Не хотите вступить в крипто-коммуну?

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:17
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
А в Снегапуре, а в Снегапуре.. дальше рифма не складывается :10:
Очень просто складывается:


А в Снегопуре, а в Снегопуре
Мне надавали по всей натуре,
Я майнил деньги, а мне как дали -
Их в магазинах не принимали!

:buba:
 
Последнее редактирование:

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
10:17
6 Сен 2024
621
0
It's depend. В моем случае других вариантов, кроме когда ИИ решает, нет. Объемы и длительность неподходящие. А так весь мир открыт. :)
Общественность пока "развлекает" Алиса.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:17
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Заниматься отнюдь не означает разбогатеть на этом многократно, не так ли?
Несомненно. Это из разряда, заработать на пиво и чипсы для похода с подругой студенткой в кафе. Дело молодых, когда желаний много, а средств маловато...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:17
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол
Несомненно. Это из разряда, заработать на пиво и чипсы для похода с подругой студенткой в кафе. Дело молодых, когда желаний много, а средств маловато...
Ну разве что...
Быстро срубить пару веток с большого дерева можно как топориком, так и ножиком... или пилой спилить.
Но зависеть от таких быстых способов "чипсования" не стоит.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
10:17
31 Янв 2020
13,967
560
2
Минск
Пол
Ну разве что...
Быстро срубить пару веток с большого дерева можно как топориком, так и ножиком... или пилой спилить.
Но зависеть от таких быстых способов "чипсования" не стоит.
Верно. Даже то, чем я занялся, это из разряда если получится, почему нет. из разряда "на тортик к утреннему кофе ".
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
10:17
5 Ноя 2015
46,733
2,436
2
7
Москва
Пол

Linkey

Вливаюсь
Наш человек
10:17
25 Июн 2024
103
0
Пол
На какие средства "каждый месяц покупать"?
из воздуха берете?
С зарплаты, с чего ещё?
Если бы рубль не обесценивался из-за инфляции, не нужны бы были кредиты с ипотекой. Откладываешь каждый месяц с зарплаты 30 тысяч, а через 10 лет, накопив 3 миллиона, покупаешь квартиру. Но такое сейчас невозможно из-за инфляции, и даже если держать деньги на вкладе с процентами, всё равно они из-за неё сгорают. Причиной инфляции обычных денег является то, что они печатаются, а биткоин уже весь "напечатан".
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:17
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
У меня приятель занимается домашним майнингом крипто-валюты, так жаловался, что доходы перестали покрывать стоимость электричества и платёж за кредит за покупку видео-карт, так как биткоиныы и другие валюты подешевели
 

Linkey

Вливаюсь
Наш человек
10:17
25 Июн 2024
103
0
Пол
У меня приятель занимается домашним майнингом крипто-валюты, так жаловался, что доходы перестали покрывать стоимость электричества и платёж за кредит за покупку видео-карт, так как биткоиныы и другие валюты подешевели
Ну вот, т.е. манеры не имеют возможности навариваться на обычных держателях биткоина. Как я уже написал, биткоин сейчас почти весь намайнен, после множества халвингов майнинг стал невыгоден.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:17
26 Май 2017
42,959
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ну вот, т.е. манеры не имеют возможности навариваться на обычных держателях биткоина. Как я уже написал, биткоин сейчас почти весь намайнен, после множества халвингов майнинг стал невыгоден.
Ну криптовалюты и другие есть, кроме биткоина
 

Linkey

Вливаюсь
Наш человек
10:17
25 Июн 2024
103
0
Пол
Ну криптовалюты и другие есть, кроме биткоина
Да, и поэтому сейчас, если не путаю, все альткоины стабильно падают по отношению к биткоину. В смысле потому что алькоины пока по-прежнему майнятся, а биткоин весь намайнен.
 

Linkey

Вливаюсь
Наш человек
10:17
25 Июн 2024
103
0
Пол
Как я уже сказал, печать доллара является причиной инфляции. И это является одной из причин явления, которое заметил ещё Маркс - богатые богатеют а бедные беднеют, средний класс исчезает. Этот процесс на Западе в 20 веке был не очень заметен из-за конкуренции Запада с СССР, но после крушения СССР всё пошло по Марксу:

1400591_original.jpg


Эта проблема упоминается в песне которую я выложил выше, и вот ещё одна такая песня:

 
  • Мне нравится
Реакции: mggu

mggu

Свой человек
Наш человек
10:17
23 Фев 2023
1,835
75
Пол
Наш президент как говорил, как США помогают Европе выжить, напечатали им доллары, раздали им, а они купили у третьих стран все из продовольствие, в итоге сами они голодают , а в Европе что то есть, так что печать доллара может быть полезна богачам
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ