундаментальные науки.
@119, я бы перефразировал Вашу фразу касаемо нахождения фундаментальных наук- прежде чем верить в "чертовщину" и в "невероятные явления", необходимо обратиться к фундаментальным научным знаниям за разъяснениями. А ещё проще спросить людей, которые этими знаниями обладают, они Вам расскажут почему и как эти "невероятные" явления происходят.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Mercure, Все, что наука объяснить не может, объясняется ненормальностью мозгов говорящего. Правдо удобно ? Магии в действии не существует. Миров, кроме нашего- не существует. А просто по тому, что этого наука не объясняет. И никто этого не видел, а тот кто видел и ощущал, так он ненормальный! Как удобно всё устроили, правда?:shuffle:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Все, что наука объяснить не может, объясняется ненормальностью мозгов говорящего. Правдо удобно ?
@Ольга, нет, это не так.
То что наука не может объяснить сегодня, будет объяснено позже, но будет. Ещё 500 лет назад например мы не знали как и почему летают птицы, мы строили и создавали "наугад", сейчас очень многие процессы объяснены и поняты. Не знание этих законов совсем не проблемы с головой, "всё знать" просто невозможно. Простой способ оградить себя от потустороннего и загаданного, попытаться понять законы физики, да хотя бы почитать литературу на темы популярной науки или физики. Многое разъясниться само собой.

Магии в действии не существует. Миров, кроме нашего- не существует.
на счёт магии, это на уровне самовнушения или простого шарлатанства, на счёт других миров, как раз наука их не отрицает, а наоборот довольно таки чётко предполагает. Но мы не знаем, как и где встретимся.

А просто по тому, что этого наука не объясняет. И никто этого не видел, а тот кто видел и ощущал, так он ненормальный! Как удобно всё устроили, правда?
повторюсь, то что не известно науке сейчас, будет выяснено "завтра", наша цивилизация ещё довольно молода, чтобы требовать знать всё. Это как требовать от 3-х летнего ребёнка объяснений процессов из взрослой жизни. Так и сегодняшняя наука- достигнуто много, особенно за лет 1000, но перед нами ещё много, наверное бесконечное множество открытий, мы только в начале пути.

Давай например представим обычный смартфон хотя бы лет 100 назад, наверное бы 99% людей поверило в чудо и в инопланетян включая магию и чертовщину :))), а сегодня это доступно ребёнку.
Да можно привести ещё массу примеров из техники и даже социально-общественных процессов, которые казались лет 200 назад просто фантастикой или магией.

Но наука идёт вперёд и процессы изучаются, находятся объяснения и ведутся исследования.

И отвечая на твой вопрос что же проще представить кого-то дураком, кто сомневается, нет совсем.
Проще не интересоваться реальностью, а погрузиться ментально в потусторонний мир окружив себя мистикой и прочей чепухой, но потом легко все личные и другие неудачи списывать на судьбу или на мистику, на религию или на инопланетян, это очень удобно и просто.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Mercure, ты хорошо знаешь материальный мир и его законы, на данном временном участке. :dada:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
ты хорошо знаешь материальный мир и его законы, на данном временном участке.
@Ольга, если это вопрос, то в общем да (как обычный человек с обычным техническим образованием). Если что-то не знаю, то ищу ответ в научных обоснованиях, пытаюсь понять природу явления основываясь на современных знаниях науки.
В мистику не верю.
Наличие инопланетян вполне допускаю, но не верю, что они как-то влияют на нашу жизнь и посещают нашу планету, очень мала вероятность этого. Так как цивилизаций (на разных уровнях развития) может быт миллионы в пространстве, а почему вдруг прилетят к нам, это вопрос.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, если это вопрос, то в общем да (как обычный человек с обычным техническим образованием). Если что-то не знаю, то ищу ответ в научных обоснованиях, пытаюсь понять природу явления основываясь на современных знаниях науки.
В мистику не верю.
Наличие инопланетян вполне допускаю, но не верю, что они как-то влияют на нашу жизнь и посещают нашу планету, очень мала вероятность этого. Так как цивилизаций (на разных уровнях развития) может быт миллионы в пространстве, а почему вдруг прилетят к нам, это вопрос.
Я писала утвердительно. ;)
Я была, такой же как ты и очень хорошо тебя понимаю.
То, что со мной случилось и длилось несколько лет, реально расширило мое понимание. Я перерыла пол инета, но нашла подобное только в мифах, которые ничего не объясняют. Я общалась с экстросенсами и магами, надеясь, что мне хоть что то объяснят. Но, даже из них, некоторые думали, что я чёкнутая и пытались развести на деньги. Я вляпалась в такую магию, что стала мутантом( не внешне) . Со мной происходило то, что я даже родным не могла рассказать. Не знаю, что мне хотела показать судьба( если она есть) , бросая в закулисье, я поняла главное- мне никто не поможет и никто ничего не объяснит.
Я ушла из практик, магии и никого не ищу в помощь.

Еще недавно, я б с удовольствием поговорила с каждым, кто проявил интерес, чтоб рассказать, что бывает рально .... но все прошло. Мне уже хорошо :) и я никому ничего не хочу доказывать. Постараюсь более не затрагивать подобные темы. :dreameyes:
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
мне никто не поможет и никто ничего не объяснит.
Я ушла из практик, магии и никого не ищу в помощь.
@Ольга, и это прекрасно. :friends1:
Можно я добавлю, в шутку- "меньше знаешь, лучше спишь". :silent:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, и это прекрасно. :friends1:
Можно я добавлю, в шутку- "меньше знаешь, лучше спишь". :silent:

Да :dada:
Мне жаль, мой розовый безмятежный мир. Теперь я знаю, что есть те, которые безцеремонно могут воспользоваться любым понравившемся челом, для любых их нужд.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:09
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Теперь я знаю, что есть те, которые безцеремонно могут воспользоваться любым понравившемся челом, для любых их нужд.
@Ольга, жаль, что люди узнают это потом, а не до.
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
09:09
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Из письма: " Когда именно начнутся дни темноты? Сегодня был официально объявлен конец эксперимента серых, Нибиру на подходе, дальше что? "
Я слышал как минимум две версии относительно Нибиру: в одном случае это нейтронная звезда, в другом темная планета. Если бы это была нейтронная звезда типа "пропеллер" , то вы бы уже читали эти строки. Следуя логике тут все бы давно "превратилось в фарш размером меньше молекулы". Потому что гравитация у таких типов звезд буквально крошит все вокруг себя. И мы бы видели, как в труху превратились бы планеты внешней части Солнечной системы, а сам солнечный шарик вытянулся бы в сторону блуждающей звезды. Второй вариант, когда блуждающая планета уже бы подлетала к Солнцу явно был заметен не вооруженным глазом. Потому что, как ни крути, поверхность Нибиру , все равно, будет отражать свет звезды. Да и гравитационные возмущения были бы такие, что поверхность земли тащило бы буквально как воду вверх на 30 метровую высоту. "Гравитационное поле Луны создает постоянные приливы и отливы, во время которых вода у берегов поднимается приблизительно на 1,5 метра, а твердая оболочка Земли увеличивается на 50 см. "

Луна - это небесное тело, которое меньше Земли. А Нибиру в 4 раза больше Земли. Примерно можете сравнить гравитацию.

"Многочисленные свидетельства" прилета Нибиру в солнечную систему можно объяснить применением голографии, которую уже не стесняются
предлагать использовать в качестве рекламы на облаках и в космосе. На прототип нужно всего 500 тыс. долларов. Сумма ничтожная в некоторых кругах. https://vk.com/wall-147025962_2388

Скажу еще, что "приход Нибиру" был нужен к 2012 году группе "богоизбранных" людей, которым просто, ну, очень хотелось заполучить "апокалипсис" с ликвидацией всех прочих не выбранных их богом. Они и по сей день ждут этого с нетерпением, передавая из уст в уста, что им будет каждому по 200 рабов из "небогоизбранных". Большинство "научных открытий" , документальных фильмов , художественных фильмов, книг и игр в области "конца света" профинансировано и создано ими. Самое удивительно, что и не огромное количество
не научных "предсказаний с апокалиптическим сценарием" , от имени старцев, Нострадамуса, Ванги (ни в коем случае не пытаюсь отрицать этих предсказателей в той части, что было высказано действительно ими ) и многих прочих - тоже сделано специально подготовленными людьми, хорошо знающими психологию, язык носителей и страхи.

Серых , как "иномерян", "инопланетян" очень много видов. Они , безусловно имеют проникновение в "наше пространство ".( Как и многие другие разумные существа. )Но большинство проектов "зетов" тоже написаны людьми. Так что и "3 дня тьмы" - это в индивидуальном порядке. Веришь - будут в личное пользование. Веришь в радостное будущее - будет радостное будущее.

https://nemoold.livejournal.com/
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Ольга, как непознанное? Как выходные?:congratulate_b:

:dreameyes: Всё классно! Под таким клёвым дождем побывала- супер! :d_sunny: Хоть дождик понюхала :ei: , глядя из под зонтика :mosking:

А у тебя, как?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ