*Не хватает мужчин.*

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Lilit

Бывалый
Наш человек
Местное время
22:28
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2,131
Репутация
185
Пол
Женский
@Lilit, сайт знакомств - это клоакка и сборище одноразовиков. или тех, кто хочет все быстро и сразу.
Это поверхностный взгляд.
Разные там люди. Да есть и неадеваты и стремные личности и ищущие разовых потрахушек. И таких там полно.
Но так то и в реале люди разные.)
А познакомиться можно много где. И в реале и в инете. И если говорить об инете, так не только на сз можно познакомиться.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,420
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,420
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Lilit,
да...в компьютерной игре - классное самое, там тоже много одиноких мужчин.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,420
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
это человек, который тебя не осуждает, даже если накосячишь. перед ним.
ну как тебе сказать... если человек меня осуждает, то он вообще не находится в моем круге общения. я думаю, что он и без меня найдет кого то прекрасного.
но для меня это не повод ссовместно проживать. вообще все люди. с кем я общаюсь ( в реале) меня не осуждают. или я не общаюсь.
нет у меня такого чтобы если не осуждает. то это "отношения" . поэтому могу рассказать только про такие условия.
так вот никто у меня ничего не отбирает, кроме случая, когда люди сами отдаляются от меня своим отношением ко мне.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,420
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Chaos, мало чтоли женщин, кто пилит. своего мужчину. а друзья тебя не пилят не потому, что добрые, а потому, что нечего делить вам.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@Chaos, мало чтоли женщин, кто пилит. своего мужчину. а друзья тебя не пилят не потому, что добрые, а потому, что нечего делить вам.
в этом есть философский смысл, что нечего пилить вот и хороший. и я знаю, что много кто пилит. но это не мое. я не пилю. либо не хорошо либо нет. пинками или недайбаже упрашиваниями и шантажом выпрашивать какое то к себе отношение это не мое.
вот есть я. не нравится ищи хорошее дальше. или нравится. если естественное поведение приятно то обоим повезло. нет.... ну как бы ну не повезло.
нет никого. кто попал в рамку.... ну и ничего... а что, если таких нет. где я их возьму. а вот оказывается есть. неожиданно. приятно.
приятно чувствовать, что вместе приятно.
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,420
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
вот сайты знакомств - не советую, девушки, ищите мужчин с интересами...а спарринг с любимым человеком - адреналиновое свидание! и аттракционов не надо.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,049
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Chaos

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
вот сайты знакомств - не советую, девушки, ищите мужчин с интересами...а спарринг с любимым человеком - адреналиновое свидание! и аттракционов не надо.
сайты знакомств это что то страшное. там ненастоящие люди. я точно знаю, что они создают множество фейковых страниц. так же мужчины создают женские аккаунты и наоборот. то есть как минимум сложно встретить человека вообще. а потом тебе надо это процедить. потом пообщаться, еще раз процедить. встретиться, еще раз процедить. очень сложная конструкция. если кто то достигает своих целей там, то это большая работа и везение либо непритязательность.
опять же я не вижу смысла рвать штаны за абстрактные штаны, а непритязательность это вообще не про меня. есть специальная куча праведильных людей и они это умеют очень красиво. я не умею праведно и красиво.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,049
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Дорогие дамы, расскажите - бывает у вас страх - не найти мужчину для отношений? Кто у вас отбирает мужчин - тюрьма, война, алкоголизм, пе@ики?
Их раздутое самомнение, крайняя безответственность, потребительство, инфантилизм и большая любовь к сладкому.
Увы, по жизни почти за полвека я в этом убедилась сполна. Все нормальные на передовой, но они либо женаты с детьми, либо годятся мне в сыновья и младшие братья. Есть нормальные и на гражданке, но они как правило тоже женаты с детьми. Любовницей, лично для меня, быть непристойно, глупо и стыдно. Скажем так, у меня зуб на таковых и это личное.(А кто попытается опять к моим словам подкопаться дам в морду!) И мне похрен кто и что обо мне думает.
Всё! Вопрос закрыт!
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
22:28
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
22:28
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,380
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Могу. не факт, что хорошо, но могу попробовать. :)

Склонен к мизерам, за что и плачусь временами.
Ловить или играть?
Дырявый мизер, это уже когда совсем скучно)
Вообще, за сукном и с близкими людьми играть гораздо круче, чем онлайн, там очень агрессивно))
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ