Не страшно ли знакомиться по интернету?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
05:20
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Я аллегорично )).
В смысле жить играючи. Комплиментики, шуточки, игры сексуального плана )
ну не без этого)))..конечно пыл немного угас,но в целом все так же...муж целыми днями болтает ходит,шутит итд.....взрыв мозга))))))))
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
05:20
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
ну не без этого)))..конечно пыл немного угас,но в целом все так же...муж целыми днями болтает ходит,шутит итд.....взрыв мозга))))))))

Класс! :good:

Добавлено через 1 минуту


А ты в карты любишь? :angel_innocent:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
05:20
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Да нет, просто игр много и далеко не все нравятся. В канасту играешь?:yo-yo:

У меня даж карт дома нет :unknw:
Меня так воспитали ...:crazy:
 

Камелия

Постоялец
05:20
21 Июл 2017
833
0
Пол
В Интернете катастрофически сложно отличить правду от лжи. Речь сейчас идет даже не о фейковых новостях, а о миллионах фотографий, обработанных фоторедакторами до неузнаваемости. Зачем идти в спортзал или к косметологу, если можно стать красивым всего в два клика компьютерной мышки?
не страшнее,чем в реале.
все равно встречаешься- сразу же видно кто. а кто долго не встречается в реале- козел козлом и мудак
 

Услада

Мастер
Заслуженный
05:20
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
:connie_1: аналогично. Мной вроде бы тоже. :JC_flirt:
Просто надо различать если человек нацелен на дальнейшее знакомство , то приукрашивать себя и врать, просто глупо и не дальновидно.
Ну, а если только поговорить и не более, тогда уже есть резон себя превозносить и преподносить в другом русле.
Я так считаю
:thinking:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:20
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Не страшно. B реале знакомиться страшнее. Как-то вся зажимаюсь и шарахаюсь от...
Параною - а вдруг какой-то неадекватный товарищ. Под разными предлогами убегаю. B сети, наоборот, ощущаю себя в бОльшей безопасности. B общении сближаюсь лишь с теми, кто мне приятен и вызывает интерес и симпатию как собеседник - и мужчины, и женщины.

По знакомству:
Мужчина переносил знакомство в реал, а я трусила.

Разочарования не было. Наоборот. И даже случился роман длиною в год.. A потом как-то дорожки разошлись. Bсё же разного у нас было сильно больше, чем общего. Но вспоминаю с теплом.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
05:20
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
А на самом деле для меня лично особой разницы, где знакомится.
Интернет это всего лишь место для знакомства, как любое другое. Сейчас люди проводят тут большинство времени, логично что это становится способом для общения
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
05:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Не страшно. B реале знакомиться страшнее. Как-то вся зажимаюсь и шарахаюсь от...
Параною - а вдруг какой-то неадекватный товарищ. Под разными предлогами убегаю. B сети, наоборот, ощущаю себя в бОльшей безопасности. B общении сближаюсь лишь с теми, кто мне приятен и вызывает интерес и симпатию как собеседник - и мужчины, и женщины.
В интернете неадекватов легче отсечь и не допустить встречи в реале.:girl_sigh:
Помню, мне один стал фото слать, в неглиже. Я ему пообещала на одно место кактус прифотошопить и прекратила знакомство.:mosking:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Как-то вся зажимаюсь и шарахаюсь от...
Параною - а вдруг какой-то неадекватный товарищ. Под разными предлогами убегаю.
Может, все правильно и твоя интуиция подсказывает, что надо делать? Как думаешь?:smile_01:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
05:20
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Вот вы лучше скажите, тот кто переносил общение в реал, сильно разочаровывались?
Практически нет. Наверное потому, что прежде чем встретиться в реале, я долго общалась с человеком виртуально и имела представление, есть смысл нам встречаться или это в принципе не мой человек.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
05:20
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Для меня виртуальный мир никогда с реалом не пересекается....
До сих пор исключений,которые как известно, бывают в каждом правиле, не было...:df:

Зато виртуал может длиться бесконечно долго....:pleasantry:
На нем не скажутся расстояния, настроениЯ...здоровье, погода за окном и т д.....
Оно комфортно....в виртуальном мире...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ