Не женское это дело - есть

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:25
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Смотря у кого в гостях. У некоторых надо так, водичку с лимоном пригубить. А то потом уйдёшь из гостей, а тебе кости перемоют как ты "метёшь и жрешь")
Ох, пусть себе перемывают, а мы будем жрать когда хочется, и не жрать, когда сами себе скажем, что хватит, милая, ты уже выходишь из берегов) ::D:

У меня, кстати, после таких "хлебосольных" приёмов развился обратный эффект, если я накрываю стол - у меня всегда всего много, и салатов рублю горы, и мяса, и всего-всего много, чтобы никто у меня не чувствовал того, что я когда-то чувствовала, когда садишься за стол голодная, и ещё более голодная выходишь, а потом попрощаешься и несёшься на улице в какую-то шаурмечную, чтобы накушаться наконец от души))) :omg:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А если он хочет жрать одни лишь сырники и мясо
Так это- супер. Вон у меня папа каждый день требует у маман завтрак, обед и ужин по расписанию (не шучу), с разнообразиями. Вот и ломай голову каждый день.
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:25
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,607
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Знаешь, сколько лет я ее воспитываю.
Ну пока есть силы, пусть себе как хочет, у меня мама тоже когда-то завтраки папе метала на стол, причём каждый завтрак - это обязательно жареная картошечка с глазуньей, а как заболела, то папа и картоху себе жарить научился, и ещё и на мамину долю завтрак готовил, и не роптал даже) ::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:25
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
1,650
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ну пока есть силы, пусть себе как хочет, у меня мама тоже когда-то завтраки папе метала на стол, причём каждый завтрак - это обязательно жареная картошечка с глазуньей, а как заболела, то папа и картоху себе жарить научился, и ещё и на мамину долю завтрак готовил, и не роптал даже) ::D:

это очень мило. молодцы родители, с такой заботой друг о друге.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
U-2Whmxan4E.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«Стейк для дам» привел женщин в ярость. А владелец ресторана не будет убирать его из меню

scale_1200


Небольшой семейный ресторан в Ливерпуле, сам того не желая, прогремел в соцсетях после того, как гастроблогер Вики Эндрюс выложила в Твиттер фото одного из пунктов меню.

Весь сыр-бор разгорелся из-за одного из стейков. Точнее, из-за его обозначения. В перечне блюд, которые можно заказать в ресторанчике, фигурировал «стейк для дам» — и его размеры были меньше, чем у остальных блюд этой же категории.

scale_1200


8oz — это 8 унций, то есть 222 грамма. Соответственно, соседние предложения, не для дам, оказались внушительнее: 10 унций (283 грамма), 12 унций (340 граммов) и 16 унций (453 грамма).

В соцсетях незамедлительно бомбануло.

«Секундочку, прежде чем я приступлю к своему женскому стейку, дайте-ка проверю, есть ли у них для меня салфетка мужского размера», — пишет одна девушка.

«Каждому полу свой стейк. Это просто возмутительно, все равно что распределять джин по половому признаку! Знаете что? Женщины тоже пьют крепкие напитки и едят большие стейки!» — вторит ей другая.

Третий комментатор утверждает, что незамедлительно ушла бы из ресторана, попадись ей на глаза такая строчка. «На дворе 2020-й, а не 1920-й!» — гневается девушка.


Владелец ресторанчика Карл до поры вообще не был в курсе этой истории. Ему сообщили об этом журналисты британского Metro. Выяснилось, что этот стейк был в меню ресторана уже пять лет и пользовался огромной популярностью — та-дам! — у девушек. По словам Карла, Ladies' Fillet — одно из самых продаваемых блюд в его заведении в принципе.

На вопрос, будет ли он теперь менять название блюда, он ответил: «Конечно, нет. Зачем менять то, что работает?»
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
«Стейк для дам» привел женщин в ярость. А владелец ресторана не будет убирать его из меню

scale_1200


Небольшой семейный ресторан в Ливерпуле, сам того не желая, прогремел в соцсетях после того, как гастроблогер Вики Эндрюс выложила в Твиттер фото одного из пунктов меню.

Весь сыр-бор разгорелся из-за одного из стейков. Точнее, из-за его обозначения. В перечне блюд, которые можно заказать в ресторанчике, фигурировал «стейк для дам» — и его размеры были меньше, чем у остальных блюд этой же категории.

scale_1200


8oz — это 8 унций, то есть 222 грамма. Соответственно, соседние предложения, не для дам, оказались внушительнее: 10 унций (283 грамма), 12 унций (340 граммов) и 16 унций (453 грамма).

В соцсетях незамедлительно бомбануло.

«Секундочку, прежде чем я приступлю к своему женскому стейку, дайте-ка проверю, есть ли у них для меня салфетка мужского размера», — пишет одна девушка.

«Каждому полу свой стейк. Это просто возмутительно, все равно что распределять джин по половому признаку! Знаете что? Женщины тоже пьют крепкие напитки и едят большие стейки!» — вторит ей другая.

Третий комментатор утверждает, что незамедлительно ушла бы из ресторана, попадись ей на глаза такая строчка. «На дворе 2020-й, а не 1920-й!» — гневается девушка.


Владелец ресторанчика Карл до поры вообще не был в курсе этой истории. Ему сообщили об этом журналисты британского Metro. Выяснилось, что этот стейк был в меню ресторана уже пять лет и пользовался огромной популярностью — та-дам! — у девушек. По словам Карла, Ladies' Fillet — одно из самых продаваемых блюд в его заведении в принципе.

На вопрос, будет ли он теперь менять название блюда, он ответил: «Конечно, нет. Зачем менять то, что работает?»

Нормальный прием. Работает же! А если ты ешь наравне с мужиками, кто мешает заказать самый ХХХ размер? Чего возмущаться то?:nyam:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
И есть ли смысл притворяться, что я
- по жизни ничего не ем;
- обожаю сластяшки;
- не ем мясо, потому что это не женская еда. А также я сырое мясо обожаю. Тоже все в ужасе. Прячу его и ем, когда никого нет.
Вы так делаете?
Ем что хочу и плевать, что думают окружающие :rolleyes:
И да, я ем больше своего мужика :ag:
Но мне как-то по фиг, не собираюсь ни на кого производить впечатление и изображать фею, заказываю, что хочу и сколько хочу.
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
@Miss, честно-честно, я без придирок и ковыряний. ПРосто ржачно. :ag:
Я жру больше моего парня
я ем больше своего мужика

Добавлено через 39 секунд

Принципы.:girl_haha:

А можно психануть и взять два женских стейка. :daladno:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
14:25
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,842
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ