Не зная клиники - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visitor

Посетитель
Заслуженный
16:53
1 Фев 2020
10,926
110
за рубежом
Пол
Здрасте) выполнять заповеди и молиться надо в ясном сознании. Если полусознание, это уже не то
А как же про заблуждающегося и непокорного сына?
Жизнь религиозного еврея очень регламентирована. Он найдёт время для молитвы в ясном уме и для выпивки и для дури покурить
Кстати, в один из немногих случаев как я это курил здесь, я курил вместе с религиозным евреем( хотя, тот ещё тип)
Кстати, насчёт твоего имени. Порывшись в памяти, я вспомнил двух тёток с таким же именем как у тебя
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
16:53
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Жизнь религиозного еврея очень регламентирована. Он найдёт время для молитвы в ясном уме и для выпивки и для дури покурить
Кстати, в один из немногих случаев как я это курил здесь, я курил вместе с религиозным евреем( хотя, тот ещё тип)
Кстати, насчёт твоего имени. Порывшись в памяти, я вспомнил двух тёток с таким же именем как у тебя
Хорошо осознавать себя третьей теткой)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:53
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Нaркoта вымывaет всe пoлeзныe вeщeствa и витaмины, кoтoрыe пoмoгaют oргaнизмy быть здoрoвым и вoсстaнaвливaться после болезней. У нариков жe тaкoгo вoсстaнoвлeния нe прoисхoдит, пoэтoмy всe oргaны пoстeпeннo рaзрyшaются.
Стрaдaют зyбы, пeчeнь, жeлyдoк, сyстaвы и кoсти, пoгибaют клeтки гoлoвнoгo мoзгa и нeрвнoй систeмы, хyжe прoисхoдят прoцeссы рeгeнeрaции, снижaeтся иммyнитeт и как следствие открыта дорога для целого букета других болячек, этого мало? )

оч обобщенно, Мефисто. если учесть разнообразие психоактивных в-в, их действие, частоту приема, дозы, особенности орг-зма... то получится целый диапазон от полезного до вредного воздействия. кароч, древнее :выражение "всё есть яд, и всё есть леакарство - зависит от дозы" применимо и к наркотическим ср-вам.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:53
1 Мар 2019
17,137
625
2
6
Пол
Нaркoта вымывaет всe пoлeзныe вeщeствa и витaмины, кoтoрыe пoмoгaют oргaнизмy быть здoрoвым и вoсстaнaвливaться после болезней.
Тоже самое можно сказать и о мочегонных лекарствах или травах. Все хорошо в меру.
Я не за легализацию наркоты, разумеется, я чисто потрындеть :ag:
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:53
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
Из водяного пистолета?
Было бы офигенно.

Добавлено через 2 минуты

крикливая жирная марокканка, вторая ничем не примечательна
Вот тебя помотало то.

Добавлено через 1 минуту

Скажи еще, что в темных футболках)
Само собой.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:53
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
@Мавка, у меня друган мелкий тоже в цвет.
Зов крови, даже вкус такой жа.
AD1D2B29-CD1F-4C79-8D1E-536102722A4F.1594124033.png


Добавлено через 35 секунд


У меня выходной, пусть рабы пашут.
 

Мавка

имба
Заслуженный
16:53
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
@Lssd, клёвый пацан)

Добавлено через 24 секунды

Переодеваясь раз пять на дню норм.
Может уехать пока куда то, где погода гавно, даже не знаю.
Настя в Питер зовёт)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:53
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
Настя в Питер зовёт)
Так это в выхи.
Мне на неделю надо уматывать, а в выхи у меня трудовые будни.
Вот поеду в Чувашию в этот раз, свадьба на триста чел., сцена, звук все дела. На кой, спрашивается, людям такой геморр.)

Добавлено через 27 секунд

Я коллег имел ввиду.::D:
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
16:53
31 Мар 2020
3,302
0
Пол
оч обобщенно, Мефисто. если учесть разнообразие психоактивных в-в, их действие, частоту приема, дозы, особенности орг-зма... то получится целый диапазон от полезного до вредного воздействия. кароч, древнее :выражение "всё есть яд, и всё есть леакарство - зависит от дозы" применимо и к наркотическим ср-вам.
Как там старая китайская мудрость - "Ешь еду как лекарство, чтоб не есть лекарство как еду". )
Было бы офигенно.
Интересно посмотреть на процесс. )
 

Мавка

имба
Заслуженный
16:53
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
Так это в выхи.
Мне на неделю надо уматывать, а в выхи у меня трудовые будни.
Вот поеду в Чувашию в этот раз, свадьба на триста чел., сцена, звук все дела. На кой, спрашивается, людям такой геморр.)

Добавлено через 27 секунд


Я коллег имел ввиду.::D:

О! Круто. Я бы погуляла на такой свадьбе. Мне кажется в такой толпе легко затеряться постороннему. Не выгонят точно
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
16:53
7 Авг 2019
10,782
30
Пол
Я бы погуляла на такой свадьбе.
Два дня монтажа, жара, ночевать непойми где в поле, жопа искусана, одежда в гавно грязная и потная, потом еще толпа привалит триста человек.:omg:
Причем эти люди обычно не отличаются тактичностью и заипут вопросами, просьбами и прочее прочее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ