Не страшно ли знакомиться по интернету?

Аццкий сотона

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:46
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
428
Репутация
0
Пол
Мужской
Для всех кому страшно есть замечательный виртуальный мир, где видят только наши виртуальные аватары (главное там не вестись на: покажи реальную фотку, дай мне свой скайп, ватсап, фэйсбук и прочее)... в тихом омуте, как говорится, и черти водятся :rolleyes:
Скажу честно, у меня там 9 разных аккаунтов ::D:
Нравится мне разных виртуальных людей создавать :rolleyes:
Встретить там можно разных людей со всего нашего земного шарика, посему лучше конечно дружить с инглишем (люди говорящие на разных языках, между собой общаются на нём, так в мире заведено) с переводчиком разговаривать как с роботом... Но если вы не знаете инглиша, но очень хочется пообщаться, на край в игре есть внутренние переводчики :rolleyes:
Интерфейс игры есть русский (все игровые меню на русском), но всё взаимодействие с виртуальным миром на инглише :rolleyes:
Честно скажу, я учил английский только в школе и в студенчестве, натренировал его за годы пребывания в этой игре, через много лет после студенчества, по старой памяти, и сейчас прекрасно понимаю и выражаю свои мысли на нём :rolleyes:
Да, называется этот виртуальный мир ***,

Сразу предупрежу, трудно по началу в освоении, но потом ок :rolleyes:
Задавайте вопросы, я как старожил там готов давать ответы и помогать в освоении и прочем :rolleyes:

Добавлено через 8 минут

Да, и ничего не принимайте от тех кто не находится в списке ваших друзей, и не ходите ни по каким линкам от незнакомцев (в игре есть хакеры которые воруют аккаунты) :ce:
 
Последнее редактирование модератором:

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Аццкий сотона, в дальнейшем все ссылки и названия игры будут удаляться.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Студентка думала, что ей в Сети пишет мошенник, а он оказался принцем Нигерии:fan:

Студентка из Великобритании познакомилась с парнем в Сети, но её смущало, что он не выходит на видеосвязь и откладывает момент личной встречи. Тогда девушка заподозрила его в обмане, решила это проверить и узнала, что её возлюбленный — принц Нигерии.

Эстер, 21-летняя студентка-дизайнер из Великобритании, познакомилась с Тео в 2020 году в инстаграме и сразу поняла, что между ними сильная связь. Но девушку очень смущало, что до недавнего времени дальше переписки дело не доходило, сообщает британское издание DailyMail.

Он так мило ко мне относится, называет меня принцессой, каждый день пишет очень тёплые сообщения. Мне нравится это чувство.

Девушке Тео сразу понравился, и причины были не только во внешности и манерах парня. Он был родом из того же племени, что и она, — йоруба. Но к моменту знакомства оба переехали в Лондон.


Эстер думала, что партнёр её обманывает
Я родилась в племени йоруба. В Нигерии живут 20 миллионов человек, поэтому так сложно найти кого-то, кто тебе понравится, да и к тому же из твоего племени, — рассказала Эстер.

Студентку смущало, что Тео не видится с ней под предлогом того, что он уехал по делам в Нигерию и очень занят, чтобы отвечать по видеосвязи. Поэтому в компании друзей девушка решила проверить, правда ли это.

Страницы в соцсетях не вызывали абсолютно никаких подозрений. Однако, когда Эстер попыталась позвонить Тео по телефону, трубку сняла незнакомка, а затем тут же её повесила.

https://turbo.medialeaks.ru/2207fmp-str-nikakogo-obmana/
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Возможно не только знакомиться, но неожиданно увидеть старых знакомых из реала.
Прошли годы ..... Нужно ли встречаться или это смажет прекрасные старые воспоминания?
Это могут быть и девушки, и юноши.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Так и хочется спросить: Что ты такое?:blink:

15989724.jpg
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Итак, я на больничном, дома одна, скучно.
И опачки!
Заграничный красавец-военный пишет мне о моей красоте неземной.
Я сначала не поняла, что это "развод".
На второй день посетили сомнения, как-то прям неотрывно пишет, и почему-то в сообщениях мои же копии мне шлет.
То есть мои же слова мне копирует.
Ну, думаю, может переводит...
Но страстная любовь, внезапно возникшая, покоя мне не дает.
Что-то тут не так.
Пишет о том, что была жена, она погибла, остался ребенок, сам служит где-то в Сирии.
И очень хочет встретиться, но...
Проблемы.
Я пишу, что прям тоже "люблю"!
Всячески подталкиваю его, ну давай уже, в чем дело-то.
Написал, что я должна дать адрес, он мне вышлет посылку со своими документами, я должна посылку оплатить и ехать в аэропорт встречать свою судьбу.
Поперлась я гуглить, че бабы пишут про такое.
И мама дорогая!!!
Вот фото любимого, и вот весь расклад.
Я оплачу посылку, но деньги не почте пойдут, а на какой-то счет.
В бандероли будет просто бумага.
Потом будет слезная речь, что его не отпустили, что надо денег и т.д.
И вот тут меня, как Остапа из "12 стульев" понесло.
Скучно, а тут такая развлекуха.
Я пишу, что у меня пока адреса нет - я дом построила за 900 тысяч долларов и пока не прописана, но я жду тебя в новом доме, правда мебели нет еще, может ты когда будешь ехать, привезешь с собой?
Деньги я вышлю, тока куда?
Твою мать!
Сообщения от него посыпались, как из автомата!
Этот чел возбудился и моментально прислал мне счет — оформлен на какого-то из Нигерии.
Я пишу, - "любимый, а чё Нигерия-то?"
Да типа так проще, "так я быстрее получу и куплю нам кровать, где я тебя буду любить и все такое. Иди, любимая, быстрей перечисляй деньги."
Хорошо говорю: "я пошла".
Сходила помыла кошачьи горшки, таблетки выпила, давление измерила, чаю попила, возвращаюсь.
- Привет, милый!
- Ты перевела деньги? — пишет мне бравый солдат.
И я прям чувствую, как он потирает свои ручонки.
- Нет!
10 сообщений от него с вопросом - "почему и что молчишь????!!!!"
— А в банке света не было, теракт. Не смогла.
— Иди на почту, есть у вас почта? Иди туда!!!
Я пишу ладно, сейчас посплю немного и пойду.
И отрубаю ноут.
Сказать, что я ржала, ничего не сказать.
Через час включила.
Блиииин, куча сообщений!
— Как посплю? Что значит посплю? Иди на почту! Где ты? Как можно спать? Ты пошла? — и все в таком духе.
Пишу: "Любимый, у меня так бывает, накрывает сном внезапным, но ты же не разлюбишь меня? Расскажи, как ты любишь меня. Какую кровать ты купишь. Я хотела отправить тебе 150 тыс. $, но теперь наверно пошлю все 500 тысяч".
Ответ от него: "Буду любить тебя, сколько скажешь, иди ты уже на почту!!!! 500? Я правильно понял, 500 тысяч долларов??? Иди и переведи мне их."
Я уже вижу, как он орет фальцетом в монитор, что-то типа, идиотка, быстрей беги.
Мне кажется его начало потряхивать.
Отвечаю: "Я оделась идти. А мне какая-то женщина написала, что ты ей писал о любви...Ты не любишь меня, я хотела идти на почту, но сейчас сижу и плачу, как же так, ты ее любишь..."
Эээ, видимо нервы сдали у солдата...и он мне на чистом русском выдал:
- Какая женщина? Я убью эту су@у. Пошли ее на хрен и иди на почту, ты хочешь чтобы я убил ее, потом себя? Мне без тебя не жить. Ты пойдешь или нет????!!!
— Ладно, милый, щас пойду. Жди меня, мой обожаемый голубь надежды. Моя любовь, мой генерал.
— Иди ты уже на почту, тварь!!!! Ой, прости, милая, я русский плохо знаю, слова какие-то вылезли.
Я отключила ноут и пошла на кухню готовить.
Сварила борщ, испекла шарлотку, поела, выхожу в сеть.
Куча сообщений, "где ты", "где деньги", "люблю", "всех убью, любимая", "я ниче не получил" и тд.
Пишу:
— Жизнь моя, мечта моя, мою карту заблокировали, надо положить на нее 1000 долларов и ее тогда разблокируют. Ты можешь, милый, положить мне на киви кошелек 1000 долларов? И я сразу вышлю тебе 500 тысяч.
Молчание...
Я не знаю, как он это перенес.
Как его паралич не шарахнул.
Ведь русская дура была почти на крючке.
— Нет у меня денег, - написал милый мошенник. - Не пиши мне, ты обманщица, дура и аферистка. Твое сердце не знает любви.
А я уже шарила в инете и искала его страницы.
Нашла штук 20.
Пишу:
"Любимый, я нашла твои страницы, вот ссылки. Я щас напишу на них всех, кто ты и как разводишь. Блокировать меня бесполезно, у меня самой их 20. Рассказывай, кто ты, и фото реальное давай."
Ну понятно, он артачился, я и начала писать на всех его страницах...
Не заблокировал.
Написал, что студент из Нигерии, так зарабатывает: "Прошу тебя, отстань от меня, не пиши, не рассказывай никому."
Я поржала и отстала.
Но это не конец истории, он год мне писал еще.
Время от времени заходил и писал, что помнит меня.
Оттакот...
Хорошо, что молодой, старого инфаркт хватил бы от такого напряжения.
Я, конечно, кратко рассказала, многое не помню, но такого веселого больничного у меня никогда не было!
А ведь кто-то верит и ведётся на подобное.
Дамы, будьте бдительными!

Софа Розенцвет.
::D:
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,329
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
толпа жывотных, которые хотят, чтобы их повеселили, бесплатно оказали интим услуги.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,716
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Страшно, но кто не рискует,тот не пьёт шампанское
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Видео звонок в телеге, чтобы понять, что человек не пациент пнд.

Представьте, если бы в тиндере например был рейтинг участников, как у таксистов. И отзывы, что понравилось, что нет :d-coffee:
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,716
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Видео звонок в телеге, чтобы понять, что человек не пациент пнд.

Представьте, если бы в тиндере например был рейтинг участников, как у таксистов. И отзывы, что понравилось, что нет :d-coffee:
Тиндер, насколько я слышал, запретили
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
22:46
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,942
Репутация
466
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Представьте, если бы в тиндере например был рейтинг участников, как у таксистов. И отзывы, что понравилось, что нет :d-coffee:
Это бы исключило возможность всяких знакомств начисто. Хуже - только актуальные фото у барышень...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ