Недостатки

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
мать воспитала сына ,,домоседом,,...этаким хозяйственным мужчиной,который любит домашний уют,домашнюю еду
Ну если он только это и любит, что сидеть дома и есть, то это не хозяйственный мужчина, а овощ, ИМХО

.А жена этого мужчины называет его за это безынициативным ,ленивым и ,,трудным на подъем
И в этом случае правильно называет, только непонятно, зачем она за него замуж пошла, если ее все это не устраивает))))
А если мужчина просто домосед, т.е. не любит шумных компаний, пьянок-гулянок, но при этом все умеет делать по дому своими руками, что-то мастерит, и дома не просто валяется на диване, а что-то делает, читает, занимается каким-то хобби - то это совсем другое. Если он найдет похожую женщину, то жить они будут душа в душу. А вот с тусовщицей не уживется никогда.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И в этом случае правильно называет, только непонятно, зачем она за него замуж пошла, если ее все это не устраивает))))
А если мужчина просто домосед, т.е. не любит шумных компаний, пьянок-гулянок, но при этом все умеет делать по дому своими руками, что-то мастерит, и дома не просто валяется на диване, а что-то делает, читает, занимается каким-то хобби - то это совсем другое. Если он найдет похожую женщину, то жить они будут душа в душу. А вот с тусовщицей не уживется никогда.

Уживаются...и с тусовщицами и с ,,любящими выпить,,...Представьте себе...и запросто!
Сколько раз можно слышать в женских разговорах:
,,Ууууу...моего никуда не вытянешь...В магазины не ходит,на себя штаны и шапки намеряю ,когда покупаю...На банкеты и дни рождения —не вытащишь..Закоренелый домосед....,,:bla:
————
Бывает и не делает ничего по дому..не мастерит,а именно лежит на диване или в нете сидит...Но!деньги хорошо зарабатывает..и этого достаточно.:unknw:

Все семьи живут и уживаются по-разному..
Бывает оба прям такие ,,подходящие друг другу,, ,прям такие оба ,,тусовщики,,.:grin:...а через пару лет,глядишь, уже не вместе...:pooh_go:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
лежит на диване или в нете сидит...Но!деньги хорошо зарабатывает..
если он хорошо зарабатывает деньги, то как раз времени на полежать на диване или посидеть в нете у него особо не будет))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
если он хорошо зарабатывает деньги, то как раз времени на полежать на диване или посидеть в нете у него особо не будет))))

Почему же?
Рабочий день с 10—17 ч.....
Выходной суббота,воскресенье...:yahoo:
Высококвалифицироваанные спецы получают хорошо....и не пашут по 12 часов и скользящими графиками)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Почему же?
Рабочий день с 10—17 ч.....
Выходной суббота,воскресенье...
Высококвалифицироваанные спецы получают хорошо....и не пашут по 12 часов и скользящими графиками)))
Вообще-то я имела в виду собственное дело, бизнес, который в принципе не предполагает почти никогда графика с 10 до 17 и выходных субботы-воскресенья))))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Вообще-то я имела в виду собственное дело, бизнес, который в принципе не предполагает почти никогда графика с 10 до 17 и выходных субботы-воскресенья))))

Ну можно подумать у нас в стране большинство граждан имеют собственный бизнес))))
Естественно,что подавляющее большинство наемные...:unknw:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Хорошо поставленное дело работает без вмешательства руководства, поэтому предприниматель который работает как конь, это плохой организатор и бизнесмен, допустим ты сам всё контролируешь и на этом прибавляешь 10 процентов что сомнительно много вообще то, тебя хватит на 1 производство максимум, а если этим занимается спецально натасканый на это человек, то производств может быть сотня, и в сумме всяко эфект будет лучше, это конечно теория, на практике все пытаются воровать, не хрена не делать, и тд.А это уже и есть проблема и работа того кому это всё перенадлежит, подобрать нужные кадры:pingvin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Недостатки могут иметь процесс развития...они могут трансформироваться из маленьких в большие...из больших в очень большие...Если не ставить им заслонки...если закрывать на них глаза и не пытаться оспорить....:girl_sigh:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Недостатки могут иметь процесс развития...они могут трансформироваться из маленьких в большие...из больших в очень большие...Если не ставить им заслонки...если закрывать на них глаза и не пытаться оспорить....:girl_sigh:

Согласна с ней....)):nenada:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Стараюсь не замечать недостатков своей половинки, потому что у самого их полно.)

Жизнь с женщиной будет тогда лишь в порядке.
Коль мелкие будешь прощать недостатки.
Иначе жизнь будет скучна и безлика.
И женских не вкусишь достоинств великих.©
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Стараюсь не замечать недостатков своей половинки, потому что у самого их полно.)

Жизнь с женщиной будет тогда лишь в порядке.
Коль мелкие будешь прощать недостатки.
Иначе жизнь будет скучна и безлика.
И женских не вкусишь достоинств великих.©

Класс):good_b:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я не люблю когда люди чавкают. Да я в принципе НЕ терпима. Зачем мне терпеть чужие недостатки. Я с собой иногда с трудом уживаюсь.:bla-bla:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:10
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Я не люблю когда люди чавкают. Да я в принципе НЕ терпима. Зачем мне терпеть чужие недостатки. Я с собой иногда с трудом уживаюсь.:bla-bla:

Когда люди чавкают, то это уже не недостаток, а отсутствие культуры.)
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:10
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
"

—Какие недостатки окружающих людей для вас терпимы, а какие нет?
—Есть ли недостатки у вашей второй половинки и как вы к ним относитесь?

Недавно вычитала мысль о том,что нетерпимость к недостатку зависит не только от степени его проявления,но и от того.,насколько близок вам человек,этим недостатком обладающий....:pooh_go:

Очень верное уточнение....очень!:trampoline:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ