Небылицы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
23:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,415
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Спасиб, Виталь, но у меня свои соображения, не могу стоять с протянутой рукой,

Это не так. Просто повесь номер карты или счета и ничего не говори. Кто может и хочет - перекинет. Ни к чему не обязывающий пост.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Это не так. Просто повесь номер карты или счета и ничего не говори.
если есть возможность этого не делать, то лучше не надо:angel:
Галя слишком мягкий человек, тут ни за что то нападки постоянно :Cherna-facepalm:
а тут такое)))
заклюют же .:negative_b:
вот если не воспринимать всякие выпады близко к сердцу, тогда да. можно :angel:
[PS] ну это моё ИХМО[/PS]
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Спасиб, Виталь, но у меня свои соображения, не могу стоять с протянутой рукой, тем более пока вполне могу заработать на это моё хобби, просто смешно делается, когда кто-то называет форум фирмой и думает, что я тут или деньги лопатой гребу, или вообще являюсь агентом ЦРУ, были и такие заявочки) :lol:
Да Дед вечно.....промолчу лучше....
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
23:22
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
если есть возможность этого не делать, то лучше не надо:angel:
Галя слишком мягкий человек, тут ни за что то нападки постоянно :Cherna-facepalm:
а тут такое)))
заклюют же .:negative_b:
вот если не воспринимать всякие выпады близко к сердцу, тогда да. можно :angel:
[PS] ну это моё ИХМО[/PS]
Вот да, если не воспринимать и все фиолетово. то вобще щикарно все.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
если есть возможность этого не делать, то лучше не надо:angel:
Галя слишком мягкий человек, тут ни за что то нападки постоянно :Cherna-facepalm:
а тут такое)))
заклюют же .:negative_b:
вот если не воспринимать всякие выпады близко к сердцу, тогда да. можно :angel:
[PS] ну это моё ИХМО[/PS]

Ты всё понимаешь, Вань. За что и ценю) :d024:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Да Дед вечно.....промолчу лучше....
Да не только дед, тут и правда каких только небылиц не сочиняли... люди не могут понять, как можно затеять такое дело просто так по движению души) Оказывается можно) :d_teddy:
 

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Да не только дед, тут и правда каких только небылиц не сочиняли... люди не могут понять, как можно затеять такое дело просто так по движению души) Оказывается можно) :d_teddy:
Да ладно Галь!
Это мой 20 форум..или 27...я запутался.
И везде была реклама...и много где собирали деньги.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:22
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Да не только дед, тут и правда каких только небылиц не сочиняли... люди не могут понять, как можно затеять такое дело просто так по движению души) Оказывается можно)
За себя могу сказать,что я эту тему упомянул,только для шухера,когда мою открытую предъяву,как объяснение,Nobody ,удалили,но его троллинг остался.
Но так дураком нужно быть,чтобы решить что рекламодатель,заплатит много за такую рекламу. Ведь посещения могут считаться одними и теми же Людьми. Да и не смотрит ее никто скорее всего.

В общем нервы одолевают,когда удаляют посты. Когда администрация с модерацией занимает чью либо позицию.
Модератор,как Модератор должен быть нейтральным. Но если высказывает личное мнение,то как частное лицо.

Пример Л. Удалили пост в котором я указал пример когда Модератор угрожала баном за противоречие. Естественно я наехал за это-она скрыла доказательства своей вины получается. Раздули кипишь.
В оконцовке сама Админ мне и говорит: Твой последний пост вообще я удалила,и если есть претензии,то запиши на листочек,сверни в самолетик и лети на х..! Это нормально?

Правда и я не стеснялся с выражениями,но они были неправы изначально.

Прикольно даже получилось.
Говорю,кто будет удалять мои посты,я того рот наоборот.
Модератор удаляет его-Женщина.
Тогда пишу: Я понимаю,что напороться на моего Друга-мечта многих,только пожалуйста без фанатизма. Не стоит ради личной мечты,пренебрегать ответственностью,и удалять не подлежащее удалению.
Нормально да?
Так все по-дружески,ради гармонии,но мне пожизненный бан.
Но так я очень хорошо понимаю Модераторов. Трудно держать себя в руках,и быть нейтральными,когда хрен поймешь что у кого в голове,и в каком он настроении.
Настроение решает все-согласно ему и смысл видится,и воспроизводиться.
Настроение слабость наша. Нужно учиться Общаться равно,и независимо.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:22
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
просто хочу начти чеснтних и откритих людей с которимм можно общятся мне жаль что мне прилепили такой образ троля троли єто глупие люди они пишут без понимания а я отличяюсь тем что понять не кото не хочет не много разние вещи
Прикольно! Понять никто не хочет? Да похоже ты не хочешь чтобы тебя понимали.
Я например тебя давно уже вообще не читаю-принимаю твое изложение как издевательство.
В этом только посте случайно бросились в глаза первые твои слова,но так бы и не прочел,как обычно.
Если не хочешь чтобы тебя лучше понимали,почему другие должны хотеть понимать тебя?

Добавлено через 1 минуту

@Ализа, Они реально взбесили! Доводы про их неправоту удаляют,но на меня компромат оставляют!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
В общем нервы одолевают,когда удаляют посты. Когда администрация с модерацией занимает чью либо позицию.
Модератор,как Модератор должен быть нейтральным. Но если высказывает личное мнение,то как частное лицо.
Раш, я прочитала и уже пожалела о твоём разбане. Если ты собираешься быть тут неприкасаемым, то мы сразу можем прощаться. Модерируются здесь все посты, если в этом есть такая необходимость, даже мои посты и удаляются, и переносятся. Позиция у нас одна - интересы форума, не понимаешь этого - твои проблемы, я тут распинаться и доказывать тебе что-то не собираюсь больше.

Говорю,кто будет удалять мои посты,я того рот наоборот.
Модератор удаляет его-Женщина.
Тогда пишу: Я понимаю,что напороться на моего Друга-мечта многих,только пожалуйста без фанатизма. Не стоит ради личной мечты,пренебрегать ответственностью,и удалять не подлежащее удалению.
Нормально да?
Так все по-дружески,ради гармонии,но мне пожизненный бан.

Не знаю про другой форум, но, зная тебя, админа очень даже понимаю. Ты в такие дикие истерики сразу впадаешь от удаления или переноса твоих постов, что я такого за все 17 лет инета не видела. Что качается Диалога, ещё одно кривое слово модератору за его работу - без разговоров будешь отправляться в месячный бан, если не умеешь держать себя в руках.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...В общем нервы одолевают,когда удаляют посты. Когда администрация с модерацией занимает чью либо позицию.
Модератор,как Модератор должен быть нейтральным. Но если высказывает личное мнение,то как частное лицо.

Пример Л. Удалили пост в котором я указал пример когда Модератор угрожала баном за противоречие. Естественно я наехал за это-она скрыла доказательства своей вины получается. Раздули кипишь.
В оконцовке сама Админ мне и говорит: Твой последний пост вообще я удалила,и если есть претензии,то запиши на листочек,сверни в самолетик и лети на х..! Это нормально?
...Раш...ты же неглупый мужик- откуда у тебя такие смешные понятия о долге? Пойми одно- есть правила, в них всё прописано. Считаешь что на тебя несправедливо наехал модератор- жалуйся администратору (модератор должен быть беспристрастным!), если тебя не понимает и админ, значит либо ты неправ либо ты совсем неправ...::D:...администратор, а в данном конкретном случае и владелец ресурса, вообще никому ничего не должен, форум- её собственность, она имеет право делать всё, что считает нужным...тебе остаётся только или принимать всё как есть или "сворачивать самолётик"...::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
За себя могу сказать,что я эту тему упомянул,только для шухера,когда мою открытую предъяву,как объяснение,Nobody ,удалили,но его троллинг остался.
Но так дураком нужно быть,чтобы решить что рекламодатель,заплатит много за такую рекламу. Ведь посещения могут считаться одними и теми же Людьми. Да и не смотрит ее никто скорее всего.

В общем нервы одолевают,когда удаляют посты. Когда администрация с модерацией занимает чью либо позицию.
Модератор,как Модератор должен быть нейтральным. Но если высказывает личное мнение,то как частное лицо.

Пример Л. Удалили пост в котором я указал пример когда Модератор угрожала баном за противоречие. Естественно я наехал за это-она скрыла доказательства своей вины получается. Раздули кипишь.
В оконцовке сама Админ мне и говорит: Твой последний пост вообще я удалила,и если есть претензии,то запиши на листочек,сверни в самолетик и лети на х..! Это нормально?

Правда и я не стеснялся с выражениями,но они были неправы изначально.

Прикольно даже получилось.
Говорю,кто будет удалять мои посты,я того рот наоборот.
Модератор удаляет его-Женщина.
Тогда пишу: Я понимаю,что напороться на моего Друга-мечта многих,только пожалуйста без фанатизма. Не стоит ради личной мечты,пренебрегать ответственностью,и удалять не подлежащее удалению.
Нормально да?
Так все по-дружески,ради гармонии,но мне пожизненный бан.
Но так я очень хорошо понимаю Модераторов. Трудно держать себя в руках,и быть нейтральными,когда хрен поймешь что у кого в голове,и в каком он настроении.
Настроение решает все-согласно ему и смысл видится,и воспроизводиться.
Настроение слабость наша. Нужно учиться Общаться равно,и независимо.
Вай, вай. Бедный Раш. Везде ему закрыли доступ, так он уже и тут фигню мелит, обидели, не дают слово написать. Везде ему угрожают. Все плохие, один он белый и пушистый. Прежде всего нужно посмотреть на себя-на свое поведение. Как вы разговариваете с людьми. Как поливаете грязью других. Мдаа. Еще смеете на других ресурсах жаловаться.
Такое ощущение, что не мужчина, а девчонка ноет !::D:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:22
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
собственность, она имеет право делать всё, что считает нужным...тебе остаётся только или принимать всё как есть или "сворачивать самолётик"...
Да я все понимаю.
Модератор злоупотребляет полномочиями. Я это вижу и говорю. И мне все равно уже потом банят они меня или нет. Довольствуюсь лишь надеждой что модератор меня понял.
Но за то что админ послала,я бы в принципе не стал больше ресурс ее посещать. И не для нее,но для себя. Поэтому и послал ее в ответ,чтобы забанили.
И опять же,я здесь об этом написал,не предъявляя никому ничего,не жалуясь,ни на чего от этого не надеясь,но просто высказал свою точку зрения. Возможно для того,чтобы меня поняли из прошлых ситуаций.
Не то прямо скандалистом называют. Хотя дураку должно быть видно почему скандал раздувается-предъявляешь одному,надеясь в один пост уложиться,но на тебя кучей соратники налетают-ведь круговая порука. Каждому на пост ответ написал,и выходит десять страниц. Потом говорят скандал развел-где скандал,если я по разу ответил каждому?

Добавлено через 4 минуты

Еще смеете на других ресурсах жаловаться.
Я не жалуюсь,но пример привел.

Как вы разговариваете с людьми. Как поливаете грязью других.
Приведите пример,и посмотрим может это обоснованно! Нет примера?

Ты модератор с того сайта?

Такое ощущение, что не мужчина, а девчонка ноет !
Вот это реальное оскорбление! Троллинг как минимум. Тебе то я что сделал? Или может наоборот не сделал?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне кажется, что постоянные и длительные прилюдные разборки неприличны.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Раш Вселенной, в общем, закругляемся с разборками. Если ты в каждом действии модератора или админа видишь какой-то наезд на себя любимого, то сам понимаешь, что и у нас случится аналогичное рано или поздно. Делай выводы или ходи по своим граблям - выбор за тобой.
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
23:22
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, я прочитала и уже пожалела о твоём разбане. Если ты собираешься быть тут неприкасаемым, то мы сразу можем прощаться. Модерируются здесь все посты, если в этом есть такая необходимость, даже мои посты и удаляются, и переносятся. Позиция у нас одна - интересы форума, не понимаешь этого - твои проблемы, я тут распинаться и доказывать тебе что-то не собираюсь больше.
Я не собираюсь быть неприкасаемым.
Почему в моих словах видят все какой то скрытый смысл.
Я объяснял сейчас свое прошлое поведение. Что не понятно? Я даже в шутку преподнес!
Вас я всех понял,Вашу поруку,и буду стараться писать более понятно каждому. Пока жестко принципа не коснется. Но тогда уже ни от кого ничего зависеть не будет-правила есть правила,и я с ними согласен.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
23:22
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Модератор злоупотребляет полномочиями. Я это вижу и говорю. И мне все равно уже потом банят они меня или нет. Довольствуюсь лишь надеждой что модератор меня понял.
Но за то что админ послала,я бы в принципе не стал больше ресурс ее посещать. И не для нее,но для себя. Поэтому и послал ее в ответ,чтобы забанили.
...ещё раз- недовольство действиями модераторов решай с админом в личке...вытаскивая это на общее обсуждение и, тем более оскорбляя модераторов, ничего не добъёшься...
...я здесь об этом написал,не предъявляя никому ничего,не жалуясь,ни на чего от этого не надеясь,но просто высказал свою точку зрения. Возможно для того,чтобы меня поняли из прошлых ситуаций.
Не то прямо скандалистом называют. Хотя дураку должно быть видно почему скандал раздувается-предъявляешь одному,надеясь в один пост уложиться,но на тебя кучей соратники налетают-ведь круговая порука. Каждому на пост ответ написал,и выходит десять страниц. Потом говорят скандал развел-где скандал,если я по разу ответил каждому?
...личные симпатии и антипатии никто пока не отменял...может это и неправильно, но так есть...::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Вот это реальное оскорбление! Троллинг как минимум. Тебе то я что сделал? Или может наоборот не сделал?
Ты получил объективный отзыв на свои действия, здесь есть люди с других форумов, если что. И вообще, сегодня праздник, а тут такое :shock1:, не доказывай мне, что амнистия на Диалоге - зло, потому что мне придётся вернуть статус кво.

Добавлено через 1 минуту

Я не собираюсь быть неприкасаемым.
Почему в моих словах видят все какой то скрытый смысл.
Я объяснял сейчас свое прошлое поведение. Что не понятно? Я даже в шутку преподнес!
Вас я всех понял,Вашу поруку,и буду стараться писать более понятно каждому. Пока жестко принципа не коснется. Но тогда уже ни от кого ничего зависеть не будет-правила есть правила,и я с ними согласен.

Правила перечитай, кстати. И вникни во все пункты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ