Не зная клиники - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавка

имба
Заслуженный
23:22
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
а почему? ((((

Добавлено через 4 минуты


а куда написала? или в смс-ке?
что ответил?

Добавлено через 1 минуту


а это чо такое, Оль

В скайпе как обычно. Написал на почту с просьбой подтвердить, в копии бухгалтер и эйч ар
Он пишет:

Екатерина, доброе утро.
Твой трудовой договор надо доработать до условия ненормиванного рабочего дня.
Пришлем допсоглашение...

Мой ответ:
хорошо. значит я должна предупредить о том, что у меня ребенок-инвалид. я планировала выходить на стандартные условия труда. я готова перерабатывать, но это не должно быть системой, и меня нужно предварительно предупредить
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Екатерина, доброе утро.
Твой трудовой договор надо доработать до условия ненормиванного рабочего дня.
Пришлем допсоглашение...
Мой ответ:
хорошо. значит я должна предупредить о том, что у меня ребенок-инвалид. я планировала выходить на стандартные условия труда. я готова перерабатывать, но это не должно быть системой, и меня нужно предварительно предупредить
а как собираются оплачивать ненормированные рабочие дни...?

ох, нет, Катька...он тебя сам не выпустит (((((((((((((
можешь смело с ним ругаться) это никак на тебе не отразится

что ответил? про Надю не знал разве?!
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
23:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
В скайпе как обычно. Написал на почту с просьбой подтвердить, в копии бухгалтер и эйч ар
Он пишет:

Екатерина, доброе утро.
Твой трудовой договор надо доработать до условия ненормиванного рабочего дня.
Пришлем допсоглашение...

Мой ответ:
хорошо. значит я должна предупредить о том, что у меня ребенок-инвалид. я планировала выходить на стандартные условия труда. я готова перерабатывать, но это не должно быть системой, и меня нужно предварительно предупредить
Я б на твоем месте отказалась от этого доп соглашения, нет и все
 

Мавка

имба
Заслуженный
23:22
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
а как собираются оплачивать ненормированные рабочие дни...?

ох, нет, Катька...он тебя сам не выпустит (((((((((((((
можешь смело с ним ругаться) это никак на тебе не отразится

что ответил? про Надю не знал разве?!

Никак не оплачивают. Это ж ненормированный день, а не сверхурочная работа. В прошлой конторе был овертайм, оплачивался в двойном размере

Я не говорила про неё. А зачем? Льгот я не просила, стандартные нормальные условия меня устраивали бы. Он же тоже мне не сказал что нужно и вечером и в выхи работать. Говорит приходи вечером и из дома тогда ещё час-два сиди.
Я в принципе и не обязана про неё говорить. Потому что у таких как он начальников это дискриминирующий фактор. Мало того что баба семейная с детьми без помощников, так ещё и с дитем таким. Ну кто меня возьмёт?

Добавлено через 1 минуту

Я б на твоем месте отказалась от этого доп соглашения, нет и все

Я ничего не буду подписывать. Вечно за лоха держат
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол
Никак не оплачивают. Это ж ненормированный день, а не сверхурочная работа. В прошлой конторе был овертайм, оплачивался в двойном размере
Я не говорила про неё. А зачем? Льгот я не просила, стандартные нормальные условия меня устраивали бы. Он же тоже мне не сказал что нужно и вечером и в выхи работать. Говорит приходи вечером и из дома тогда ещё час-два сиди.
Я в принципе и не обязана про неё говорить. Потому что у таких как он начальников это дискриминирующий фактор. Мало того что баба семейная с детьми без помощников, так ещё и с дитем таким. Ну кто меня возьмёт?
короче, Кать.
уже готова ты морально диктовать своё, вижу.

пиши прямо ему. "Работаю со стольки-то до стольки-то.
ни минутой позже.
если Вас это не устраивает, буду вынуждена с Вами попрощаться"

всё.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
01:22
21 Авг 2017
21,777
220
3
12
Пол
трудовой договор надо доработать до условия ненормиванного рабочего дня.
Пришлем допсоглашение...
а зачем тебе это? Нормированный день точно ставит рабочие рамки: 5 пробило - идите накуй!

А почему ты не можешь завести рабочий телефон? С 8 до 5 он включен, а потом до завтра уже.
А ты как семейный бизнес все поставила изначально. (((
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
23:22
1 Дек 2015
30,871
201
2
6
Пол

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
23:22
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Никак не оплачивают. Это ж ненормированный день, а не сверхурочная работа. В прошлой конторе был овертайм, оплачивался в двойном размере

Я не говорила про неё. А зачем? Льгот я не просила, стандартные нормальные условия меня устраивали бы. Он же тоже мне не сказал что нужно и вечером и в выхи работать. Говорит приходи вечером и из дома тогда ещё час-два сиди.
Я в принципе и не обязана про неё говорить. Потому что у таких как он начальников это дискриминирующий фактор. Мало того что баба семейная с детьми без помощников, так ещё и с дитем таким. Ну кто меня возьмёт?

Добавлено через 1 минуту



Я ничего не буду подписывать. Вечно за лоха держат
А зачем написала «хорошо» если подписывать не будешь?
 

Мавка

имба
Заслуженный
23:22
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
короче, Кать.
уже готова ты морально диктовать своё, вижу.

пиши прямо ему. "Работаю со стольки-то до стольки-то.
ни минутой позже.
если Вас это не устраивает, буду вынуждена с Вами попрощаться"

всё.

Вот да.
До какого заявки принимаешь?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ