Не стало певца Юрия Шатунова.

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Есть люди, которые очень тонко все чувствуют, и их сердца не выдерживают
самая распространённая смерть это от сердечно-сосудистых, от неё умирают десятки тысяч по стране и сотни тысяч по миру...и никому кроме родственников нет до них дела...в отличии от "звёзд", которые постоянно на виду и на слуху.... известные артисты в группе риска по сердечно-сосудистым заболеваниям. Потому что главная профилактика сердечных катастроф – это здоровый образ жизни. И с карьерой поп-звезды это стыкуется плохо. Как можно регулярно здорово питаться, высыпаться, не испытывать лишних стрессов, когда постоянные переезды, недосыпания, плохое питание и конечно табак, бухло, наркотики - вечный спутник артистов
Как сообщают Телеграм-каналы, перед смертью Юрий Шатунов весело отдыхал с друзьями. 22 июня у них было веселое застолье, пили пиво, ели раков, а утром 23-го компания похмелялась, собиралась пойти на рыбалку.
Вот и все душевные муки...если с сердцем не лады, какой может быть алкоголь, тем более пиво...
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский
самая распространённая смерть это от сердечно-сосудистых, от неё умирают десятки тысяч по стране и сотни тысяч по миру...и никому кроме родственников нет до них дела...в отличии от "звёзд", которые постоянно на виду и на слуху.... известные артисты в группе риска по сердечно-сосудистым заболеваниям. Потому что главная профилактика сердечных катастроф – это здоровый образ жизни. И с карьерой поп-звезды это стыкуется плохо. Как можно регулярно здорово питаться, высыпаться, не испытывать лишних стрессов, когда постоянные переезды, недосыпания, плохое питание и конечно табак, бухло, наркотики - вечный спутник артистов
Как сообщают Телеграм-каналы, перед смертью Юрий Шатунов весело отдыхал с друзьями. 22 июня у них было веселое застолье, пили пиво, ели раков, а утром 23-го компания похмелялась, собиралась пойти на рыбалку.
Вот и все душевные муки...если с сердцем не лады, какой может быть алкоголь, тем более пиво...
Слушай, многие бухают и умирают от цирроза))
Здесь реально стрессы и депры)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
23,857
Репутация
1,839
Награды
6
Пол
Женский

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:14
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
факт не факт, но причиной смерти стало злоупотребление алкоголем, наркотиками и табаком...и он к сожалению не единственный, редкая птица долетит до середины Днепра - редкий певец и музыкант умрёт от старости...
 

Буська

Единомышленник
Наш человек
Местное время
07:14
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
344
Репутация
0
Пол
Женский
факт не факт, но причиной смерти стало злоупотребление алкоголем, наркотиками и табаком...и он к сожалению не единственный, редкая птица долетит до середины Днепра - редкий певец и музыкант умрёт от старости...
Это действительно так. Практически все умершие рано певцы и артисты либо злоупотребляли алкоголем либо наркотиками.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,073
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
А мне его жаль, почти сверстник...
Я помню когда они начали выступать мы еще в школе учились, девочки сразу влюбились в Шатунова, наверно каждая представляла себя рядом) и как они бегут по побережью держась за руки... И как он тихонько напевает на ушко белые розы.... Я не исключение...
Жаль, очень жаль, мальчик с надломленной судьбой, сирота со своей болью, да еще жизнь свела с такой мразотой типа разина. Конечно заливал свои горести..
Программу вчера с ним показывали, в прошлом году снимали чтоли, так он таким и остался, как в детстве открытый не озлобленный на жизнь...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
07:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский


Как будто спит
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,568
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Против врачей скорой помощи, которые не спасли исполнителя Юрия Шатунова, возбуждено уголовное дело, они прибыли на вызов на «древней «газели» без аппаратуры», рассказал директор певца Аркадий Кудряшов.

«Юре стало плохо за столом. Внезапно он схватился за грудь, ему было тяжело дышать. Мы позвонили в скорую, но диспетчер сказала: мол, везите сами, вам придется долго ждать. Довезли до ближайшего травмпункта, там уже сказали, что случай тяжелый, надо везти в больницу, нам прислали бригаду скорой. Просто какую-то древнюю "газель" без аппаратуры. До больницы Юру мы не довезли, он умер по дороге», – рассказал он «Комсомольской правде».

Кудряшов отметил, что «там в больнице пытались его завести, не получилось, он уже был мертвым. Я думаю, его невозможно было спасти. Сердце раздулось и разорвалось. Правда, он минут сорок еще промучился, не мог уже на ногах стоять».

«Сейчас в отношении врачей скорой возбуждено уголовное дело. Поэтому нам сначала не разрешали Юру хоронить, не отдавали тело. Ну пусть проверяют, правда Шатунова уже не вернуть... Все эти суды с Разиным доконали его. Он был такой измученный. За два дня до смерти выиграл суд у Разина, отстоял свое право петь хиты «Ласкового мая» и умер... Больно так, что дышать невозможно, это огромная потеря для всей страны», – заключил он.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
они прибыли на вызов на «древней «газели» без аппаратуры», рассказал директор певца Аркадий Кудряшов.
А врачи пишут, что друзья ему сильно навредили тем, что тащили его и трясли.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,568
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
качество записи конечно хреновое (любительское), но это одна из самых первых записей песни Шатунова.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,630
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Кхм, я конечне не все понимаю, но то, что врачи ездят на древней газели без аппаратуры - это их вина?
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:14
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
А врачи пишут, что друзья ему сильно навредили тем, что тащили его и трясли.
Не люблю до жути все эти толки вокруг смертей знаменитости. И стараюсь обходить стороной. Ничего не читала о смерти Юрия. Просто приняла как факт. Я не являлась фанаткой "Ласкового мая" в юности, потому что слушала совершенно другую музыку. Но эти песни звучали из каждого утюга, их любили мои друзья. И сколько бы я не видела интервью звезд из 90-х, самым тихим и скромным был Юрий Шатунов.Мне очень жаль, что так рано умер практически мой ровесник, кумир многих моих сверстников...
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,568
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
А врачи пишут, что друзья ему сильно навредили тем, что тащили его и трясли.
Не верю я этим врачам, ибо сам обитаю на юго-востоке Подмосковья. Несколько лет назад у меня случился микроинсульт (впрочем "микро" здесь означает только одно - не было мозгового кровотока и бляшками было затронуто белое, а не серое вещество головного мозга). Так вот, на вызов (при верхнем давлении 200) скорая тоже не поехала, а когда доехали до ЦРБ на такси выяснилось что компьютерной томографии там тоже нет и отказали в предоставлении медицинского транспорта до соседнего района, где таковая в наличии. И это при том, что я предъявил удостоверение ветерана боевых действий (Афган, 1-я Чечня), что согласно ФЗ "О ветеранах" давало мне право на приоритетное и внеочередное обслуживание. Максимум до чего они снизошли - это сделать укол для понижения давления. Правда потом эту ЦРБ основательно "выстроил" через Прокуратуру и в дальнейшем они лечили меня хоть и стиснув зубы, но вполне грамотно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Def

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
07:14
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,568
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ